Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Затер персонажа
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
oneman
Акк: sin
Персонаж: Син

Время происшествия: Приблизительно 13.55 по Киеву. Второе июля.

Создал на аккаунте второго персонажа. После того как зашел на сервер оказался не в доме силы, а в том же месте, где выходил основным персонажем и меня сразу выкинуло с сервера. Теперь на аккаунте остался только тот самый новый персонаж первого уровня. Подозреваю, что так получилось из-за того, что оба персонажа имели одинаковое имя.

Прошу восстановить персонажа.
Санфал
Мухаха (:
Isma
QUOTE
Создал на аккаунте второго персонажа. Подозреваю, что так получилось из-за того, что оба персонажа имели одинаковое имя.

Гы гы. Опять стратежность сыграла злую шутку biggrin.gif
D.mac
Вот западло...
Sunderbergarn
А разве монков в спелрез востанавливают?
Зачем?
Stels.
шакалы рады, но топик не об этом)
Буся
Враги тешатся ^^ как мило ).
Миша крепись wink.gif
bibinoka
Миша держись! Всё вернут! Ты всех нагнёшь!
Всех догонишь и найдёшь.

О как! Прям стихами!
Арто А'стер
знаете давно известный это... в общем фича, думаю сам дурак раз так сделал, не думаю что не знал smile.gif
Справедливость должна восторжествовать !
bibinoka
Я не знаю, что за фича?
D.mac
Дело в том что тот факт что на одном акк чары с одним именем, далеко не 100% что один затрет другого.у меня тоже есть такие, правда у одного имя начинается с пробела, все нормально работает
Zoran
QUOTE (oneman @ 14:06, 2 July 2013) *
Подозреваю, что так получилось из-за того, что оба персонажа имели одинаковое имя.

Очень странно что ты не знал этого раньше. Восстановить теперь может только Шад, но с ним крайне проблематично связаться. Придется ждать.
Sunderbergarn
QUOTE (Stels. @ 18:37, 2 July 2013) *
шакалы рады, но топик не об этом)


Шакалы не смеются и нападают только стаей.
Мы не такие + смеемся. Итого? Мы гиены laugh.gif laugh.gif laugh.gif
oneman
QUOTE (Zoran @ 02:08, 3 July 2013) *
Очень странно что ты не знал этого раньше. Восстановить теперь может только Шад, но с ним крайне проблематично связаться. Придется ждать.

Откуда бы?
Спасибо. Буду пытаться как-то достучаться до Шада.



А гиено-шакалов, которые злорадствуют в такой ситуации мне наверное все-таки жаль.
bibinoka
В прошлом вайте, была огромная тема, в которой обсуждалось данное явление. Очень долго.

QUOTE
".. и жизнь плоха"
oneman
QUOTE (bibinoka @ 12:05, 3 July 2013) *
В прошлом вайте, была огромная тема, в которой обсуждалось данное явление. Очень долго.
Да мало ли что где когда обсуждалось?
D.mac
вопрос в чем, а зачем ты делал еще одного Сина7
bibinoka
QUOTE
Да мало ли что где когда обсуждалось?

Весь прошлый вайп просидел на форуме, а сейчас говоришь, я не в курсе, я не знал, простите меня.
Isma
QUOTE
А гиено-шакалов, которые злорадствуют в такой ситуации мне наверное все-таки жаль.

Наверное все-таки может быть жаль, хотя ты в этом не уверен и ничего утверждать не будешь. biggrin.gif
Только обьясни логику, почему тебе жалко гиено-шакалов? Ты им наоборот завидовать должен, а жалеть себя.
Sunderbergarn
QUOTE (D.mac @ 09:34, 3 July 2013) *
вопрос в чем, а зачем ты делал еще одного Сина7


Очевидно, что то стратежил.
Может пытался скрестить его с трапером как-то. Откуда знать какую мерзость творят в подземных
лабораториях Валиостра.
Bran
я порожаюсь сколько яда тут просачилось в постах. Этож игра зачем ее переносить на реальное общение?
а по теме , раньше было так что перс созданный с одинаковым именем просто не сохранялся. А перс созданный первым не затирался. Я напрмиер тоже о таком баге не знал. В свое время создал перса и не заметил что имена одинаковые ... прошел весь лагерь до 4ого лева и выйдя с шарда перса потерял..... Хотя конечно это было в стародавние времена %) но от куда узнать об этом пока не попробывал..... благо тема появилась куда подобные грабли складывать надо http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtopic=15877

P.S. Этож какой багоюз раскрылся.... Заходиш к Cандеру ну или к Эмираю на аккаунт и создаеш перса там с таким же именем и бац нет больше 39ого Сандера/Эмирая......
Жесть какая то если это так , удивлен что до сих пор ни кто таким образом не гадил другим игрокам
oneman
QUOTE (bibinoka @ 13:11, 3 July 2013) *
Весь прошлый вайп просидел на форуме, а сейчас говоришь, я не в курсе, я не знал, простите меня.

