Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Эпические квесты
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Tagnar
С ХСом все понятно.
Скажите, а что сейчас с квестом в Султанате? Он работает? Как туда попасть и что для этого нужно?
И вроде появился еще 3-й эпик квест в Империи. Вопросы те же. Работает? Как туда попасть? Что нужно собрать? Там был уже ктото?
Holan
в Султанат можно попасть как и раньше +) в приозерку наверное тоже что-то надо, искать надо, в игре много интересных вещей ))
Tagnar
QUOTE (Holan @ 01:36, 31 March 2014) *
в Султанат можно попасть как и раньше +) в приозерку наверное тоже что-то надо, искать надо, в игре много интересных вещей ))

Весьма содержательный ответ. Ты просто развеял любые возможные пробелы в данном вопросе dry.gif
Я ж по серьезу спросил.
Holan
серьезно на форуме такие вопросы не решаются, это как арт собрать, надо разгадать рецпет и тд и тп, мне вот например попалась одна интересная книга с загадкой, много очень другого уже нашел, но вот месяца два уже никак не разгадаю ))
oneman
Некоторое время назад мы собрали все, что нужно для похода в султанат. Оказалось, что он *закрыт* для посещений. Ну, разве только приближенным к короне специально запустят квест :)
Нашу группу сия благодать как-то обошла стороной :(
_Sandro_
QUOTE (oneman @ 07:11, 31 March 2014) *
Некоторое время назад мы собрали все, что нужно для похода в султанат. Оказалось, что он *закрыт* для посещений. Ну, разве только приближенным к короне специально запустят квест smile.gif
Нашу группу сия благодать как-то обошла стороной sad.gif

Не напряглись то собирать, а то туда аж надо только "интересные записки".
Tagnar
QUOTE (oneman @ 06:11, 31 March 2014) *
Некоторое время назад мы собрали все, что нужно для похода в султанат. Оказалось, что он *закрыт* для посещений.

Почему закрыт? Открыть не планируется, не знаешь?
А в Империи что никто еще не был?
Holan
QUOTE (Tagnar @ 11:18, 31 March 2014) *
А в Империи что никто еще не был?


походу после похода с Фероном - нет
oneman
QUOTE (Tagnar @ 13:18, 31 March 2014) *
Почему закрыт? Открыть не планируется, не знаешь?
А в Империи что никто еще не был?

На сколько я понял, султанат закрыли по причине несметного количества способов дюпа там, которые не получилось поправить.
На последнем в прошлой эпохе квесте я не был, так что не в курсе, где о проводился. Судя по скринам - большая часть квеста была проведена в доступной и сейчас территории приозерной. Правда, она по большей части не заселена.
Holan
QUOTE (oneman @ 11:58, 31 March 2014) *
большая часть квеста была проведена в доступной и сейчас территории приозерной.


как раз таки меньшая, в закрытой части больше и интересней )
Tagnar
QUOTE (Holan @ 14:04, 31 March 2014) *
как раз таки меньшая, в закрытой части больше и интересней )

А где вход в закрытую часть? Я вроде Империю давно исследовал unsure.gif

Миша, есть ссылка на скрины? В галерее не нашел (
Манчкин
И этот человек не захотел показать мне кучу неизвестных мест, а говорил, что интересней исследовать самому.
oneman
QUOTE (Tagnar @ 18:53, 31 March 2014) *
А где вход в закрытую часть? Я вроде Империю давно исследовал :unsure:

Миша, есть ссылка на скрины? В галерее не нашел (

Где видел скрины - не помню. Это было в начале этой эпохи. Вероятно, в теме про последний квест или в описании новой эпохи.
Думаю, что в закрытую часть переносил ДМ. В свое время, еще будучи одним из немногих коренных жителей Приозерной, я облазял ее всю. Пооткрывал то, что открывалось. Поговорил с теми, кто разговаривает. Поубивал то, что убивалось :) С того времени, вроде бы, ничего не меняли.
На самом деле жаль, что приозерную забросили - на мой взгляд там одни из самых красивых локаций Сиалы.
Holan
QUOTE (Tagnar @ 16:53, 31 March 2014) *
А где вход в закрытую часть? Я вроде Империю давно исследовал unsure.gif


там где сидит молодой император, но туда ДМ запускал
Tagnar
QUOTE (Манчкин @ 19:42, 31 March 2014) *
И этот человек...

