Help - Search - Members - Calendar
Full Version: 2 картиночки
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Feron
Вот одна с природой. У меня слюнки от нее капают. Я как юный натуралист заснял, пока мы в походе с бесом были



А вот вторая при тесте вещей сделана, которые уже лежат в магазинах Авендума...

Fell
Наш ответ Чемберлену(Ферону) :)Главное количество,а не пейзаж biggrin.gif




А тут,обкаст для 1лвла biggrin.gif через 5 минут станет 13лвлом biggrin.gif

Bes Inc.
Ферон, часть уникумных доспехов цвет можно будет переставить на скрытый.
Я тебе дам посмотреть Эльфийскую Листву тебе там понравится, особенно с небом и дождем у водопадов или пропастей, когда я разберусь со спецэффектами.
rolleyes.gif
Zxx
неплохой такой Woodmans Outfit wink.gif хорошо дровосекам на сиале живется...
Feron
Цитата(Zxx @ Mar 7 2004, 11:55 )
неплохой такой Woodmans Outfit wink.gif хорошо дровосекам на сиале живется...

глюпий ты ... biggrin.gif
это не одежда так называется...
Название одежды я вам бы не показал cool.gif
Ната
Мне не понравились эти плащи. Больно на коврики смахивают.
Ната
Да, а скрин со скелетиками. Мне страшно подумать что это было за слайд шоу.
Fell
Цитата(Ната @ Mar 7 2004, 13:03 )
Да, а скрин со скелетиками. Мне страшно подумать что это было за слайд шоу.

Было biggrin.gif
Fatum
Самое главное, скрин с перевала Зам-да-Морт, почему-то никто не оценил -) Странные вы люди, всё вам шмотки, да скелетики -)
Zakaddum
Я что то не разобрался, какой скрин надо было оценить?smile.gif, где там перевал?smile.gif
Fell
Я его сразу оценил smile.gif

2Заккадумь Первый скрин smile.gif
Fatum
Цитата(Zakaddum @ Mar 7 2004, 11:20 )
Я что то не разобрался, какой скрин надо было оценить?smile.gif, где там перевал?smile.gif

Если перевал, значит должны быть горы, а на каком скрине у нас горы? Правильно, на самом первом -)
Feron
Цитата(Ната @ Mar 7 2004, 12:58 )
Мне не понравились эти плащи. Больно на коврики смахивают.

Смотря с какого ракурса...
С того, который есть - да. С верху (так, как люди играют) нет. Естественно не хватает складок итд. Но смотрится очень не плохо в игре. Лучше чем отсутствие оного. Тем более что он достаточно редко попадается на вещах
Glok
согласен с натой. не в укор вам, но у них плащи лучше имхо smile.gif
Ветрогон
Сории... Это я с энкаунтерами переборщил :-)))))
Ната
Нет, я в том смысле что у меня есть скаченный хак с этими плащами, я его под разными ракурсами крутила. Свое мнение я написала выше. Печально, но действительно лучшие плащики эти те, что у нас. ИМХО.
Feron
Цитата(Ната @ Mar 8 2004, 08:22 )
Нет, я в том смысле что у меня есть скаченный хак с этими плащами, я его под разными ракурсами крутила. Свое мнение я написала выше. Печально, но действительно лучшие плащики эти те, что у нас. ИМХО.

угу ... ты права. На коврик похожи. Тут очевидно. Мы на очевидные вещи нет не говорим тут cool.gif
Другое дело, что сзади, обычный ракурс, нет этого ощущения плоскости, быть может не хватает складок, и края слишком прямые, но сверху не видно особо. За неимением накидки лучше вынуждены красоваться теми, что есть.

то Бес Камень в твой огород

ps У нас что-то сами нарисовали уже, на сколько я знаю... . Зиксикс покажи свое творение, если не жалко...
Zxx
мне не жалко. но если фатум меня бьет - моя смерть будет на твоей совести...

freeman
Цитата(Ната @ Mar 8 2004, 08:22 )
Печально, но действительно лучшие плащики эти те, что у нас.

Если печалиться тому , что вершина достигнута - стоит ли вообще подниматься на вершину ? Но тем не менее решение подниматься было принято , и осуществлено . Так чему печалиться ?
Bes Inc.
Цитата(Feron @ Mar 8 2004, 23:31 )
угу ... ты права. На коврик похожи. Тут очевидно. Мы на очевидные вещи нет не говорим тут cool.gif
Другое дело, что сзади, обычный ракурс, нет этого ощущения плоскости, быть может не хватает складок, и края слишком прямые, но сверху не видно особо. За неимением накидки лучше вынуждены красоваться теми, что есть.

то Бес Камень в твой огород

ps У нас что-то сами нарисовали уже, на сколько я знаю... . Зиксикс покажи свое творение, если не жалко...

у каждого свои вкусы.
Feron
Цитата(Zxx @ Mar 9 2004, 02:25 )
мне не жалко. но если фатум меня бьет - моя смерть будет на твоей совести...

Вот эти мне нравятся больше. По крайней мере уже на коврики не похожи. Зато коврики у нас персидские - в них это очень хорошо. Они благородные - эти обычные - но реалистично выглядят
Fatum
угу, мне тож нравятся эти больше. Бес, добавь вместо ковриков. Зхх, еще плащи нужны в таком случае.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here