Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Захват регалий
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
kpd
Просьба убрать дебильную систему *соотношения сил*. Пусть *доблесная* гвардия синючих как и ранее свободно забирает реги в ночное время суток когда работящие ребята спать идут. Жалко просто противоположную фракцию она или напрегается загружая 1012389 окон красными нубасами что бы была возможность разбить все ворота, или же просто напросто выходят с игры, из-за отсутствия основных сил, когда приходят к ним (наблюдая при этом за происходящим белыми персонажами).

Не глупая ли картина, развитие нормального пвп система не принесла,добавила только возможности манипулировать приходом за регой + таже загруженность скриптами и без того подлагивающего сервера.

Так же было бы рационально убрать нондроп при смерти на заставах вместе с быстрым ресом на тела. объясняю : синючим воякам единственное что остаётся при смерти на заставе обождать захода в ДЛ,прыгнуть в храм майдинга и оттуда благополучно портанутся опять на заставу и это можно проделовать до безобразия много раз,пока у нас не то что лечилки кончаться,а еда для сна smile.gif

У нас таких приколов приятных как ТП до любой заставы нет,нам надо нестись из инсаны тонну лок что бы попасть на заставу. Даже не прошу рассмотреть вариант добавления нам таких портов,легких путей не ищим. Но это большие плюсы синим у которых и так кол-венное преимущество.

Да и вообще ребятушки должно быть я не знаю стремно что ли прибегать ночью когда все красные спят, бутить и не пускать на акк. Вас больше,должно быть легче. А таким бредом заниматься только себя опускать в глазах других.
Это игра! Давай те выжимать из нее все возможные положительные эмоции,приходите в лоб,мы же не боимся за лут и приходим. Это все пиксили на маниоторе, не понимаю столь трепетного отношения и боязнь потери.
FROL
Написал тот,кто ни разу не ходил за регалиями и не оборонял их,чья фракция абсолютно точно таким-же образом конфисковала регалии в последнем походе smile.gif Смешно читать этот бред про синих и т д smile.gif
Holan
QUOTE (FROL @ 18:50, 22 August 2013) *
Написал тот,кто ни разу не ходил за регалиями

ну если чара Кроморд нет онлайн, это не значит что его самого нет ))
а по сути, система дейтствительно не есть гуд, или убрать или сделать проверку на чаров от 30+ лвл
kpd
QUOTE (FROL @ 16:50, 22 August 2013) *
Написал тот,кто ни разу не ходил за регалиями и не оборонял их,чья фракция абсолютно точно таким-же образом конфисковала регалии в последнем походе smile.gif Смешно читать этот бред про синих и т д smile.gif


О мой самый любимый синий воин,после харольда - единственный кто из вас что то умеет и не несет херню ни на форуме,не в приват, ты,Ларомирка, к этому числу ни как не относишься - полная противоположность.

На регах я всегда и на дефе и на захвате,зачем мне идти соркой без дисцы 34го,если у меня есть возможность зайти другим персом.
А про то как таким же образом мы захватили последний раз..так это ж вы нам пример показали. Почему бы и нет,делаете не по совести,мы сделаем так же.

И не пиши бога ради сюда(ДМы же смотрят,а они не имеют представления о том что же ты за типок) что бы ты там не говорил, у всех давно сложившееся мнение по поводу тебя и оно ни как не клеиться с чем то умным,мудрым,да даже хотя бы логичным.

Не хватает у тебя мочи смотреть на вещи так как они есть..у тебя пару слов всего в лексиконе *баклан,бред,это не я* и те ты не знаешь когда вставлять в диалог.



п.с. товарисчи Администраторы,просьба не воспринимать ситуации описанные как есть и определения в адрес не которых лиц,которые тоже как есть,за некую попытку развести срач.
Нил
По факту - система явно требует доработки. Идея то хорошая конечно, но как ее реализовать?
2 больших минуса:
-создание нубов за противоположную фракцию - это ладно, фиксится достаточно просто чеком по лвлу, как написал Холан.
-после удара по воротам массовый альт противоположной фракции, что будем делать с этим? Т.к. даже ворота в центр города Авы не ппробиваются если все вышли.
Т.е. вот ситуация например - на заставе лут не теряется, все такие смелые воюют что есть мочи (естественно хорошо воевать жеш в одни ворота, мы ничего не теряем, они теряют все - тут все смелые, все кому не лень лезут), но хоп, сегодня не их день, враг заставу прошол. Ок, жалко конечно, но что мы дураки чтоли лут терять и опыт? Мы просто выйдем с игры да и делов то.
Один из вариантов фикса чтобы чек был только на первые ворота, если онлайн соответствующий, то ломаются все ворота... Но это тоже такое... Ведь всем становится все ясно когда собирается определенная группа народа у противоположной фракции.
Bran
обидели синих обидели красных унесли дудульку пока спали все.... как обычно

По моему систему про соотношение сил сложно будет правильно реализовать.
Подумайте хорошо что мы имеем? в чем идея шарда?
Направленность шарда РПшная , это было озвучено и это продвигается разработчиками. А это значит что не важно сколько 40Х персонажей онлайн... Защищать пойдут только те кто качает ПВПшных персов, а остальные даже на заставы где шмот не падает и опыт не теряется не всегда идут....

ИМХО
Нондроп заставы - это очень большой плюс для шарда.Так как поддерживают ПВП составляющую игры даже среди РПшных игроков и неопытных нюбов.
Запрет на прохождение застав по соотношению сил , не несет пользы шарду.
По поводу того что у раков нет Майдинга ... так 2 страны изначально имеют разные преимущества и недостатки.... написал кучу преимуществ и недостатков нов конечном итоге удалил все... кто воюет знает эти особености, так что это не является проблемой большинству...

