Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Арена
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
MoJIoDoY
Кто желает участвовать по вечерам в дуэлях на арене, отпишитесь.

Мне, например, интересно пару-тройку дуэлей проводить каждый вечер. Наверняка есть кому еще это интересно? Давайте условимся о времени и будем по вечерам встречаться на арене с параллельным звуком в скайпе.
oneman
Я тлько ЗА.
Осталось комп починить. А то на том, чем я сейчас располагаю, мне не до дуэлей :))
MoJIoDoY
Кто еще здесь отважится записаться?

Зачем все это? Чтобы научиться использовать хотя бы на 50% тот билд, который ты выкачал. Последняя дуэль, например, показала и мне и моему сопернику, что в критической ситуации было бы неплохо определить довести до автоматизма определенную комбу (последовательность заклинаний). А для этого нужна арена.
Для варвара например, такая комба известна: в случае опасности как можно быстрее выпить клару и кликнуть ярость, и только потом начинать осматриваться что случилось, реально противник или показалось и т.п. Как раз пока клара и ярость будут делаться будет пара секунд, чтобы повертеть вокруг камерой.
Для моего клера это все несколько посложнее, чем выпить клару, но он тем и интересен. Аналогичная ситуация и у ТСника, хотя он и оказался более подготовленным при встрече.

Зачем я прошу отписаться игроков обоих фракций? Сделаем общий разговор в скайпе со всеми кто здесь отпишется, и по вечерам будет удобно в один клик, нажав на голосовой вызов, собрать народ на арену посланника. Будем пользоваться скайпом для быстрого сбора, пока аналогичный простой инструмент не ввели в игре. P.S. Аграил уже предложил недавно механизм, как это сделать, в применении к защите регалий.
Ranzaar
Да зачем изобретать велосипед?

К модулю добавляется третья арена, аналогичная аренам Валиостра и Инсанны - на Аренах Валиостра и Инсанны где-то в углу стоят телепорты, проходы, НПСы, тригеры - которые телепортируют на эту третью арену. С третьей арены каждая фракция может телепортироваться либо обратно к себе на арену, либо спустя 10 минут ко входу на свою арену.

Делов-то на 5 минут.
oneman
QUOTE (Ranzaar @ 02:03, 19 January 2015) *
Да зачем изобретать велосипед?

К модулю добавляется третья арена, аналогичная аренам Валиостра и Инсанны - на Аренах Валиостра и Инсанны где-то в углу стоят телепорты, проходы, НПСы, тригеры - которые телепортируют на эту третью арену. С третьей арены каждая фракция может телепортироваться либо обратно к себе на арену, либо спустя 10 минут ко входу на свою арену.

Да, было бы отлично :)
MoJIoDoY
QUOTE (Ranzaar @ 03:03, 19 January 2015) *
Да зачем изобретать велосипед?

К модулю добавляется третья арена, аналогичная аренам Валиостра и Инсанны - на Аренах Валиостра и Инсанны где-то в углу стоят телепорты, проходы, НПСы, тригеры - которые телепортируют на эту третью арену. С третьей арены каждая фракция может телепортироваться либо обратно к себе на арену, либо спустя 10 минут ко входу на свою арену.

Делов-то на 5 минут.

круто было бы.

Хотя если подумать, средняя арена - это почти то же самое, что и посланник и также сейчас не решает вопроса сбора в один клик.
Feron
Ну и как, организовались? smile.gif
Mr. Grey
Так же как и в ХС
Feron
QUOTE (Mr. Grey @ 13:24, 29 January 2015) *
Так же как и в ХС


Мо лод цы
bibinoka
А мне понравилось, отличный поход!!!
DarkSet
И никто ни разу не умер! Помню когда я ходил я умер раза три, а всумме у пати смертей за десяток набралось!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.