Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Отобрали дом
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
oneman
Персонаж: Ама Гри
акк: amagri

Дело было так:
Точное количество дней до конца оплаты не знаю, но должна была еще быть. Вчера пользовался домом нормально. Оповещений о прплате не было. Сегодня одним из сожителей прилетал в дом без проблем, тоесть дом был проплачен. Через некоторое время(с часик где-то, но рестартов в это время не было) попытался зайти в дом другим сожителем - отобрало ключ, сказало что дом конфисковали.
Захожу хозяином дома(Ама Гри), бегу в Авендум, проплачиваю дом на три недели. В логе выдает, что дом проплачен еще на 19 дней. Подхожу открыть дверь - забрало ключи.
После рестарта дом выставлен на продажу.
К счастью, вещи из сундуков были успешно возвращены(Слава новой системе!)
Дом успешно выкупил.

Скрины прилагаются.
Если по мнению администрации имел место баг, прошу вернуть кровные 250к золотых монет(200к дом + 3 сундука по 18к), потерянных в результате махинаций пройдохи Маклера.



После рестарта дом забрали:
Zoran
Может в чьем то еще случае, я бы подумал о возврате денег, но тебе, с твоими спонсорскими возможностями... wink.gif Ответ такой: Надо следить за сроком оплаты самостоятельно несмотря ни на какие сообщения! smile.gif
Может баг с сообщениями конечно и имел место быть, но ковырять из-за такой мелочи самую объемную работу Ферона... к тому же помня твои рычаги на шахтах biggrin.gif Нет уж, увольте.
oneman
QUOTE (Zoran @ 21:16, 4 January 2014) *
Может в чьем то еще случае, я бы подумал о возврате денег, но тебе, с твоими спонсорскими возможностями... ;) Ответ такой: Надо следить за сроком оплаты самостоятельно несмотря ни на какие сообщения! :)
Может баг с сообщениями конечно и имел место быть, но ковырять из-за такой мелочи самую объемную работу Ферона... к тому же помня твои рычаги на шахтах :D Нет уж, увольте.

Спасибо за ответ. Баг по сути не в сообщениях, а в том, что отобрали проплаченный дом. Раньше при погашении задолженности(которые возникали в случаях с прокруткой времени Сиалы) дом никуда не девался. Ну, боду внимательнее следить за проплатой.
И вообще, мои спонсорские возможности это результат исключительной бережливости :)
Crispin
QUOTE (oneman @ 01:14, 5 January 2014) *
Спасибо за ответ. Баг по сути не в сообщениях, а в том, что отобрали проплаченный дом. Раньше при погашении задолженности(которые возникали в случаях с прокруткой времени Сиалы) дом никуда не девался. Ну, боду внимательнее следить за проплатой.
И вообще, мои спонсорские возможности это результат исключительной бережливости smile.gif


А когда говорили о рычагах в шахтах, что конкретно имелось ввиду?
oneman
QUOTE (Crispin @ 02:43, 5 January 2014) *
А когда говорили о рычагах в шахтах, что конкретно имелось ввиду?

Давняя забавная история :)
Если уж очень интересно - можно, наверное, где-то раскопать на форуме.
Zoran
QUOTE (Crispin @ 02:43, 5 January 2014) *
А когда говорили о рычагах в шахтах, что конкретно имелось ввиду?

Вообще имелось ввиду то, что игроки часто предоставляют нифига не актуальную инфу по багам, миллион раз это проходилось. Когда речь идет о том, чтобы лишний раз прочесть пару строчек кода, или поднять у себя тестовый сервак на 5 мин для перепроверки - это не страшно. Но когда ради какой-то ерунды тебе нужно потратить неделю минус перерывы на ужин, чтобы вникнуть в работу киллометров кода, не найти бага и услышать: "да?? все работает? ... а точно, я просто не туда посмотрел... сорри что отнял время". Это как-то совсем не интересно smile.gif
Abat
QUOTE (Crispin @ 04:43, 5 January 2014) *
А когда говорили о рычагах в шахтах, что конкретно имелось ввиду?

Это был прикол с захватом агатовой шахты biggrin.gif
Ну к чести Миши, в тех реалиях, многим это казалось очень правдоподобно biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.