Wipe:

Доброе утро
Пока помню, хотелось бы внести несколько.. предложений:
1. Добавьте, пожалуйста, антитригер на переходы:
- таверна ножницы и корона <-> квартал ремесленников (Авендум)
- зал советов <-> инсанна (Инсанна)
2. Если персонаж имеет на заставе гвардов, то при атаке заставы, даже если он не участвует в защите, он не получает минус ПР. Это прекрасно! Но если персонаж участвует в защите заставы, умирает на ней, а потом враг сносит 2е ворота, то минус ПР он таки получает. Это нехорошо! То есть получается, я плачу пару монет каким-то пройдохам, которые дадут пару стрел в гнусных валиостровских псов, - это герцог считает почетным. А то что если я сама встану на защиту родных, так сказать стен, красиво погибну в процессе - это практически предательство? Предлагаю убрать потерю ПРа, если умираешь на заставе (или в соседней локе).
3. В связи с тем, что лошадь вносит... гхм, большой лагающий момент (что весьма неприятно в пвп), может немного поправить это? Ни для кого не секрет, что если чар хоть когда-то садился на лошадь, при появлении лошадника не появляется 1-2х секундная задержка. Предлагаю принудительно (или хотя бы добровольно принудительно) сажать всех персонажей на лошадь еще в тренировочном лагере, дескать, мальчик\девочка, не хочешь покататься на лошадке за пару монеток?
4. Пожалуйста, сделайте что-то с охотами! Да, это крик души. Они стоят дорого, а падает с них какой-то шмот барсучиного уровня. Я могла бы понять, если бы охота шла на монстров внутри застав и с них падал такой отвратительный шмот. Но когда собираешь пати из 5-6 человек, чтоб поохотиться на серьезную добычу, а в итоге падает 500 монет и шапка с 3 ац, это печалит. И так 7 раз подряд.
Как вам предложение - повысить стоимость охот, но сделать шанс дропа намного выше? Или, может, наоборот? Оставить все как есть, но сделать стоимость меньше?


Raize:

можно ли добавить денег обычным нпс-горожанам Инсанны? у всех карманы обчистил, ни одного медяка не нашел)

Предлагаю дать ассасину иммун к своей тьме. Смысла в ней мало, пока она дебафает (режет броню/атаку/навык) убийцу равно как и жертву.