Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Оборотень
Siala Forums > Основные форумы: > Уголок Манча
Okku
О опытнейшие!
Прошу вас уточнить несколько деталей по оборотню, то есть, по его билду(который будет друид/оборотень/монах, само собой + ориентир на максимально раннюю форму дракона):
1. Стоит ли стараться взять побольше уровней оборотня? Даст ли это какое-то доп. могущество формам? Или нужно прокачивать по максимуму монаха, главное, чтобы вовремя новые перевороты освоить?
2. Нужна ли форма голема и форма нежити?
3. Стоит ли прокачивать навыки "лечение" и хмс?
Спасибо заранее.
JIbIXO
QUOTE (Okku @ 13:23, 2 February 2015) *
О опытнейшие!
Прошу вас уточнить несколько деталей по оборотню, то есть, по его билду(который будет друид/оборотень/монах, само собой + ориентир на максимально раннюю форму дракона):
1. Стоит ли стараться взять побольше уровней оборотня? Даст ли это какое-то доп. могущество формам? Или нужно прокачивать по максимуму монаха, главное, чтобы вовремя новые перевороты освоить?
2. Нужна ли форма голема и форма нежити?
3. Стоит ли прокачивать навыки "лечение" и хмс?
Спасибо заранее.


Уклон персонажа на какую форму? дракона?
Okku
На дракона, да.
Ranzaar
QUOTE (Okku @ 16:55, 2 February 2015) *
На дракона, да.


Самая ранняя форма дракона на 33 уровне у билда 14 друида 19 монаха, с условием того, что после 20 ты все фиты кидаешь в Великую Мудрость. Если ты собираешься брать Шифтера в этот билд, то раньше 36 ты дракона не возьмешь. К тому же билд 14\19 - это полное УГ.

Форма дракона ориентирована на 39 уровень - чтобы взять необходимое и не тратить фиты на мудрость.
DarkSet
Если ты хочешь именно дракона - бери без шифтера, только друида и монаха, может ещё пару воинов для фитов или варваров/асасинов/воров для анкани доджа.

Если ты хочешь именно шифтера на много разных форм - делай 6 друй 6 монах остальное в шифтера. Почти все шифтерские абилки завязаны либо на уровень в классе шифтера либо на уровень в классе, которых больше всего в билде. То-есть тебе нужен доминирующий класс и имея много разных форм - лучше если это будет шифтер.
Ranzaar
QUOTE (DarkSet @ 19:30, 2 February 2015) *
Если ты хочешь именно дракона - бери без шифтера, только друида и монаха, может ещё пару воинов для фитов или варваров/асасинов/воров для анкани доджа.

Если ты хочешь именно шифтера на много разных форм - делай 6 друй 6 монах остальное в шифтера. Почти все шифтерские абилки завязаны либо на уровень в классе шифтера либо на уровень в классе, которых больше всего в билде. То-есть тебе нужен доминирующий класс и имея много разных форм - лучше если это будет шифтер.


Шифтер берется при 5 друида.
DarkSet
я сомневался, забыл уже. Впрочем, шестой нужен чтобы залить спелкрафт. Как и шестой монах для тамбла и дисциплины. А я бы ещё и эмпатию залил на максимум )
Bo9lka_ua
А что она даст такому персонажу?
DarkSet
Я сейчас открою страшную тайну, о которой сам узнал случайно лет шесть назад. В общем эмпатией можно переманивать самонов противника. Это не я придумал, это так ещё в НВНе было. Я думаю влить в навык, которым можно при случае переманить каку-нить песчаную акулу противника - это неплохо.

Новые самоны наверняка переманиваются не все, так как далеко не все из них энималы. Но всё же. Да и местную живность можно приручить при случае, что в той же Заграбе может быть полезным.
Holan
QUOTE (DarkSet @ 14:13, 3 February 2015) *
Да и местную живность можно приручить при случае, что в той же Заграбе может быть полезным.

да... драк на пару с Рокотом нормас раздаст )) только насколько знаю напарник нужен )
Ranzaar
QUOTE (Holan @ 15:32, 3 February 2015) *
да... драк на пару с Рокотом нормас раздаст )) только насколько знаю напарник нужен )


Ну вот зачем ты слил? wacko.gif Теперь пофиксят... rolleyes.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here