Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Арена гладиатора.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Косатка
Доброго времени суток.
Поскольку дождаться еще одного объявления о работе Арены гладиаторов(или гладиатора) не было, пишу сразу сюда. В последний раз, примерно 05.02.15 ближе к вечеру появилось сообщение, что Арена начнет работать в ближайшее время, собрав все свои золотые я отправилась посмотреть и попробовать свои силы на Арене, купив билет, зашла через ворота, на посту как обычно стоял стражник. Войдя на арену, меня там уже ждал другой игрок, который просил меня убить его(?0о), через некоторый промежуток времени он тоже исчез. Посидев на арене минут 20, дождаться появления монстров или какого-либо оповещения от начальника арены не было, выход тоже найти никак не удавалось, потом только по истечению времени - постучав в южные ворота, меня перебросило в главный храм столицы. Деньги вернули, спасибо большое Розе(или Астрее?). Но много больше волнует работоспособность арены..возможно я что-то не так сделала, по этому все пошло не так..
Feron
Правки Арены грядут. Ждите обновлений.
Zoran
Описанный баг на тестах воспроизвести не удалось. Подозреваю, что для его проявления нужен пузатый онлайн. Добавил небольшой фикс, который может помочь. А также включил подробное логирование тех.данных с арены. Если вы столкнетесь с указанным багом, прошу отписаться с указанием времени.
Косатка
Буквально пять-десять минут назад пыталась попасть на арену гладиатора, как раз во время объявлений о начале боя, но стражник не пустил, предлагал войти только в обычную арену.
Feron
А на обычную арену или для начинающих?
Zoran
QUOTE (Косатка @ 01:58, 2 March 2015) *
Буквально пять-десять минут назад пыталась попасть на арену гладиатора, как раз во время объявлений о начале боя, но стражник не пустил, предлагал войти только в обычную арену.

Это не то. Я думаю ответ на ваш вопрос вы найдете в описании Арены Гладиаторов в обновлении:
http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=16427

Есть баг, который я сам дважды наблюдал онлайн: начинается раунд, опускаются решетки, и через несколько секунд поднимаются снова, как будто раунд уже закончился. Раньше этого бага не было, и никаких изменений в механике, способных породить этот баг, не производилось. Вот насчет этого бага и нужно отписаться, если он повторится.
Evgeny
В воскресенье посещал арену гладиаторов для маленьких персонажей и первые 3 похода прошли хорошо, дошли с напарником до 12 волны, но вот потом 2 раза закончились досрочно: закрылись ворота, видимых мобов не было, самоны никого не атаковали, но когда истекло время нас убило.
Это было где-то на 6-7 волне, к сожалению точно не запомнил.

Замечал что персонаж находясь возле решетки начинал атаковать невидимого моба который затем прорисовывался через пару секунд, быть может после опускания решеток отреспившийся моб почему-то не прорисовался.
Zoran
QUOTE (Evgeny @ 08:36, 3 March 2015) *
В воскресенье посещал арену гладиаторов для маленьких персонажей и первые 3 похода прошли хорошо, дошли с напарником до 12 волны, но вот потом 2 раза закончились досрочно: закрылись ворота, видимых мобов не было, самоны никого не атаковали, но когда истекло время нас убило.
Это было где-то на 6-7 волне, к сожалению точно не запомнил.

Замечал что персонаж находясь возле решетки начинал атаковать невидимого моба который затем прорисовывался через пару секунд, быть может после опускания решеток отреспившийся моб почему-то не прорисовался.

Тоже не то. При баге, про который я говорю реально не спаунится ни 1 моб, и поэтому арена считается "чистой", соответственно никого не убивает. Когда время заканчивается, персонажи благополучно переходят в следуюший раунд(где тоже пусто).
Но в вашем случае тоже можно попробовать проверить, если ты подскажешь имя/акк персонажа, и время, когда персонаж был на арене.
Evgeny
С багом описанным тобой после включения арены не сталкивался.

Аккаунт: clr
Имя: Эрфит
Время: 01,03,2015 где-то в 19:10 зашли на арену(в 18:59 мне писали 10 мин до арены)

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.