Который? Я? smile.gif Не помню такого no.gif А как твоего чара звали?

QUOTE
Вероятно, в теме про последний квест или в описании новой эпохи.
Спасибо, поищу.


QUOTE
там где сидит молодой император, но туда ДМ запускал

good.gif
Zoran
QUOTE (Tagnar @ 23:20, 30 March 2014) *
Скажите, а что сейчас с квестом в Султанате? Он работает? Как туда попасть и что для этого нужно?
И вроде появился еще 3-й эпик квест в Империи. Вопросы те же. Работает? Как туда попасть? Что нужно собрать? Там был уже ктото?

Султанат, действительно не работает, т.к. нуждается во внедрении новой системы безопасности, как в ХСе. Для внедрения, мне нужно хорошо знать план квеста. Желающие помочь могут отправить мне ПС с описанием квеста. Интересуют следующие моменты: начало квеста(с кем поговорить, кому что нужно отдать), переходы между этажами(где они находятся, где взять "ключи" для перехода), сетовые боссы(сколько их, где они находятся, как их имена). Эта информация, даже в приблизительном варианте, очень помогла бы в "реставрации" квеста.

С Империей сложней. Он был доработан и открыт к началу этого вайпа. Я хорошо знаю "закрытую" часть квеста. Об открытой мои знания очень жидки, но может это к лучшему, специально не буду искать старые шпаргалки wink.gif Что помню, тем поделюсь. Остальное вам самим предстоит узнать.
Квест состоит как бы из двух частей. "Закрытую"(или условно вторую часть) многие могли видеть в конце прошлого вайпа. Ее трогать не будем, там проблем не возникнет.
Первая часть представляет из себя небольшой квест, начинающийся с диалога с каким-то персонажем в Приозерной Империи. Как зовут и в какой локации находится - не помню, но если не ошибась, чисто визуально, где-то возле него должна быть огромная собака. Кажется так. Будет он с вами разговаривать без собранных артефактных предметов, или не будет - я не помню. Скорей всего не будет. Кстати, для входа в закрытую часть вам потребуется кажется пять частей артефактов, причем их не нужно собирать в 1 артефакт, как ключ в ХС, просто нужно иметь при себе. Названия этих частей могут помнить те, кто участвовал в квесте в конце прошлого вайпа. Если не ошибаюсь, 2 из них выглядят как "подготовка шаманского круга" у клера, и названия их связаны со светом и тьмой. Вот кажется так.

Надеюсь, что добавил вам загадок, но дал направление мысли wink.gif
Bran
QUOTE (Zoran @ 23:00, 5 April 2014) *
Как зовут и в какой локации находится - не помню, но если не ошибась, чисто визуально, где-то возле него должна быть огромная собака. Кажется так. Будет он с вами разговаривать без собранных артефактных предметов, или не будет - я не помню. Скорей всего не будет.

Тот что с собакой дает квест на красных драконов но за их убийство ни чего не дают так что квест завершить нельзя. Возможно нужно наличие этих артефактов для завершения, либо Квест дает еще ктото рядом с той псиной.
Zoran
QUOTE (Bran @ 00:28, 9 April 2014) *
Тот что с собакой дает квест на красных драконов но за их убийство ни чего не дают так что квест завершить нельзя. Возможно нужно наличие этих артефактов для завершения, либо Квест дает еще ктото рядом с той псиной.

Я нашел старые записи(Слава Скайпу, хранящему 2-х летнюю историю, и Ферону, догадавшемуся в свое время продублировать записи в Скайп). В общем, там 2 дня по квестам бегать smile.gif Очень много пунктов. Но ты правильно начал.
Постараюсь устроить тесты квеста полностью, от начала до конца, чтобы проверить работу всех связок, и наличие всего необходимого.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.