Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вопрос о порядке обжалования!
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Aikanaro
1) Если есть действительно серъезные основания полагать, что наша даминистация поступила несправедливо, то куда можно обратиться? И что делать, если главный ДМ не хочет исправлять проблему?
2) Если у меня есть скриншоты с оскорблением, то могу я ожидать, что ДМ накажает этого человека, а не напишет мне: "Так как он тебя оскорблял у тебя есть право его убить!" У читывая что человек выше меня на 13 уровней. Далее у меня есть скриншот атаки данного игрока, который атаковал, я могу ожидать, что его все-таки накажут? Или мне напишут такой же ответ как и на оскорбление?
3) Считается ли намеренным выход во время боя следующие случаи:
а) если я вышел стоя рядом с монстрами, но в инвизе. И меня даже не собирались атаковать монстры.
б) если я вышел из игры будучи ослеплен багом с тру си и не видел, что рядом находятся монстры, или даже если и видел, но из-за того что я ничего не могу с ними сделать я выхожу их игры.
Fatum
1) Если главный ДМ не хочет исправлять проблему, обращайся к админу (ко мне). Если админ не хочет исправлять проблему, значит эту проблему исправлять не будут.
2) Можешь ожидать, что накажут. Зависит от решения ДМа.
3)
а) Если ты при этом абсолютно здоров, то нет. Если присмерти, то да.
б) Аналогично.
Gnida
Да какие там ещё оскорбления ? Бред полный! Ни одного здравомыслящего человека не оскорбит какая то там фраза брошеная в игре. Не понимаю я этого, ну ляпнул кто то что то, да я повернулся и пошёл по своим делам посмеиваясь его тупости smile.gif
Считаю что вообще не стоит рассматривать такие оправдания убийству. Лично я уверен, что убивший виноват больше оскорбителя. Именно потому , что ответил глупостью на глупость.
Sael
Гнида ... тут свой прецендент ... по уставу люди жить хотят smile.gif

а насчет багов это да - либо баг связанный с тру сиинго когда все в инвизе и даже не знаеш куда спасатся бегством ... умирал так много раз , убегая в спасительную пустоту , а на деле к очередной группе мобов ... и то не видно их даже когда бьют , пока лицом не повернешся.
- либо баг после сна когда все темное .
Способ борьбы реконнект.
Gnida
Sael , кстати о реконекте smile.gif Тож не дело, бывает сморишь в правое окошко, а там чей нить ак входит и выходит каждые 5 секунд в течении 3 часов smile.gif Ну не убеждай меня что его лагало и он терпеливо рестартился 3 часа wink.gif

"Гнида ... тут свой прецендент ... по уставу люди жить хотят " (с)
Хе , потому и говорю , что за убийство нужно наказывать сильнее, нежели за какой то там треп wink.gif
Aikanaro
1) Как вы видите, у меня под портретом дурацка подпись, которую ДМы и не собираються убирать. Причем писал неоднократно.
2) А тот человечек не только оскорблял, но и убил. И даже закон тут не при чем. Просто этого человека наказывать я так понимаю не хотять. Даже он сказал: "Да сколько хочешь скринь, мне все равно". К тому же это его не основной чар, основным, он ведет себя прилично! smile.gif

По поводу реконекта. Когда тебя бутит, иногда бывает забавный момент, когда игра у тебя начинает грузиться, т.е. например Фуга, а потом БАХ и надпись бутед. А в игре пишет что я вошел-вышел! smile.gif %)
Fell
Цитата(Aikanaro @ Mar 8 2004, 21:33 )
1) Как вы видите, у меня под портретом дурацка подпись, которую ДМы и не собираються убирать. Причем писал неоднократно.

А как тебе Дмы ее смогут убрать? dry.gif
Aikanaro
А Ярл или Несса у нас не ДМ?? smile.gif Они же и модераторы.
Feron
А мне наоборот нравится подпись. Не знаю что это ты так ... я бы поблагодарил huh.gif
С любовью, не со зла же mellow.gif unsure.gif sad.gif
Fell
Цитата(Aikanaro @ Mar 8 2004, 22:07 )
А Ярл или Несса у нас не ДМ?? smile.gif Они же и модераторы.

А на шарде разве два Дма?
Aikanaro
Да мне все равно кто и сколько их. Мне важно только то, что НИКТО убирать не хочет! smile.gif
Фелл, тебе все разжуй и в рот положи! smile.gif
Fell
Цитата(Aikanaro @ Mar 8 2004, 23:20 )
Да мне все равно кто и сколько их. Мне важно только то, что НИКТО убирать не хочет! smile.gif
Фелл, тебе все разжуй и в рот положи! smile.gif

Дисскусия окончена,ты так и не понял,что я хотел сказать..
Aikanaro
Цитата(Fatum @ Mar 8 2004, 17:22 )
1) Если главный ДМ не хочет исправлять проблему, обращайся к админу (ко мне). Если админ не хочет исправлять проблему, значит эту проблему исправлять не будут.

Т.е., я так понимаю. Что оскорбительная подпись останется, так как ты считаешь что надо ее оставить?
Gnida
хе , чтот я уже начинаю не успевать за мыслью правдоискателя rolleyes.gif чтож так резко меняются причины недовольства ? Если по первому вопросу тот убил первым - зачем отвечать убийством оного ? Мы бы с удовольствием позырили би скрин , а теперь то что ? баш на баш, какие уж тут жалобы ? (пожал плечами) Вечная тема пожалуй.
Zxx
я не нахожу эту подпись оскарбительной. что в ней такого? ни на кого же конкретного не намекают (как мне кажется), да и ругательств там нету.
Aikanaro
Гнида, ты не понял. Я никого не убивал. Не оскорблял. Меня оскорбляли и убили! smile.gif
Sael
Гнида , а на тему рекрннектов это айканаро прав , изза бутов вылазит такое ,
join as player
leave

и так далее , для того чтоб баг пропал хватает одного раза , правда он иногда после каждого тру сиинга вылазит
Gnida
Aikanaro , ну так скрин кидай боссам ! Что тут думать , готов сьесть свои носки если они не разберутся smile.gif


Sael , ууу как всё сложно то huh.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here