Уж не знаю сколько длился прошлый вайп и когда поднималась эта тема, но я играл где-то в середине ближе к концу. Вырастил несколько персонажей потом ушел.
Но опустим это. Судя по всему, ты считаешь, что я специально удалил себе персонажа. Может ли твой извраощенный ум придумать хоть одну логичную причину для этого?


QUOTE (Isma @ 13:17, 3 July 2013) *
Наверное все-таки может быть жаль, хотя ты в этом не уверен и ничего утверждать не будешь. :D
Только обьясни логику, почему тебе жалко гиено-шакалов? Ты им наоборот завидовать должен, а жалеть себя.

Человек это сложное существо и на каждое событие возникает целый сонм разных, порой противоречивых, эмоций. Но, прислушавшись к своим ощущениям, я решил что наиболее выраженной была жалость к тем, кто радуется в подобной ситуации.
Почему жалость? Сложно объяснить, если это и так не понятно в твоем-то возрасте. Но я попробую:
Вот если я убиваю врага - есть чему радоваться. Если врагов было больше\они были сильнее и моя група их все равно одолела - еще больше причин радоваться. Если я убил коня врагу или с него упала хорошая вещь - я буду очень доволен.
А если завтра мегейн напишет на форуме, что все инсановские кони за ночь постарели и здохли из-за какой-то ошибки на сервере, то я не вижу с чего мне пищать от восторга. Хотя, по аналоги с некоторыми отписавшимися в теме, я должен был бы выдать пост типа "ха-ха, справедливость восторжествовала! наверняка пытались багом коней надюпить". Это как будто радоваться, что у соседа, который пару раз занял твое парковочное место, украли машину.
Чтобы этому радоваться надо иметь поврежденную психику и сильно деформированную систему приоритетов ценностей. Это вызывает жалость.
Надеюсь, я понятно объяснил?
bibinoka
QUOTE
P.S.
Этож какой багоюз раскрылся.... Заходиш к сандеру ну или к Эмираю на аккаунт и создаеш перса там с таким же именем и бац нет больше 39ого Сандера/Эмирая......
Жесть какая то если это так , удивлен что до сих пор ни кто таким образом не гадил другим игрокам

За это банят по IP. Навсегда.


QUOTE
Судя по всему, ты считаешь, что я специально удалил себе персонажа. Может ли твой извраощенный ум придумать хоть одну логичную причину для этого?

Я тебе отвечу смешной цитатой, не воспринимай это к себе лично.

QUOTE
-Не знаю, прям хочется, не знаю почему.
-Может потому что ты мудак?
-Да? Я как то не подумал, хорошая версия. Многое объясняет.
(с) О чем говорят мужчины


Миша, ты главное не кипятись и не нервничай, всем на самом деле фиолетово и яростные сообщения которые ты можешь ты почитать, на самом деле лишь стёб над тобой.
Ну про Сандера не знаю, может и правда biggrin.gif

Я кстати подумал что ты решил переделать кривого персонажа, а имя тебе такое нравится smile.gif
Isma
QUOTE
Чтобы этому радоваться надо иметь поврежденную психику и сильно деформированную систему приоритетов ценностей. Это вызывает жалость.

Гы гы. Очень качественный психоанализ, только всё гораздо проще. biggrin.gif
Ты нытик и стукачек с плохой репутацией и, ясное дело, твои неудачи будут вызывать смех у окружающих.
Если б у достойного противника чар пропал, тогда понятно, что радоваться нечему. А тут я в очередной раз убеждаюсь, что у тебя плохая карма. biggrin.gif
Bran
QUOTE (bibinoka @ 16:00, 3 July 2013) *
За это банят по IP. Навсегда.


Ты думаеш это кого то сдержит при таком накале страстей? IP с интернет кафе или от друга который не играет или еще множество возможностей... Даже элементарно человек обиделся решил бросить играть и решил поднасрать.... а обиженных в этом вайпе пруд пруди.....
Я говорю о том что даже просто возможность такого бага , в голове не укладывается
bibinoka
QUOTE
Ты думаеш это кого то сдержит при таком накале страстей?
Я за всех говорить не могу, за Инсанну играют все взрослые люди и такой херней вряд ли кто то будет страдать.
QUOTE
IP с интернет кафе или от друга который не играет или еще множество возможностей...
Тот кто ищет - всегда найдет.
QUOTE
Даже элементарно человек обиделся решил бросить играть и решил поднасрать....
Это уже его личные проблемы. Обида = страдание, он уже сам себя наказал.
QUOTE
а обиженных в этом вайпе пруд пруди.....
Например, я ни одного не знаю.
QUOTE
Я говорю о том что даже просто возможность такого бага , в голове не укладывается
Ему больше 5 лет. По крайней мере примерно столько я знаю, постойте, когда открылся Мистленд? Вот где то месяц спустя мы его обнаружили.
Bran
QUOTE (bibinoka @ 16:13, 3 July 2013) *
QUOTE
а обиженных в этом вайпе пруд пруди.....

Например, я ни одного не знаю.

ну судя по постам на форуме тут все на всех обиженные, синие на красных красные на синих и все рады поднасрать и позлорадствовать... а возраст или цвет за кого играет человек не играет значения.