Любые запреты которые нельзя реализовать в абсолюте без лазеек несут вред игре. Будь то вопрос о дюпе, непроходимых заставах или антимульте.... все это только загружает систему не давая положительного результата. Это как сухой закон когда вроде алкоголь вне закона, но в каждом доме есть самогонный аппарат... а алкашей во время сухого закона еще больше становится чем без этого закона.
oneman
Согласен, что система на данный момент не совершенна.
Как улучшить лично у меня на данным момент идей нету.
Можно ожесточить разными методами(время, проверка на мулов, проверка на средний уровень чаров за обе фракции и т.д.), но практика показала, что когда хотябы у одной стороны есть 5+ защитников, то регу не забирают даже 8-10 человек. Касается и красных и синих.
Вообще, при низком онлайне сбалансировать такое дело как захват регалий довольно сложно.
Если брать крайности, то между старыми временами, когда регу выносили 1-2 персонажа и битвой за регу в пятницу с 19:00 до 20:00, я бы выбрал первое. Сейчас лучше, чем было тогда, но нужно усовершенствовать.
FROL
QUOTE (kpd @ 20:39, 22 August 2013) *
О мой самый любимый синий воин,после харольда - единственный кто из вас что то умеет и не несет херню ни на форуме,не в приват, ты,Ларомирка, к этому числу ни как не относишься - полная противоположность.

На регах я всегда и на дефе и на захвате,зачем мне идти соркой без дисцы 34го,если у меня есть возможность зайти другим персом.
А про то как таким же образом мы захватили последний раз..так это ж вы нам пример показали. Почему бы и нет,делаете не по совести,мы сделаем так же.

И не пиши бога ради сюда(ДМы же смотрят,а они не имеют представления о том что же ты за типок) что бы ты там не говорил, у всех давно сложившееся мнение по поводу тебя и оно ни как не клеиться с чем то умным,мудрым,да даже хотя бы логичным.

Не хватает у тебя мочи смотреть на вещи так как они есть..у тебя пару слов всего в лексиконе *баклан,бред,это не я* и те ты не знаешь когда вставлять в диалог.



п.с. товарисчи Администраторы,просьба не воспринимать ситуации описанные как есть и определения в адрес не которых лиц,которые тоже как есть,за некую попытку развести срач.

Писать сюда или нет,решать буду сам,разрешения мелких букашек,вроде тебя,не требуется.По поводу вменяемости...Наверное даже новичек знает,что самый заносчивый,хамовитый и тупой овощь на шарде-это ты.Когда нормальному человеку пишешь-не пиши мне в приват,он помнимает,когда пишешь тебе,ты продолжаешь засорять мне приватную строку,пытаешься объяснить нормально-не понимаешь.Потом естественно получаешь более острые фразы.Если-бы мы играли на шарде,где можно свободно изъясняться,я-бы тебе и не такое написал,так-как твоя одна извилина не справляется с потоком информации в одну строчку и не дает понять твему разжиженому сознанию,что стоит остановиться и не терроризировать игрока противоположной фракции своей чушью.Ты в следующий раз выложи скрин привата,пусть люди посмотрят на твою тупость и глупость.
Буся
сделайте "билет во вражескую сокровищницу" с которым все пути будут открыты, купить его можно только если соотношение сил 30+ чаров позволяет идти за регой. ну и длится билет 2 часа реального времени после чего уничтожается.
kpd
QUOTE (FROL @ 20:32, 22 August 2013) *
Писать сюда или нет,решать буду сам,разрешения мелких букашек,вроде тебя,не требуется.По поводу вменяемости...Наверное даже новичек знает,что самый заносчивый,хамовитый и тупой овощь на шарде-это ты.Когда нормальному человеку пишешь-не пиши мне в приват,он помнимает,когда пишешь тебе,ты продолжаешь засорять мне приватную строку,пытаешься объяснить нормально-не понимаешь.Потом естественно получаешь более острые фразы.Если-бы мы играли на шарде,где можно свободно изъясняться,я-бы тебе и не такое написал,так-как твоя одна извилина не справляется с потоком информации в одну строчку и не дает понять твему разжиженому сознанию,что стоит остановиться и не терроризировать игрока противоположной фракции своей чушью.Ты в следующий раз выложи скрин привата,пусть люди посмотрят на твою тупость и глупость.


Вово,вот только потому что ты отвечаешь как имбецил, пишу тебе что бы еще раз потрещать.
Терри*Поющий*
Со стороны наблюдать интересно, лично я наблюдал картину, атака регалий со стороны Раков, только пошло сообщение, синие выходят человек 5 и заходит 5 нубов (белых), через короткий промежуток времени, ети нубы, превращаются в красных нубов и стоят на месте, кто где, для чего вы это делаете - понятно. Получим добро свыше, будем наказывать smile.gif, так что имейте ввиду.
D.mac
первый пост был правильным. ИМХО
меньше проблем и гемороя. убрать нондроп и соотношение и все ок. походы будут чаще организовыватся...
Tagnar
Да гдеж ок будет? )) Всего год или полтора назад регалии брались строго в 5 утра и все кричали что это нужно фиксить. кажется еще дарксет тогда отписался что типа нас услышали, вцелом с нами согласны, и чтото придумают biggrin.gif Не надо ниче убирать, направление хорошее нужно довести до ума. А нондроп на заставе не нужен.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.