Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Станнер
Siala Forums > Основные форумы: > Уголок Манча
Юнна
Собственно, какого вы станера посоветуете качать ввиду нынешних условий на Сиале?
oneman
Такого же как и всегда.
Либо монк-чот-воин, либо моонк-воин-шд.
Юнна
А монк чот воин без ШД будет по кому-нибудь попадать ? Можно поподробней расписать ?
oneman
QUOTE (Юнна @ 04:57, 18 May 2013) *
А монк чот воин без ШД будет по кому-нибудь попадать ? Можно поподробней расписать ?

А почему нет? В зависимости от кол-ва Чота там можно до 53 родную атаку поднять. Если жертвовать ДЦ - еще больше. К тому же, 20 монка на хасте имеет хороший шанс застать врага врасплох.
BPA4
а если сделать Монк-ШД-БГ? сник еще будет smile.gif в расплох
- When You're Dead -
Монк 25 чот 10 арфист 5. (Так и не хватило мне запала выкачать такого)
Из плюсов - 57 аб в своем бафе, три прока на стан за удар (хаст и дп), 61 ДЦ стана, 123 спота, банки харпера (ах, да, забыл, еще спасы + эвейжн). Минусы - не шибко живучий и почти нереально одеть.. спасают разве что бафы харпера на ловку\харизму
BPA4
А если такой станнер, Монко-Сорк-Рдд, я и назову его *Поющие трусы* как был на сервере одном у меня(правда там мона через барда из за направлености:)smile.gif) крылья с имунами РДд ) что скажете ? с трустштруком мона норм насыпать ))( ну попасть а потом сыпать ) )

oneman
QUOTE (BPA4 @ 01:37, 16 June 2013) *
А если такой станнер, Монко-Сорк-Рдд, я и назову его *Поющие трусы* как был на сервере одном у меня(правда там мона через барда из за направлености:):)) крылья с имунами РДд ) что скажете ? с трустштруком мона норм насыпать ))( ну попасть а потом сыпать ) )

Это забавный монах, крылышками машет, бегает быстро. Я играл таким когда-то. Приятно было побегать.
Только вот он никак не станер. Фитов не хватает.
sl1
Станнеру желательно быть монком (не обязательно, но желательно).
Станнеру желательно иметь хипс.
Станнеру нужен в билд класс, дающий доп фиты для импр.станнингов.

Итог: 1. монк-шд-воин; 2. монк-шд-чот.

Первый лучше из-за доп.фита и напряга со статами, что не позволит использовать эффективно абилку чота.
Второй больше подходит на роль дизармера с 70+ рукопашной атакой из хайда.

Поющие трусы... когда-то давно видел на одном из шардов чара с таким прозвищем. Не помню только, где именно.
BPA4
На хартофвинтер(пВп сервак) )))было дело, багерили в тринити с деньгами )))), и одетымы Вмами , Пмами и Рдд сносили усех пошти ))), токо там хипс не работал, ворами(ШД точнее) мало кто играл)
Bo9lka_ua
Подскажите, фокус на кулаках не считается проходным фитом под ЧОТа?
Терри*Поющий*
QUOTE (Bo9lka_ua @ 17:23, 25 November 2013) *
Подскажите, фокус на кулаках не считается проходным фитом под ЧОТа?

Там чётко написано, "владение оружием ближнего боя", любое.
Bo9lka_ua
Да просто смущает что в тестовом модуле по фокусу на кулаки чот был не доступен, а вот с фукосом на каму - доступен. А вот как на Сиале?
Терри*Поющий*
QUOTE (Bo9lka_ua @ 20:03, 25 November 2013) *
Да просто смущает что в тестовом модуле по фокусу на кулаки чот был не доступен, а вот с фукосом на каму - доступен. А вот как на Сиале?

Кулаки не являются контактным оружием для этого. Только то оружие которое в руке.
oneman
QUOTE (Bo9lka_ua @ 23:03, 25 November 2013) *
Да просто смущает что в тестовом модуле по фокусу на кулаки чот был не доступен, а вот с фукосом на каму - доступен. А вот как на Сиале?

А на Сиале стунфистер берет фокус на владение дубиной, если делается через ЧоТа
Tagnar
QUOTE (sl1 @ 00:41, 23 June 2013) *
... с 70+ рукопашной атакой из хайда.

Откуда стока?

PS
Напишите хоть ктото хоть чтото:) Совсем нечего почитать)
Crispin
QUOTE (Tagnar @ 14:14, 30 January 2014) *
Откуда стока?

PS
Напишите хоть ктото хоть чтото:) Совсем нечего почитать)


За счет руки ЧОТа но 70 БА это предел-предел... В идеале там 65-68 + кубик. А если надо ДЦ стана то идеальный вариант это монах 20\ЧОТ 10\воин 10.
Tagnar
QUOTE (Crispin @ 15:19, 30 January 2014) *
За счет руки ЧОТа но 70 БА это предел-предел...

