Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Загадочный силуэт
Siala Forums > Основные форумы: > Важная информация!
Гаулдур

1116 год Э.С. Месяц четвертый. День одиннадцатый.
Опушка Леса. Северная Башня. Третий час дня.



За окном был ясный погожий день. Солнечный луч, пробиваясь через оконные стекла, играл на алхимических склянках на подоконнике. Я точил старое гусиное перо, которое успело затупиться от частого использования в моих рукописях. Как вдруг, краем глаза, заметил через окно скачущего прямо к башне всадника. Судя по его виду, он нес какие-то важные вести. Я отложил перо - в предчувствии, что в моей летописи скоро появится новая страница. После часовой беседы, вестник отправился дальше, а у меня на столе осталась от него каменная табличка с изображением размытого силуэта. Все, что удалось понять из сбивчивой речи усталого гонца - Пахлеваны увели своих людей из Великой пустыни. Но вот что заставило их столь поспешно покинуть насиженные места? Какой таинственный незваный гость облюбовал руины Алла'а'Рахаа? Хоть изображение на табличке невнятно, но присутствие Кронк-а-Мора очевидно.





Летописец Двух Королевств, Гаулдур


Feron
Охота на Сфинкса, или охота Сфинкса - смотря как на это посмотреть. Ждем продолжения.











This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.