Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Эпический магазин...
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
-SushkA-
Дамы и господа - а почему бы не сделать вещи в сеём магазине для всех класов, в том числе и "престижей". Получаеться, что многие вещи хороши лишь для определенных игроков.

А то выходит, что многие обделены - ничего толкового для многих класов!

Это так - для размышления. Я понимаю, что предоставляя такие вещи для нас, ДМы и так пошли на большие уступки, но всё же....
Bes Inc.
даже с эпик магазином мало вещей?
-SushkA-
Цитата(Bes Inc. @ Mar 10 2004, 17:55 )
даже с эпик магазином мало вещей?

Их немало... Мало для определённых класов.
Несс
Люди, побойтесь бога! Вайпа сто лет не было, лут очень даже приличный выпадает, крафтовые вещи, эпик вещи, инвентори у большинства игроков просто от барахла ломятся, а Вам все мало. smile.gif
Несс
Цитата(SushkA- @ Mar 10 2004, 15:06 )
Их немало... Мало для определённых класов.

И какой у нас класс такой обделенный?
Xanorik
Не знаю кто из классов наиболее обделен тряпочками, но судя по эпик магазину и луту, самый необделенный класс это монахи smile.gif
Sael
самые необделенные это те у кого дэкса основной скилл ... вот на дэксу вещей хороших скока угодно а это и монахи и рейнджери воры и тд
-SushkA-
Цитата(Sael @ Mar 10 2004, 18:53 )
самые необделенные это те у кого дэкса основной скилл ... вот на дэксу вещей хороших скока угодно а это и монахи и рейнджери воры и тд

Я ж говорю... я воин/бард/аркан арчер - для меня ничего толкового !

Для Монаха валом... Для Вора - море... Для Клерика и того хоть обвешайся...

Ну я один уровень бард (для получения аркана) - небуду же я ходить в тунике к "выполнением" да ещё и цветов клоунских!
Я ТАЙНЫЙ стрелок - вот и хотелось бы вещеё соответсвующих! Тоесть каких-нибудь тёмных, черных к хайду/стелсу...

Но это всего лишь моё "хотение" - эт не значит что так надо. Просто-напрсто хотелось сказать от себя.
Sael
Тебе нужна только дэкса ...а вещей для с дэксой море ... обвешайся хоть весь , а про робу я уже сказал
-SushkA-
Цитата(Sael @ Mar 10 2004, 20:37 )
Тебе нужна только дэкса ...а вещей для с дэксой море ... обвешайся хоть весь , а про робу я уже сказал

Я про красоту вещей говорю - а не про "руление"...
Дух леса
Цитата
Люди, побойтесь бога! Вайпа сто лет не было, лут очень даже приличный выпадает, крафтовые вещи, эпик вещи, инвентори у большинства игроков просто от барахла ломятся, а Вам все мало


Ну уж простите, нет предела нашей фантазии. rolleyes.gif
Ветрогон
Предлагаю простой выход. Закрыть эпик магазин на переинвентаризацию
Zeka
ужасный выход mad.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Одно скажу - никто не будет перерисовывать и создавать шмот для Нордока. Однозначно. Локи еще куда ни шло, но шмот... Лучше уж для Сиалы.
-SushkA-
Цитата(Черный Ярл @ Mar 11 2004, 01:53 )
Мир вам!

Одно скажу - никто не будет перерисовывать и создавать шмот для Нордока. Однозначно. Локи еще куда ни шло, но шмот... Лучше уж для Сиалы.

Я только за это... Но когда же Сиала будет ?
Дух леса
Цитата
Предлагаю простой выход. Закрыть эпик магазин на переинвентаризацию

Быстренько все скупились по пять экземпляров....

Кстати, правда что вещи из Эпа пропадают? Я вот не пойму, толи обокрали, толи пропала перчатка любимая...
SharX
А мне вот щит подсунули сегодня smile.gif Вобщем ВОИНЫ кому нужен щит продам тысяч за сто smile.gif
sir Fred
Поддержу вопрос -SushkA-, я например сгораю от нетерпения увидить эти просторы Сиалы smile.gif.... просто уже сколько наслушался про нее что больше ждать сил нету rolleyes.gif
sir Fred
Цитата(SharX @ 12:12, 11 March 2004)
А мне вот щит подсунули сегодня smile.gif Вобщем ВОИНЫ кому нужен щит продам тысяч за сто smile.gif

Нда.... а вот у директора с соседнего клуба biggrin.gif как раз сегодня пропал этот щит biggrin.gif .... к чему бы это???


ЗЫ Воры!!!!!!!!!!! Воры, меня обокрали biggrin.gif , Держите вора!!!!!!!!!!!!
Fatum
Были бы среди вас скриптеры, мы бы уже давно открылись -)
Ветрогон
И ничего не воры, он сам потерял.. Вы, люди, такие растеряхи!
Sael
А кендеры бегают и все находят ... smile.gif
Ветрогон
А они к земле ближе.. Ну и виднее
Дворфы тоже могла бы, да им борода обзор закрывает
sir Fred
Хм... потерял говорите.....

Он даже скриншот не поленился сделать smile.gif.... зашел после рестарта а его системное сообщение (такое злопкосное biggrin.gif ) : Потерян предмет щит (точно не помню название) biggrin.gif ..... Вот такие у нас воры smile.gif
sir Fred
Цитата(Ветрогон @ 13:24, 11 March 2004)
А они к земле ближе.. Ну и виднее
Дворфы тоже могла бы, да им борода обзор закрывает

Ненада тут на дварфов наезжать... нам борода не мешает... просто Кендеры шустрые постоянно все перед носом хватают biggrin.gif , ничего не успееш за ними ухватить
Fatum
Цитата(sir Fred @ 10:30, 11 March 2004)
Хм... потерял говорите.....

Он даже скриншот не поленился сделать smile.gif.... зашел после рестарта а его системное сообщение (такое злопкосное biggrin.gif ) : Потерян предмет щит (точно не помню название) biggrin.gif ..... Вот такие у нас воры smile.gif

Ну дык щит-то потерян, верно? Значит потерял -)
sir Fred
Цитата(Fatum @ 13:51, 11 March 2004)
Ну дык щит-то потерян, верно? Значит потерял -)

Ну потерян так потерян biggrin.gif ..... Просто поскольку он мне давал щит +5 то пришлось отдать huh.gif .... Пока он свой не найдет biggrin.gif
Юрий Пламенный.
Цитата(SushkA- @ 02:41, 11 March 2004)
Цитата(Черный Ярл @ Mar 11 2004, 01:53 )
Мир вам!

Одно скажу - никто не будет перерисовывать и создавать шмот для Нордока. Однозначно. Локи еще куда ни шло, но шмот... Лучше уж для Сиалы.

Я только за это... Но когда же Сиала будет ?

Вопрос достойный Уважения rolleyes.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here