Help - Search - Members - Calendar
Full Version: На шарде новый Elfo Grunt???!!!
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Red Fox
Жители Нордока, я здесь недавно, может ли кто нибудь пояснить мне какой здесь статус у Дроу? И имеют ли они право без объявления неприязни совершать нападение на других игроков? Или не успев избавится от одного сумашедшего "килялы" на Нордоке появился другой? Который совершает беспорядочные нападения на игроков без объявления войны, мотивируя это тем что он Дроу и ему все позволено и никто ему ничего не сделает(даже ДМ ему не указ, подумаешь, пару левелов снимет, которые прокачиваются при таком раскладе за пару часов). Причем уверенный в этом на сто процентов, так как это уже повторяется неоднократно(с его собственных слов)!!! Сегодня я и еще несколько игроков столкнулись именно с такой ситуацией.
Дальше.
Буквально через несколько минут( я оживил товарища и бежал с ним к Храму) я стал свидетелем того, как, завидев нас, он альтанулся!
Я не знаю, может так и должно быть, пожалуйста разъясните...
Кстати остерегаться нужно ни кого иного как Sugnus Iroff
Fatum
Разберёмся.
Feron
171943391 вот в эту асю вы можете стучать в любое время, я обычно всегда тут... Так что сразу, как только увидели подобное - быстро обращайтесь, если нет ДМов онлайн.
Zxx
вообще если у него диалап то ничего не поделаешь по большому счету...
Fatum
Проблем создать в любом случае можно. Забанить текущий айпи, забанить акк, забанить ник. Если он откуда-нибудь из Тьму-Тараканьска, то можно и подсетку всю забанить.
Zxx
вот-вот. единственный шанс избавиться на приличный срок - бан по маске. однако могут пострадать и невинные.
Несс
А если еще все угрозы будут закреплены скрином, то "даже ДМ ему не указ, подумаешь, пару левелов снимет" ему продемонстрирует этот "неуказ" по полной программе.

Жду скрины [email protected]
Bes Inc.
почему так всех пугает ПвП, непойму.
Dutch
Цитата(Bes Inc. @ Mar 6 2004, 17:36 )
почему так всех пугает ПвП, непойму.

Доброго времени суток!
Вопрос, вообще то, поставлен о правилах...
Меня, например, ПвП не пугает. Но когда на вас нападают без объявления неприязни, внезапно, снимая N-е количество ХП, оцените свои шансы адекватно оценить ситуацию и дать отпор. Ситуация не в вашу пользу еще ДО схватки.
Таки этот пункт в правилах не напрасно придумали....
Bes Inc.
Забавно. -)
вы наверно не когда играли в экстремальных условиях.

Ну напал ну и что?
отбиваться нужно и быть начеку-)
Dutch
Цитата(Bes Inc. @ Mar 6 2004, 21:41 )
Забавно. -)
вы наверно не когда играли в экстремальных условиях.

Ну напал ну и что?
отбиваться нужно и быть начеку-)

Я повторю свой вопрос... если его не понятно из контекста темы...
Правила шарда для всех? Кто нить следит за их исполнением?
Или БЕСПОРЯДОЧНЫЕ нападения на игроков это норма для вашего шарда?
Причем тут экстрим? Я в тот момент был в локации, где экстрим был в каждом дереве...

Мы такие умные многоопытные что уже можем судить о норме или не норме?
Bes Inc.
это вопрос не ко мне.
для меня модуль нордока испытательный полигон.

сам по себе нордок ужасно скушен, если ты уже имеешь большой стаж игры. А так модуль отличный. smile.gif
Dutch
Цитата(Dutch @ Mar 6 2004, 21:56 )
Мы такие умные многоопытные что уже можем судить о норме или не норме?

Ну а вот это напрасно...

Или я написал что то неуважительное? Или превознес себя? Или предъявил необоснованные претензии?
Достаточно было просто проигнорировать мой пост
Fell
Цитата(Dutch @ Mar 6 2004, 23:26 )
Ну а вот это напрасно...

Или я написал что то неуважительное? Или превознес себя? Или предъявил необоснованные претензии?
Достаточно было просто проигнорировать мой пост

Я думаю,критика модератора была справедлива..
Теперь,что до твоего вопроса.. Пк разрешен,но запрещены бессмысленные убийства,но проверить сейчас мы не сможем бессмысленое ли убийство было.. Итак что требуется от тебя- выслать скрин на kyс[email protected](желательно),можешь мне выслать на [email protected] я уже передам главному Дму,Скрин с логом разговора(если таков был между тобой и убийцей) и логом боя..тогда уже будет инцендент разбиратся,а так.. ты скажешь убил,убийца скажет,что ты на него напал сам..