По моему это предел-предел-предел-предел smile.gif При наличии 20 ЧОТа. 16-4-20? Хотелось бы побольше монаха.

QUOTE
А если надо ДЦ стана то идеальный вариант это монах 20\ЧОТ 10\воин 10.

Вцелом согласен, но тут есть более интересные вариации.
Crispin
QUOTE (Tagnar @ 15:00, 30 January 2014) *
По моему это предел-предел-предел-предел smile.gif При наличии 20 ЧОТа. 16-4-20? Хотелось бы побольше монаха.


Вцелом согласен, но тут есть более интересные вариации.


НВНу без малого 15 лет. И новые билды появляются только из-за локальных фиксов отдельных шардов. Все уже придумано до нас cool.gif
oneman
Я без понятия откуда там взяли 70 БА. Берем для примера 20\10\10
27 база
12 от ловкости
4 фиты
5 оружие
5 перчатка ЧоТа
4 от сета монаха

Итого 57 атаки. Если учесть, что от ловкости чаще идет 11(а не 12), фит провес не влазит и сет монаха доступен лишь избранным, получается всего-то 51 атаки.
Но даже если абстрагироваться от реальности и представить, что монах бегает под фулбафом, у него все равно кап в 61 атаки ибо остальное отрежется капом +20.
Abat
QUOTE (oneman @ 22:00, 30 January 2014) *
Я без понятия откуда там взяли 70 БА. Берем для примера 20\10\10
27 база
12 от ловкости
4 фиты
5 оружие
5 перчатка ЧоТа
4 от сета монаха

Итого 57 атаки. Если учесть, что от ловкости чаще идет 11(а не 12), фит провес не влазит и сет монаха доступен лишь избранным, получается всего-то 51 атаки.
Но даже если абстрагироваться от реальности и представить, что монах бегает под фулбафом, у него все равно кап в 61 атаки ибо остальное отрежется капом +20.

Возможно БА от перчатки ЧОТа не входит в кап, это ж фит.
Crispin
QUOTE (oneman @ 20:00, 30 January 2014) *
Я без понятия откуда там взяли 70 БА. Берем для примера 20\10\10
27 база
12 от ловкости
4 фиты
5 оружие
5 перчатка ЧоТа
4 от сета монаха

Итого 57 атаки. Если учесть, что от ловкости чаще идет 11(а не 12), фит провес не влазит и сет монаха доступен лишь избранным, получается всего-то 51 атаки.
Но даже если абстрагироваться от реальности и представить, что монах бегает под фулбафом, у него все равно кап в 61 атаки ибо остальное отрежется капом +20.


Очевидно потому, что обсуждался билд через максимальное количество ЧОТа? wacko.gif

"Перчатка ЧОТа" входит в кап.
oneman
QUOTE (Crispin @ 13:39, 31 January 2014) *
Очевидно потому, что обсуждался билд через максимальное количество ЧОТа? :wacko:
"Перчатка ЧОТа" входит в кап.

Через максимальное количество ЧоТа все максимум остается тем же. То есть 61 атаки. Ни как не 70.
Crispin
QUOTE (oneman @ 13:47, 31 January 2014) *
Через максимальное количество ЧоТа все максимум остается тем же. То есть 61 атаки. Ни как не 70.


Считай еще раз."Никак" - слитно.

Хотя, условно это не станер, конечно... А чисто ЧОТ... И ДЦ стана аховое...
Isma
Ахаха. Крутой станнер получается. Могу предложить билд покруче - 39 сорк 1 монк. Вардинг, хелбол, мумия, руина, все эпик саммоны, дисца 80+, курс силы на 9, высокий левел кастера. Единственный минус - мало использований станнинг фиста и ДЦ стана аховое. biggrin.gif
Crispin
QUOTE (Isma @ 15:31, 31 January 2014) *
Ахаха. Крутой станнер получается. Могу предложить билд покруче - 39 сорк 1 монк. Вардинг, хелбол, мумия, руина, все эпик саммоны, дисца 80+, курс силы на 9, высокий левел кастера. Единственный минус - мало использований станнинг фиста и ДЦ стана аховое. biggrin.gif


Ну, примерно так. Там можно извернуться, но лучше станера чем 20\10\10 еще никто не придумал.
oneman
QUOTE (Crispin @ 15:56, 31 January 2014) *
Ну, примерно так. Там можно извернуться, но лучше станера чем 20\10\10 еще никто не придумал.

Я бы не был в этом так уверен :)
Crispin
QUOTE (oneman @ 16:59, 31 January 2014) *
Я бы не был в этом так уверен smile.gif


Аргументный аргумент laugh.gif laugh.gif laugh.gif

mad.gif

wacko.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here