Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Проблема с жильем
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Rand
Аккаунт - Izingard
Персонаж - Амандель

Проблема:
Персонажем Мли-Мли был приобретен дом №16 в Авендуме, в который также был прописан персонаж Амандель. В дальнейшем Амандель сдал права на недвижимость и приобрел дом №2 в Ранненге, но остался числиться в доме Мли-Мли. Помню раньше была такая проблема и если я сейчас просто заберу копию ключей у Аманделя большая вероятность того, что заберется ключ дома в Ранненге, так как другого ключа у него нет.
Rand
Проблема все еще актуальна, прошу обратить на нее внимание!!!!
Feron
QUOTE (Rand @ 19:16, 31 January 2015) *
Проблема все еще актуальна, прошу обратить на нее внимание!!!!


То есть у игрока два ключа. Одна копия в доме где жил раньше и вторая оригинал нового дома. Если исчислить из первого дома, отберется второй, новый. Так?
Rand
Нет, у него только один ключ от нового дома где он хозяин, а в том доме он просто числится и я думаю что если я хозяином старого дома нажму сменить ключи то у Аманделя могут отнять его единственный ключ от нового дома...
Feron
QUOTE (Rand @ 09:39, 1 February 2015) *
Нет, у него только один ключ от нового дома где он хозяин, а в том доме он просто числится и я думаю что если я хозяином старого дома нажму сменить ключи то у Аманделя могут отнять его единственный ключ от нового дома...


Поставил в баг ноутс на следующий апдейт версии
Feron
Напиши в скайп

eveferon
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.