Будет скрин - будет решатся вопрос..
Zakaddum
Хахаха, Бес все правильно, всегда надо быть начеку, вот только никак не пойму где же ты набрался таких взглядов? biggrin.gif biggrin.gif
Vendui Besltyr Nuaxerre=)
а нынешнее поколение, это даже не старая школа благородного боя в перемешку с подлыми атаками, которых ежеминутно ждешь, поэтому у входа лк кто то всегда на стреме=) это вообще не школа. Чуть что- сразу жаловаться дяде дму а еще лучше на форуме замутить тему, чтобы все знали как ему плохо и какой он несчастный=)
Bes Inc.
Дааа Дом Nuaxerre был интересен rolleyes.gif
было время такое напряженное что разведку засылали через все локи от Эвилора к Рауру на прочесывание засад и они к нам. biggrin.gif

а сейчас одни слюньтяи пошли чуть что к маме и папе ДМу бежать, скоро всё сведется к УОшным ГМам и СИРам. mad.gif
Fell
Цитата(Bes Inc. @ Mar 6 2004, 23:53 )
Дааа Дом Nuaxerre был интересен rolleyes.gif
было время такое напряженное что разведку засылали через все локи от Эвилора к Рауру на прочесывание засад и они к нам. biggrin.gif

а сейчас одни слюньтяи пошли чуть что к маме и папе ДМу бежать, скоро всё сведется к УОшным ГМам и СИРам. mad.gif

Разрешишь одно.. начнут нарушать все.. на Нвнайтс глянь dry.gif Меня там забанили за Пк в больших размерах\рескил - 3 рецедива tongue.gif А тут я порядошшшшный,умный,вежливый,красивый и просто замечательный дварфик rolleyes.gif

Если им сейчас сказать,что решайте свои прерии сами,то про Рп и четкое выполнение правил,можешь забыть впринцепи sad.gif
Dutch
Цитата(Zakaddum @ Mar 6 2004, 22:43 )
а нынешнее поколение, это даже не старая школа благородного боя в перемешку с подлыми атаками, которых ежеминутно ждешь, поэтому у входа лк кто то всегда на стреме=) это вообще не школа. Чуть что- сразу жаловаться дяде дму а еще лучше на форуме замутить тему, чтобы все знали как ему плохо и какой он несчастный=)

При чем тут поколение?
Я играю на шарде 2-ю неделю... и пытаюсь выяснить, может быть я чего то не знаю? Может мне тоже можно раскачать перса и пойти всех валить... Так дайте немного времени и так БУДЕТ...

И вообще, стоит ли мне обращать внимание на такие посты?
Мож это спам?
Glok
бес. не все играли на рауре. и даже на темпларе тоже не все играли wink.gif
Feron
Для тех, кто не может разобраться, какая же позиция у команды, то смею повторить. Любое беспричинное убийство будет ВСЕГДА расцениваться как болезнь, и с этим будут бороться...
По поводу "быть начеку" это не упрек в ваш огород, это просто совет, так как если игрок, нарушивший правила не только будет наказан "сверху" но и будет позорно убит - то это будет еще лучше.
Грамотный отыгранный ПК это чистое наслаждение. Но только, когда обе стороны грамотны, и получают от этого удовольствие, и не кричат на всю округу после смерти, что они потеряли уровень.

ps Желающим посмотреть спектакль "Начало вражды" в исполнении "дм команды". Можно подумать об организации. Представим несколько классических постановок...
Я не шучу. Если меня поддержат остальные, то прямо на нордоке можно организовать. Быть может людям понравится либо кто-то найдет чему научиться.. Мера конечно последняя, но как я вижу, есть очень много людей, которые себе вообще не представляют, что такое ПвП, как часть рп...
Red Fox
Цитата(Bes Inc. @ Mar 6 2004, 23:53 )
а сейчас одни слюньтяи пошли чуть что к маме и папе ДМу бежать, скоро всё сведется к УОшным ГМам и СИРам. mad.gif

Извини, но был задан конкретный вопрос... все. На него предполагался конкретный ответ, а не переход на личности! Заметь к ДМ никто не бежал, а просто попытались уточнить статус Дроу, законность применения ими альтования и что в подобных случаях нужно делать. И зделано это было только потому что играю недавно и хочу играть по общепринятым нормам, ведь со своим уставом в чужой монастырь не лезут!!! И если поинтересоваться что нужно делать в том или инном случае это слюнтяйство, томожет каждому играть кто как хочет???
Несс
Скрины у меня.
Если чар Дроу, то ему теперь дорогу на красный свет можно переходить и заплывать за буйки?
Fatum
Бес, веди себя более уважительно.
Bes Inc.
бред.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here