Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Пропали вещи
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Лиф
акк Antaro
имя Meilou

Сегодня в 13.40-14.10 часов, мулом убрал вещи в бочку, тут же перезашел основным что бы забрать предметы. Перетаскиваю вещи в карман они исчезают, далее в лог приходит сообщение
получен предмет "на вещи нет клейма вендора"потерян предмет

https://pp.vk.me/c623918/v623918679/1b5bc/J_7tmtbkQ0w.jpg

Хотелось бы получить обратно но если никто не будет заниматься возвратом вещей то подскажите в чем проблема и как избежать ее в будущем.

Санфал
QUOTE (Лиф @ 15:37, 17 January 2015) *
акк Antaro
имя Meilou

Сегодня в 13.40-14.10 часов, мулом убрал вещи в бочку, тут же перезашел основным что бы забрать предметы. Перетаскиваю вещи в карман они исчезают, далее в лог приходит сообщение
получен предмет "на вещи нет клейма вендора"потерян предмет

https://pp.vk.me/c623918/v623918679/1b5bc/J_7tmtbkQ0w.jpg

Хотелось бы получить обратно но если никто не будет заниматься возвратом вещей то подскажите в чем проблема и как избежать ее в будущем.


Меня настораживает последняя вещь, которую доставали из бочки... Чувствую нужно детально обсудить этот вопрос при личной встрече где-нибудь на севере...
DarkSet
Не беспокойся, оно реально может просто выпасть в лут. Она же в палитре есть как обычная шмотка. Мне в своё время выпадал щит, кажется и тоже одёжка.
Trogr
У меня есть щит инквизиции, броня и шлем(причем в магазине), только Санфалу никто неговорите smile.gif
Shad
В ближайшие дни гляну что там могло случится. Уже и подзабыл, в каких случаях отобраджается это сообщение
Лиф
"на вещи нет клейма вендора" Есть тема форуме о проблемах с вендорами. Не стоит передавать предметы во время диалога с вендорами.
Поговорил с вендором, перезашел потерял предметы.
Можно на что ни-будь надеяться или тема закрыта?
Eric
Сегодня в торговом Авендума у меня была точно такая же ситуация. Пропадали вещи из бочки. потом, когда я увидел - экспериментировал- кидал просто на пол, подбирал - и пропадали. Причем кидал вещи точно купленные - еду, факел. но и на них также клейма не оказалось. Я, к счастью. не потерял особо ценные вещи. но представляю как другим такое. Рядом находился товарищ- у него в этот же момент ни и з бочки. ни с пола ничего не пропадало. Было это примерно в 14.00 по Киеву
Feron
Кто знает, как повторить этот баг? Если покажите - поправлю
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.