Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Сервер... Баги... Игроки...
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Ninja
Дорогие игроки от лица всей администрации прошу Вас не злоупотреблять багами... ОССОБЕНО багами вешающими сервер... ВО первых Вы же в первую очередь страдаете... а тобиш сервер может оказатся в подвешенном состоянии на пол дня, а то и дольше... Во вторых уличение в использовании подобных багов может для Вас плачевно закончится... В третьих такое состояние дел только дополнительно отвлекает команду от работы...
И Чевертое будьте благоразумны если Вы видите или знаете что-то с чем-то не так сообщайте разработчикам... (Если происходит рестарт, зависание сервера, задумайтесь что Вы делали в этот момент возможно причина в ваших дейтсвиях, возможно описание ваших дейтсвий поможет скорейшему реагированию на нестабильность сервера).
Kalif
mad.gif Я считаю что если игрок вешает сервер то за это должно быть НАКАЗАНИЕ mad.gif
Ninja
Цитата(Kalif @ 19:28, 11 March 2004)
mad.gif Я считаю что если игрок вешает сервер то за это должно быть НАКАЗАНИЕ mad.gif

Еще нужно узнать какой-иммено игрок вешает его... huh.gif, а уж если узнают то ....
Kalif
evil_2.gif evil_2.gif Незнаю.... но допустим когда я играл в УО то одного человека публично порезали в НУЛИ!!.... А вот кто вешает.... это интересно ....
Nik
Доброго времени суток всем!

Ninja - полностью с тобой согласен - не нужно отвлекать команду smile.gif
Ninja
UP
Fell
Сегодня упал сервер,когда я кнопочки у себя на клавиатуре клацал(Дмом) может есть какая то кнопочка у Дмов,по типу красной кнопки у совков? smile.gif
-SushkA-
Только что упал сервер...
Бегу по дороге к Бензору, вижу жучка... дай думаю выстрелю на ходу в него. Стреляю, но прицелом промазую по дереву (которое рубить можно) - моментально вешаеться сервер!
Совпадение или это мои действия привели к ребуту ?
Дух леса
Цитата
Бегу по дороге к Бензору, вижу жучка... дай думаю выстрелю на ходу в него. Стреляю, но прицелом промазую по дереву (которое рубить можно) - моментально вешаеться сервер!
Совпадение или это мои действия привели к ребуту ?

Косоглазие smile.gif
-SushkA-
Цитата(Дух леса @ 05:32, 26 March 2004)
Цитата
Бегу по дороге к Бензору, вижу жучка... дай думаю выстрелю на ходу в него. Стреляю, но прицелом промазую по дереву (которое рубить можно) - моментально вешаеться сервер!
Совпадение или это мои действия привели к ребуту ?

Косоглазие smile.gif

Нет... Супер меткий лучник smile.gif
Дух леса
Вот оно оказывается кто на деревьях жучек вешает.... smile.gif
А мне только-только добрый дварф сапожки на пол положил smile.gif
Придется дальше босиком бегать....





П.С. Хорошо что не себе в ногу попал..... unsure.gif
Ninja
Тема Ап... по причине актуальности... ибо только вчера был опять вычислин глючный чар, который вешал сервер...
Игроки провите минимум отзывчивости... если у Вас есть хоть какие-то подозрения на не совсем корректную реакцию сервера на вашего персонажа, сообщите сюда... тем самым возможно вы съекономите нам кучу времени и сил.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here