Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Куплю черепа
Siala Forums > Основные форумы: > Рынок
Кукpи+1
Гражданам Валиостра, да и Инсанны!
Начну с небольшой предыстории. Я - маленький паладин-любитель, не помню уже где, но где-то прослышал о арене гладиаторов! Ведомый жаждой развлечений, я резво перебирал свои короткое ножки в сторону сего действа. Прямо с пути, даже не заходя в таверну, я врываюсь в банк Авендума и завожу разговор с распорядителем арены. Слово за слово - узнаю, что таким любителям, как я, не место в той мясорубке. Со слезами на глазах я отворил дверь банка и только сделал шаг, как все загрохотало, засверкало, почернело и я оказался совсем мертвым. То был Бумба, Бумба *Толстяк*. Ни здрасьте, ни до свидания...
Очнувшись в Ранненге, я был трезв, зол и не знал что делать! Как вдруг до меня доходят вести, что... вы не поверите, скоро будут проводиться гладиаторские бои среди новичков! Вот тут-то я и воспрянул духом, ведь новичок - это как раз про меня. Купил снаряжения в дорогу и отправился вновь в город. Вообщем в банк я ворвался уже до полусмерти изрубленный, в состоянии аффекта прошел пару шагов да и свалился замертво от метательного топора незнакомки.

К чему это нудный, тупой рассказ?!
Авендум кишит прогнившими изнутри, морально разложившимися личностями. Убить для них - пара пустяков. Делают свое дело молча, четко, без зазрения совести. Лучше обходить таких стороной, и дел с ними никаких не иметь.

Все же я, как паладин, надеюсь на справедливость! Надеюсь найдутся добрые, честные, справедливые люди и загубят то зло на корню!
Плачу по 5000 золотых за каждый череп Бумбы *Толстяка* и Мерриль Де Сантис покуда руки мои не отсохнут их принимать, или не кончится мое золото. Когда же оно кончится, я надеюсь покупать их черепа у вас в кредит под мое ЧЕСТНОЕ и ПОРЯДОЧНОЕ, в отличие от этих двух морально опустившихся эльфолюдов, слово.
Efreitor2
Давай, удачи laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Feron
Редкий пример отменной темы в разделе рынка. Я уверен, что кто-нибудь обязатеьно откликнется!
Лиф
QUOTE (Кукpи+1 @ 01:52, 5 February 2015) *
Авендум кишит прогнившими изнутри, морально разложившимися личностями. Убить для них - пара пустяков. Делают свое дело молча, четко, без зазрения совести.


Ну Валиостр таким и должен быть всегда, что 7 лет назад что сейчас ты можешь хоть заотыгрывать своего персонажа и в игровой ситуации все будет правильно, но когда на тебя поступит жалоба никто не будет с тобой разговаривать увидят сразу на порог а оправдание у этого безмолвного убийства простое "ты теряешь самое главное в ПвП - секунды* и им плевать что разница в уровнях и все такое это ведь ПвП. Когда этой ерундой занимался (проказничал в авендуме) знал на что иду и меня не расстраивало что за мной придут игроки большого уровня, и когда приходили никто не разговаривал smile.gif

А вообще темка забавная, я так же хочу черепа персонажей Мила и Тадак. Хотя с Тадаком нужно еще разобраться он какой то не правильный Рачник, адекватно дружелюбный по крайней мере мне так показалось... Вот только с ценой которую я буду готов за них отдавать не определился
Mr. Grey
QUOTE
А вообще темка забавная, я так же хочу черепа персонажей Мила и Тадак.

Кому черепа сдавать? Символической платы в 500 монет будет достаточно!
Serious No
Никогда не забуду, как Мерриль Де Сантись облутал меня на 170кsmile.gif Так что, Мерриль, если ты здесь, то прошу, не покидай Сиалу, пока я не подниму 40 уровень ,чтобы отомститьsmile.gif
-Mefisto-
Валиостр теперь не такой как был всегда. Валиостр уже больше года единая дружная семья. И пока удается поддерживать порядок, никакому пришельцу не удастся покилять и пограбить наших нубов.

Просто Бутч не подошел по характеру для игры в Валиостре и никогда не станет частью семьи валиостра за свои поступки.
Olgren
QUOTE (-Mefisto- @ 19:51, 5 February 2015) *
Валиостр теперь не такой как был всегда. Валиостр уже больше года единая дружная семья. И пока удается поддерживать порядок, никакому пришельцу не удастся покилять и пограбить наших нубов.

Просто Бутч не подошел по характеру для игры в Валиостре и никогда не станет частью семьи валиостра за свои поступки.

Это что за семья такая? О_о мафия?
Санфал
QUOTE (-Mefisto- @ 21:51, 5 February 2015) *
Валиостр теперь не такой как был всегда. Валиостр уже больше года единая дружная семья.


Ага это мы и видим... biggrin.gif
Кукpи+1
Я так понимаю все тут люди "семейные" и черепов мне не видать? Разве что свой, и то у скупщицы, правильно? Потрясающая игра, будем играть.
Санфал
QUOTE (Кукpи+1 @ 23:48, 5 February 2015) *
Я так понимаю все тут люди "семейные" и черепов мне не видать? Разве что свой, и то у скупщицы, правильно? Потрясающая игра, будем играть.


