Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Тюрьма под фортом Авендума
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Вильгельм
Чудеса какие то! Я пришел в форт Авендума, потом зашел внутрь здания. Там было помещение судьи, стояли скамейки, а перед ними три кресла. Ну я решил сесть на самое большое кресло, на трон судьи )) Как только я сел на него тут же загурзилась новая локация, я стою посреди какой то пентаграммы, спустя несколько секунд пентаграмма исчезла и я решил осмотреться. Оказалось, что из комнаты только один выход - дверь решетка. Но она не открывается и не разбивается. Помогите подскажите как же теперь выбраться на белый свет и глотнуть свежего воздуха! ))) Полное название локации Форт авендума. Серые камни. Тюрьма.
D.mac
отсидишь за хулиганство и выпустят
Вильгельм
Вот с каких это пор в тюрьму сажают за желание посидеть на каком то троне? )) Но главный вопрос - сколько длится этот срок заключения???
Вильгельм
Мда....двое суток за то, что присел отдохнуть на королевсикй трон. Ну что ж буду рисовать на стенах, делать наколки и заточки из хлеба.
Olgren
проси песочников или дмов в игре чтоб помогли, иначе никак
Вильгельм
Терри обрек меня на двое суток заточения. Тут холодно, сыро и не кормят sad.gif
Терри*Поющий*
Вечером будет 2ое суток)
Tagnar
Крепись Вильгельм! Оттуда только ванючих манчей вытаскивают по первому требованию angry.gif Но ты не такой! Если найду, где тебя держат, притащу тебе бутылочку лучшего эльфийского когда стемнеет! drinks.gif
Санфал
QUOTE (Вильгельм @ 01:30, 27 August 2013) *
Вот с каких это пор в тюрьму сажают за желание посидеть на каком то троне? )) Но главный вопрос - сколько длится этот срок заключения???


Хочу на тебя посмотреть, когда (если) ты попадешь во владения Лиги Теней, в помещение, где стоит трон главы Лиги Теней.
Вильгельм
Санфал, опиши мне как добраться до этого трона Лиги Теней и быть может когда то я доберусь до него.
Тагнар, мне бы весьма пригодился батон с напильником внутри.Ох век воли не видать! ))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.