Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Сходка Сиальцев
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
oneman
Предлагаю завтра(28.01.2014) организовать сходку Сиальцев.
Место действия - Киев, ул. Крещатик. Время действия - с 10 утра.
У кого есть желание встретиться - милости прошу.

П.С.
Это ни в коем случае не провокация :)
Rostok
я в Киев не поеду)
хватит в харьков на сесию поехали)
Crispin
Это же сколько можно разбить лиц, за один подход всем врагам biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Deimos
QUOTE (oneman @ 00:14, 28 January 2014) *
Место действия - Киев, ул. Крещатик.


Центр? Хм, что там делать то, он весь загажен деревенским быдлом. В районе КПИ есть хорошие пивные. И там поспокойнее.
п.с. тем более насколько я помню, завтра (сегодня уже) в Раде будут решать вопросы о законах и т.д. И я уверен что быдло на баррикадах опять устроит погромы.
Olgren
-
Olgren
-
3ак
Жаль что не в Питере. Я бы рассказывал шутки про мам happy.gif
oneman
@Deimos

Жаль, ты видимо не понял иронии.

И да, ох уж это деревенское быдло:
http://www.youtube.com/watch?v=GGaQ5BDNouM
D.mac
интересно как называтся люди которые незнакомых людей быдлом называют...
Trogr
Сказал бы этому деймосу что о нем думаю, но неохото игровой форум превращать в очередную политическую помойку
oneman
QUOTE (Trogr @ 15:23, 29 January 2014) *
Сказал бы этому деймосу что о нем думаю, но неохото игровой форум превращать в очередную политическую помойку

Всегда есть люди, которые думают, что знают все о том, о чем они не знают ничего :) Это вполне в человеческой природе.
Crispin
QUOTE (oneman @ 18:30, 29 January 2014) *
Всегда есть люди, которые думают, что знают все о том, о чем они не знают ничего smile.gif Это вполне в человеческой природе.


Как ты сейчас тонко про себя пошутил браво, браво...
oneman
QUOTE (Crispin @ 20:15, 29 January 2014) *
Как ты сейчас тонко про себя пошутил браво, браво...

И не говори. Суть хороших изречений в том, что они универсальны :)
Deimos
QUOTE (Trogr @ 16:23, 29 January 2014) *
Сказал бы этому деймосу что о нем думаю, но неохото игровой форум превращать в очередную политическую помойку

Скажи, я послушаю. Тем более где я заикался о политике? Люди которые срут, гадят, ломают и устраивают хз что в центре моего родного города я со спокойной душой называю быдлом. Политики я не вижу, я вижу 2 лагеря олигархов которым хочецо сесть на трон. Всё, точка.
Crispin
QUOTE (Deimos @ 21:09, 29 January 2014) *
Скажи, я послушаю. Тем более где я заикался о политике? Люди которые срут, гадят, ломают и устраивают хз что в центре моего родного города я со спокойной душой называю быдлом. Политики я не вижу, я вижу 2 лагеря олигархов которым хочецо сесть на трон. Всё, точка.


Люто плюсую этот комментарий.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.