Попробуем помочь тебе...
Ranzaar
QUOTE (Кукpи+1 @ 23:48, 5 February 2015) *
Я так понимаю все тут люди "семейные" и черепов мне не видать? Разве что свой, и то у скупщицы, правильно? Потрясающая игра, будем играть.


Погоди... Скоро тебе объявят Ранзааром laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Efreitor2
QUOTE (Ranzaar @ 01:32, 6 February 2015) *
Погоди... Скоро тебе объявят Ранзааром laugh.gif laugh.gif laugh.gif


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ranzaar
QUOTE (Efreitor2 @ 01:38, 6 February 2015) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
oneman
Ну не рассчитана Сиала на внутрифракционное ПвП. Да и контактов с враждебным королевством хватает чтобы не заниматься такой фигней от скуки :)
GraveWind
QUOTE
Разве что свой, и то у скупщицы, правильно?

какой догадливый крысеныш
Ranzaar
QUOTE (oneman @ 14:51, 6 February 2015) *
Ну не рассчитана Сиала на внутрифракционное ПвП.


Да лаааадно... Не застал ты времена когда я Арто Астера с его женой нагибал tongue.gif А потом благополучно занял их пост в КП blush.gif Все по жизненной схеме - сначала бандюган - потом депутат laugh.gif
Санфал
QUOTE (oneman @ 14:51, 6 February 2015) *
Ну не рассчитана Сиала на внутрифракционное ПвП.


Ой ли? Это откуда такие умозаключения?
Эль Чувачио
Бутч! Дружище, ты можешь переехать и жить в Рачье Герцогство незаконно!!!

Могу помочь с переездом и продовольствием smile.gif

Первое время тебе придется жить в столице, точнее под ней и про отдых в тавернах можешь забыть.
Настоящего романтика не испугает суровый климат: холодные и мокрые пещеры, ужасные тюрьмы со страшными Алхимиками и жертвами пыток,
слепые и не поворотливые Миногоны, Высшие Умертвия в Ледяных склепах... Всякие там Ледяные Тюрьмы или Морозные Великаны, главное что есть еда и факел в темноте, ещё немного досок для костра...
Золото с охоты можешь выменивать на еду и доски, главное факел не потеряй, а то свой тебе врядли кто-то отдаст.

Есть даже положительные аспекты в переезде, например тебе не нужно будет защищать заставы!
А когда надоест, переедешь на спорную территорию между Королевствами и, крепчая с каждым днем, ты достигнешь уровня своих противников и отомстишь!
Элвин
QUOTE (Эль Чувачио @ 18:59, 25 February 2015) *
Бутч! Дружище, ты можешь переехать и жить в Рачье Герцогство незаконно!!!

Могу помочь с переездом и продовольствием smile.gif

Первое время тебе придется жить в столице, точнее под ней и про отдых в тавернах можешь забыть.
Настоящего романтика не испугает суровый климат: холодные и мокрые пещеры, ужасные тюрьмы со страшными Алхимиками и жертвами пыток,
слепые и не поворотливые Миногоны, Высшие Умертвия в Ледяных склепах... Всякие там Ледяные Тюрьмы или Морозные Великаны, главное что есть еда и факел в темноте, ещё немного досок для костра...
Золото с охоты можешь выменивать на еду и доски, главное факел не потеряй, а то свой тебе врядли кто-то отдаст.

Есть даже положительные аспекты в переезде, например тебе не нужно будет защищать заставы!
А когда надоест, переедешь на спорную территорию между Королевствами и, крепчая с каждым днем, ты достигнешь уровня своих противников и отомстишь!


У кого конспекты по пропаганде украл? mad.gif
Элвин
Куплю черепа Бутча по 10к за черепушку.
В игре эльфийский рейнджер Мина.
Кукpи+1
Представляете, вместо приветствия оглушила меня, еще и волчиц ускоряла своей магией, что бы те разгрызли мой череп. А вот теперь ей этого мало, она решила купить мою голову!

Низко и подло, господин Элвин, который в игре эльфийский рейнджер Мина!
Элвин
Удвою цену за этот маленький кусок мяса с длинным языком.
Bo9lka_ua
QUOTE (Эль Чувачио @ 14:59, 25 February 2015) *
Бутч! Дружище, ты можешь переехать и жить в Рачье Герцогство незаконно!!!

Могу помочь с переездом и продовольствием smile.gif

Первое время тебе придется жить в столице, точнее под ней и про отдых в тавернах можешь забыть.
Настоящего романтика не испугает суровый климат: холодные и мокрые пещеры, ужасные тюрьмы со страшными Алхимиками и жертвами пыток,
слепые и не поворотливые Миногоны, Высшие Умертвия в Ледяных склепах... Всякие там Ледяные Тюрьмы или Морозные Великаны, главное что есть еда и факел в темноте, ещё немного досок для костра...
Золото с охоты можешь выменивать на еду и доски, главное факел не потеряй, а то свой тебе врядли кто-то отдаст.

Есть даже положительные аспекты в переезде, например тебе не нужно будет защищать заставы!
А когда надоест, переедешь на спорную территорию между Королевствами и, крепчая с каждым днем, ты достигнешь уровня своих противников и отомстишь!


Мда, все эти *увернулся от атаки противника,поднырнул под руку и проткнул печень* и прочая писанина в звездочках ничто, по сравнению с таким образом жизни. РПшность на уровне бог smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.