Help - Search - Members - Calendar
Full Version: PvP
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Admiral
Ситуация...

Один парень попросил меня помочь ему, поделиться боевым опытом... Так как этот молодой герой был крайне вежливый и приятен в разговоре я согласился.

И мы поплыли на о. Мурлок, где есть склеп с мерзкими "неупокоеными"...

...я доводил мертвецов до грани ихней второй смерти, после чего мой ученик наносил смертельный удар... Процес шел на ура. smile.gif

Но тут в склеп зашел Воин тоже с намереньями убивать вампиров, по крайней мере мне так показалось, я ему предложил поделить сферы влияния. Он мне ни чего не ответил... Я его попросил не вмешиваться в обучения подмастерья.

Но боец оказался крысой, он подло убивал не преднозначеных для него упырей. Мои прозьбы были полностью проигнарированы.

Я
- Ув. не трогайте этих вампиров, вам что склепа мало? Идите в соседнюю комнату...

Он
-Где хочу там и кочаюсь...

Я
-если ты и дальше буеш продолжать в таком духе, мне прейдеться вас наказать... последствия будут крайне плачевны, для тебя.

Он
-Ха! Только тронь меня я напишу ДМ и тебя порежут...

Я
-Тогда Вы грязная крыса и обшаться более с вами я не жилаю...
*Кастую на Вампир Воина спешку* (Крыса чуть не умирает, на последних хитах альтиться).

Вот такая вот история... Хотелось бы узнать, могули я хоть как-то наказовать хамство?
Черный Ярл
Мир вам!

ПвП на шарде не запрещен. Самое главное, чтоб он не выплеснулся в неконтролируему сечу всех и вся (как небезизвестный Эльфо).
В твоем случае, если диалог правдив от корки до корки, ты поступил лучшим образом. Дважды предупредил и атаковал.
Fell
В правилах все описано помоему,запрещается только бессмысленные убийства и рескил..
Дух леса
Я б тебе премию выдал!
А так просто - respect. sleep.gif

Есть на свете справедливость...
В отличии от других историй (up rolleyes.gif ) после таких хочется играть...
Feron
Только один момент. Старайтесь обыграть ваше желание содрать с мобов опыт в одиночку, если не можете погасить это заразное стремление загрести побольше...
"Вам что склепа мало?" это не оправдание. За этим кроется пресловутое желание нажиться опытом. То есть самый главный принцип - битва не ради опыта, а ради какой то цели - пропадает...
Причиной могут быть личные счеты. Могут быть сокровища, вами первым найденные... что угодно
Fell
Цитата(Дух леса @ Mar 5 2004, 16:31 )
Я б тебе премию выдал!
А так просто - respect. sleep.gif

Есть на свете справедливость...
В отличии от других историй (up rolleyes.gif ) после таких хочется играть...

Надо Осу позвать,она давно грозилась повырезать из картона медальки smile.gif Особо отличившимся Будем раздавать картонные медали и ордена smile.gif
Admiral
Аха... Благодарю.
Zxx
Цитата
- Ув. не трогайте этих вампиров, вам что склепа мало? Идите в соседнюю комнату...

а мне вот это какраз эльфо напомнило, когда он локи покачацца занимал
Черный Ярл
Мир вам!

На всякий случай.

При подобных щекотливых вопросах не поленитесь сделать скрин логов и переговоров. Мало ли что. Может и не пригодится, но иногда может помочь отстоять свое честное имя.
Черный Ярл
Цитата(Zxx @ Mar 5 2004, 18:11 )
а мне вот это какраз эльфо напомнило, когда он локи покачацца занимал

Мир вам!

Насколько я понял - эта просьба относилась к как там? "...мертвецам доведенным до грани ихней второй смерти..."
Admiral
Цитата(Черный Ярл @ Mar 5 2004, 17:17 )
Мир вам!

Насколько я понял - эта просьба относилась к как там? "...мертвецам доведенным до грани ихней второй смерти..."

Ты правельно понял... Он просто добивал НПС которых я доводил до присмерти.
Gnida
rolleyes.gif ух как бесят такие крысы .
Всё правильно сделано , я б ещё и предупреждение влепил smile.gif Сразу видно что игрок чиста "кочаится" , чтоб потом лоулевелов морщить (насквозь просвечивается ) sad.gif
Толку для шарде от таких игроков - нуль, так что никто не загрустит - если их вообще не будет rolleyes.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Некрасиво он поступил... Ой как некрасиво.
Помнится в нашу с Несс бытность дварфами на другом шарде в небезызвестном склепе с мхоргами один игрок тоже промышлял подобным. Что сделали мы? Просто стали ходить за ним по пятам и ждать пока он доведет до присмертного состояния мхорга или вампира, после чего резво его добивали. Это длилось весь вечер и большую часть ночи с небольшими перерывами...
Больше на моей памяти подобным он не промышлял.
Admiral
Цитата(Gnida @ Mar 5 2004, 17:54 )
rolleyes.gif ух как бесят такие крысы .
Всё правильно сделано , я б ещё и предупреждение влепил smile.gif Сразу видно что игрок чиста "кочаится" , чтоб потом лоулевелов морщить (насквозь просвечивается ) sad.gif
Толку для шарде от таких игроков - нуль, так что никто не загрустит - если их вообще не будет rolleyes.gif

Не, ну я сам "кочаюсь" rolleyes.gif Ни вижу в этом ни чего плохово. smile.gif Вот крысить, это я не люблю, ну подойди подлижись, красиво... И тебе помогут поднять пару левелов. Но вот так в нахальную. mad.gif

Когда был ньюбасом (13 уровень) мы с другом 4 часа вели беседы в таверне с одной знаменитой дамой, в конце она сама предложила подкачать нас smile.gif. На такую благодять мы даже не надеялись, 600 опыт за личика (слюни по клавиатуре так и потекли smile.gif )...
Zxx
не знаю. помоему занимать локу и никого туда не пускать - не очень красиво. да еще и бить тех кто туда пришел.
Pilgrim
Неудобно - это когда дети на соседа похожи smile.gif
Admiral
Цитата(Zxx @ Mar 5 2004, 18:14 )
не знаю. помоему занимать локу и никого туда не пускать - не очень красиво. да еще и бить тех кто туда пришел.

При чем здесь занимать локу? Я локу не занимал, я занял две комнаты. если посмотриш в том склепе на 2-м этаже ОГРОМНОЕ количество комнат и респов...
Zxx
"уйдите пожалуйста, а не то я вас убью". циник.
Pilgrim
Хех :) Не уверен - не бей :)
Admiral
Цитата(Zxx @ Mar 5 2004, 19:15 )
"уйдите пожалуйста, а не то я вас убью". циник.

huh.gif Не уловил смысл сказаного...
Zxx
вежливо общаться - еще не значит приемлимо себя вести.
Admiral
Цитата(Zxx @ Mar 5 2004, 20:26 )
вежливо общаться - еще не значит приемлимо себя вести.

Да уж... А говорить загадками это вежливо? dry.gif
Дух леса
Цитата
не знаю. помоему занимать локу и никого туда не пускать - не очень красиво. да еще и бить тех кто туда пришел

Мистер икс, читайте внимательней про что написал автор.
Он не занимал локу, в плохом значении этого слова. Иначе он не заслужил бы одобрения. Вы что то упустили.
Он "бил" ни тех кто туда пришел, а того, кто убивал доведенных им до полусмерти личей. Даже не спросив разрешения. Этому "нахалу" никто не мешал охотится самому, так нет надо прилипнуть.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here