Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Сиала...
Siala Forums > Оффтопик: > Кладбище и Бездушные тени...
INERREN
Никогда не любил эту ветку форума, слишком часто все прощания в ней оборачивались фарсом, но что бы не быть обвиненным в оффтотопике, решил написать именно тут. Ведь на самом деле я сюда не прощаться пришел, хотя уже очень долго не играю, и следы мои на Сиале стерлись. Просто годами наблюдая за этой веткой, я не мог не придти к одному выводу, который в общем кажется довольно банальным, но мне хотелось его озвучить. А состоит он в том, что люди которые играют на Сиале довольно долгое время и которые смогли прочувствовать на ней нечто большее чем обычный азарт от ММОрпг на всегда останутся с ней . Пример приведу на своем опыте. Знакомство с миром ММО у меня началось именно с Сиалы, и это закономерно что именно она оставила во мне столь глубокий след, но за те годы что я активно играл на Сиале, она перестала быть просто игрой, точнее ее влияние вышло за пределы обычных игр, и то что она мне подарила практически неоценимо, я уверен так и с многими другими. Тогда когда я активно играл, было много всякого и хорошего и не очень, и я не могу сказать, что не о чем не жалею (хотя все-таки хорошего было намного больше), но мне практически всегда удавалось добиваться того что я хотел, не смотря на то насколько это было глупо по мнению других. Но главное не это, а то что по прошествии годов, в моей памяти остались те кто делил мир Сиалы со мной и сама она осталась . И я уверен в том что летом или зимой, весной или осенью, любой из нас вспомнить все то что было, вспомнят меня и других. Каждый наверно вспомнит что-то свое, но это еще ценнее. И именно это дает мне гордое и очень ценное, для меня, право, называть себя Сиальцем, и быть уверенным что Она никогда не покинет меня. Поэтому как ни пафосно звучало, но Сиала все-таки она навсегда smile.gif.

С уважением Элрик *Серое Пламя*.

Vladlen
Заходи в тоскливый осенний вечерок, поиграем!
Bran
Элрик, ты все рано возвращайся smile.gif
Skull_Edge
Полностью согласен!

ps
И всем привет кто помнит всяких -гронго дарзумов иэфиноров айзаресов- боюсь что вскоре затянет назад особенно от таких вот постов smile.gif)
Tagnar
Старые игроки часто боятся вернуться на Сиалу, по себе знаю. Они знают, или думают, что людей с кем они играли когда то давно больше нет на Сиале, и боятся не найти друзей, остатся в одиночестве. Но это ошибка. Сиала учит и воспитывает. Поэтому по моему скромному мнению, хорошие люди это часть традиций и культуры Сиалы smile.gif
Но ты не возвращайся, Элрик, даже не думай об этом! ...ты просто зайди посмотреть, как тут дела, подыми себе сорчика до 2-3 уровня в лагере, выйди побей крыс в канализации, приконч пару барсуков на равнине, волков, барсучищ, фей... ну а дальше сам посмотришь, пойдет не пойдет wink.gif
LOPar
>Они знают, или думают, что людей с кем они играли когда то давно больше нет на Сиале, и боятся не найти друзей, остатся в одиночестве. Но это ошибка.
Ой ли? Я недавно пробежался и по основшым живым шардам. И на пальцах одной руки не пересчитаешь старых знакомцев. Отыгрыш или умер или поддерживается динозаврами, кому под 30. Да и играть после большой паузы как-то стрёмно. Разочароваться стрёмно.
Тэдди
QUOTE
Да и играть после большой паузы как-то стрёмно. Разочароваться стрёмно.

Не попробовав - никогда не узнаешь smile.gif
LOPar
Да я пробовал где-то в 2010. Примерно по тем же причинам не зацепился и тихо уплыл.
Элио
С днем рождения, Элрик)
Feron
Скоро будет снова причина заглянуть! cool.gif
Лиф
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here