Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Потерялись камни
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Evgeny
Доброе утро!
На протяжении нескольких дней копал агаты(сломал 4 адамантовые кирки), для того чтобы не таскать камешки всегда пользовал договор об аренде склада.
При его использовании камни как им и положено пропадали из инвентаря(т.е. магическим образом шли на склад).
Представьте мое удивление когда придя на склад я не обнаружил там камней, т.е. нет ни одного необработанного агата(хотя их там должно быть порядка 200).

http://files.mail.ru/0AD5C9BF31A54AA2A2952FF872220761

Аккаунт: predator040783
Персонаж: Барнет "Здоровяк"

Протестировал еще раз, прямо в торговом, необработанные агаты продолжают исчезать. А вот с обработанными все хорошо, так же другим необработанным ресурсом то же нормально(проверил на необработанной меди).

http://files.mail.ru/45793EB809E84B8D8F4319853B780326
oneman
Попробуй положить туда несколько камней другого типа
Evgeny
я пробовал снять из склада камни какого-то одного вида и положить обратно, они положились нормально, но потерянные агаты не появились.
oneman
Положи камни нового типа. Такого, которого у тебя на складе еще небыло. Есть вероятность, что появятся твои агаты.
Почти наверняка, проблема возникла потому, что ты в какой-то момент забрал все агаты со склада. Этого делать нельзя. Надо хотябы 1 камушек оставлять.
Это баг. Зоран его правил. Что-то там поправил, но не до конца. Забирать камни без остатка до сих пор не стоит.
Evgeny
Сейчас попробую.
Evgeny
Камни по прежнему пропадают sad.gif
oneman
Они и будут пропадать. Если добавление нескольких новых типов камней не заставили старые камни показаться, значит камни(необработанные агаты) будут уходить в никуда.
Поможет тебе только Зоран.

Как временное решение: копаешь агаты и на месте плавишь в обработанные. А их уже отправляешь на склад. Конечно, если обработанные у тебя тоже не запорчены.
Zoran
+
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.