И если баг известен уже лет 5 странно, что о нем в баг репорте ни кто не отписался и он не устранен. Бага то этого изначально не было на Сиале.
bibinoka
QUOTE
Бага то этого изначально не было на Сиале.
Если ты о нём не знал, не значит что его нет на Сиале.

Если ты не знал, но НвН очень забагованная игра. Очень.
Deimos
QUOTE (Zoran @ 02:08, 3 July 2013) *
Восстановить теперь может только Шад, но с ним крайне проблематично связаться. Придется ждать.

Вечером попробую найти Кендо.
п.с. свяжитесь с Сенти, может он поможет.
oneman
QUOTE (Deimos @ 15:44, 3 July 2013) *
Вечером попробую найти Кендо.
п.с. свяжитесь с Сенти, может он поможет.

Спасибо.
Sunderbergarn
Все же ванмэн прав, это как бы выражает что если я радуюсь такому то чем то меня он задел.
Но увы это ошибочно, задел не он а мерзость которая летает и не коцается магией, я таких всех не люблю, не важно кто ими играет.
Арто А'стер
QUOTE (bibinoka @ 16:13, 3 July 2013) *
Ему больше 5 лет. По крайней мере примерно столько я знаю, постойте, когда открылся Мистленд? Вот где то месяц спустя мы его обнаружили.

с 2003го знаю об этом баге

QUOTE (Bran @ 16:21, 3 July 2013) *
Бага то этого изначально не было на Сиале.

был на всех серверах, где я играл, использовался для избавления потери опыта хайлвл прсонажем, умер=>сделал чара 1го лвла с таким же ником=>вышел с дб=>потерял опыт 1м уровнем(то есть ничего)=>зашел хаем уже не в дб и радуешься жизни
поначалу, метка смерти от этого избавляла, но как вижу, придумали что то новое
не думаю что ванмэн об этом не знал, иначе для чего создавать персонажа с таким же ником на это м же аккаунте, не используя пробелов или латинских букв с одинаковым внешним видом
Bran
QUOTE (Арто А'стер @ 22:42, 3 July 2013) *
с 2003го знаю об этом баге


был на всех серверах, где я играл, использовался для избавления потери опыта хайлвл прсонажем, умер=>сделал чара 1го лвла с таким же ником=>вышел с дб=>потерял опыт 1м уровнем(то есть ничего)=>зашел хаем уже не в дб и радуешься жизни
поначалу, метка смерти от этого избавляла, но как вижу, придумали что то новое
не думаю что ванмэн об этом не знал, иначе для чего создавать персонажа с таким же ником на это м же аккаунте, не используя пробелов или латинских букв с одинаковым внешним видом


Ну это как раз то о чем говорил я. Так было . Новосозданный перс не сохранялся но им можно было играть до перезахода на шард.
То о чем тут говоится кардинально противоположно по действию. Создав нового перса затирается старый персонаж а не наоборот как было когдато
Арто А'стер
QUOTE (Bran @ 00:03, 4 July 2013) *
Ну это как раз то о чем говорил я. Так было . Новосозданный перс не сохранялся но им можно было играть до перезахода на шард.
То о чем тут говоится кардинально противоположно по действию. Создав нового перса затирается старый персонаж а не наоборот как было когдато

И для чего это было сделано ? чтобы всякие насколько я понял (новомодное слово на сиале, по форуму) тактики-стратеги не химичили с вышеописанным
Санфал
А ответа на вопрос зачем ванмен это сделал так и не последовало... (=
oneman
QUOTE (Санфал @ 23:11, 4 July 2013) *
А ответа на вопрос зачем ванмен это сделал так и не последовало... (=

А зачем?
Во первых, это служемная тема, а не флудильня в которую ее кое-кто превращает.
Во вторых, если названная мно причина окажется недостаточно злокозненной в глазах гиено-шакалов(отличное такое слово), они все равно останутся при своем мнении.
В третьих, ни ДМ-ы ни адекватные игроки меня не спрашивали, а отвечать гиенам выглядело бы как попытка оправдываться. Отвечать было бы не логично.
Ну и под конец, раз уж начал писать - я не знал ни о том, как создание одноименного персонажа работало в далеком 2003-м, ни о том как оно работает сейчас. Как-то раньше небыло повода создавать два персонажа на 1 акке.
Sunderbergarn
QUOTE (oneman @ 11:26, 5 July 2013) *
Как-то раньше небыло повода создавать два персонажа на 1 акке.


Во-первых про шакалов это твой домысел. Читай внимательно, просто гиены.
Во-вторых с людьми у которых возникают такие потребности не очень приятно играть.
Ни у кого таких потребностей не возникает. И ты так не делай.
Арто А'стер
QUOTE (Sunderbergarn @ 22:35, 5 July 2013) *
1) Во-первых про шакалов это твой домысел. Читай внимательно, просто гиены.
2) Ни у кого таких потребностей не возникает.
3) И ты так не делай.

Пункт 1 кто такие шакалы в местном понятии? гиены видел обьяснение, шакалы нет
пункт 2 думаю соглашусь не я один
пункт 3 и поделом, будет уроком

ПСы Сандер надеюсь не подашь в суд за искажение твоего топика циферками
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.