Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вход на сервер
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Xanorik
Вопрос к администрации шарда.

Почему бутит при входе на шард, если играют больше 25 -ти человек?

Или это только у меня так получается.
Fatum
Это загадка века. Ломаем голову над этим.
pitbull
вы что у меня спросить не могли?

там в HCR резерв стоит - 25 человек игроков остальное дмы...
Dutch
Получается на двух игроков приходится три ДМа?
Vifur
Так если знаете в чем проблема, почему не исправляете? Этож действительно трабл, когда более 25 человек не могут нормально играть,без лагов,а они при этом очень большие,покрайней мере у меня.
-SushkA-
Кстате, последние три дня у всех лагало - или это у нас такой интернет ?
Vifur
У меня с нетом проблем нет, канал 1 МБ/с,так что дело не в этом ИМХО,но всеравно лагает страшно, выкидывает постоянно, особенно когда в бою находится много мобов да и сам еще в партии состаишь.
Jack Ripper
Забутился акаунт(1) :\
попробовал менять разные сд кеу :\ неполучилось
создал новый акаунт (2)с новыми сд-кеу(2) запустился ! старый акаунт(1) так и висит
поменял еще раз сд-кеу (3) акаунт (2) забутился :\
вернул сд-кеу(2) второй акаунт заработал !

возможно это поможет smile.gif

запоминаются ли на чарах сд-кеу ? если да мож выслать для моего акаунта старый сд кеу ? последний нормальный вход 7.03.04 до 15 00 !
pitbull
Пока родная датабаза Биоваре не будет заменена на NWNX2, в любом случае независимо от мощности машины и толщины канала при игре более 30 человек будут сильные лаги - ето факт и ничего с етим поделать нельзя...
Ната
Речь идет о НОрдоке. Разъясню ситуацию. Там почти тысяча сложнейших скриптов, по большей части устаревших.
Один лут чего стоит, есть некий файлик в который РУКАМИ вписана каждая вещь ! Крафт который забирает ТОННЫ ресурсов. Огромное кол-во лок. Нордок это ОЧЕНЬ прожорливый модуль. ОЧЕНЬ.
Admiral
Цитата(pitbull @ Mar 8 2004, 11:34 )
Пока родная датабаза Биоваре не будет заменена на NWNX2, в любом случае независимо от мощности машины и толщины канала при игре более 30 человек будут сильные лаги - ето факт и ничего с етим поделать нельзя...

Имею наглость поинтересоваться, когда случиться это благосное событие?

И возможно ли решения предела 25 человек?
Ната
Решение предела в 25 человек возможно.
Jack Ripper
У меня вопрос здесь тема про бут или нет ?

Я вот здесь почитал немного тхт и нашол интересную вещь ( думаю что
господа админы его читали smile.gif )

- Added server CDKey logging to "Player Name (XXXXXXXX) Joined as Player #" messages.
- We now load in the ban lists from the ini, when ever the ini file has changed. This should allow cross server banning when running multiple servers on the same box.
Bes Inc.
Цитата(Vifur @ Mar 8 2004, 07:54 )
У меня с нетом проблем нет, канал 1 МБ/с,так что дело не в этом ИМХО,но всеравно лагает страшно, выкидывает постоянно, особенно когда в бою находится много мобов да и сам еще в партии состаишь.

у меня на модеме 33.6 пров укр нет не лагает сервер. Бывает когда у прова ложиться канал тогда да лагает. На других провах лагает больше, ты попингуй и трэйс сделай.
Несс
Как только появится наш любимый злой презлой админ Ninja, будем пытаться исправить эту проблему.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here