Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Бездушные союзники и их владельцы
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Элвин
Хвастайтесь дамы и господа!
Пожалуй начну я, кольцо выбитое на верхних ярусах Храд Спайна с мага-скелетона, которому я очень признателен! rolleyes.gif Качество среднее, лвл кап 25.

Аграил
Да что за...как оно...еще и с уровнем растет что ли...качество среднее...
Fedor-i
Кольцо крутое
Serious No
Мне попадался союзник один раз, на капе вышел лёгкий молот +3 1д6 огнём, +4 создать оружие.
Кукpи+1
А как прокачивать эти штуки? у меня был какой-то меч, но он никак не хотел расти вместе со мной sad.gif
Serious No
Надо его надеть и использовать на себя. Вроде и всё. Должен расти.
Кукpи+1
Странно, я использую-использую этот меч, ношу-ношу, а ничего не меняется, все так же 330 какого-то опыта. Наверное подделка.
Mr. Grey
Ты бы его одеть попробывал перед боем!
Anaril
Ну раз такая пьянка , хвастну и я слегка

Trogr
норм так, еще бы это была не фулка а нулевка)
Ranzaar
QUOTE (Anaril @ 03:15, 1 March 2015) *
Ну раз такая пьянка , хвастну и я слегка



Фига... Это же почти Призрак...
Zhentarim
А качество никак не изменить?
Ranzaar
QUOTE (Zhentarim @ 06:47, 1 March 2015) *
А качество никак не изменить?


Чем выше уровень монстра с которого упал бездушный союзник - тем лучше его качество, выше уровень вещи и больше свойств которые он может получить в процессе роста.
Грол
Получается Союзник не растет в уровне если просто находится в инвентаре?
Olgren
QUOTE (Грол @ 06:48, 1 March 2015) *
Получается Союзник не растет в уровне если просто находится в инвентаре?

Одеваешь на себя(или кого-то) и качаешь таким образом.

З.Ы. И где они вам только выпадают...
Ranzaar
QUOTE (Olgren @ 09:51, 1 March 2015) *
Одеваешь на себя(или кого-то) и качаешь таким образом.

З.Ы. И где они вам только выпадают...


Так ДМы рисуют! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Efreitor2
blink.gif Это что за вещи? Мне одному кажется это перебором?

До таких свойств они в лучшем случае должны дорастать спустя годы. Резистов стихий по моему в игре и так много, остановитесь!
Элвин
QUOTE (Efreitor2 @ 11:03, 1 March 2015) *
blink.gif Это что за вещи? Мне одному кажется это перебором?

До таких свойств они в лучшем случае должны дорастать спустя годы. Резистов стихий по моему в игре и так много, остановитесь!


Годами персонаж может сто раз потерять и найти опять эту же шмотку, с учетом падение шмота у активных участников ПВП. Тогда бездушныцй союзник должен быть частная собственность, почти как дом. biggrin.gif иначе это переходящий союзник, почти как путана
Zhentarim
QUOTE (Efreitor2 @ 11:03, 1 March 2015) *
blink.gif Это что за вещи? Мне одному кажется это перебором?

До таких свойств они в лучшем случае должны дорастать спустя годы. Резистов стихий по моему в игре и так много, остановитесь!


А по мне, так именно такими все вещи и должны быть, т.е. такая концепция. Нужно просто отрегулировать качество выпадающих вещей.
Bran
решил добавить жесткий вариант
Аграил
QUOTE (Zhentarim @ 11:28, 1 March 2015) *
А по мне, так именно такими все вещи и должны быть, т.е. такая концепция. Нужно просто отрегулировать качество выпадающих вещей.


Зачем нужны сеты и арты тогда, если можно одеться во все вещи-союзники?

В таком случае надо перерабатывать сеты и арты, после чего союзники станут бесполезным хламом, апать союзников, потом сеты и арты.

И в итоге иметь пару лямов хп как в ВОВе и криты на сотни тысяч. Утрировано, конечно же.

Я считаю, это слишком имбово.

То, что вещи редкие, и кто-то удивляется, где, мол, их находят, так арты и сеты тоже редкие, а в них запакован каждый второй уже, дело времени ж.

QUOTE (Bran @ 12:42, 1 March 2015) *
решил добавить жесткий вариант


Помню, одел на квесте куртку, которая по квесту мне не принадлежала и вообще не для меня была - оказался на пороге через секунд 5. Это походу того же типа вещь, только без РП составляющей.
Элвин
Два щита



Crispin
QUOTE (Элвин @ 22:21, 2 April 2015) *
Два щита




Первый мечта Лича....
Psylocebtick
Я так понимаю они не та уж редко падают.Даже мне выпал при том на 15том уровне.
Элвин
QUOTE (Psylocebtick @ 07:30, 3 April 2015) *
Я так понимаю они не та уж редко падают.Даже мне выпал при том на 15том уровне.


Я много выбивал, просто другое качеством не те, либо рандомило бред. Первый щит вообще с призрака в запретной территории, 15 уровнем выбил, второй с охоты на 10 ящеров стрелков на 40 уровне.
Psylocebtick
QUOTE (Элвин @ 07:54, 3 April 2015) *
Я много выбивал, просто другое качеством не те, либо рандомило бред. Первый щит вообще с призрака в запретной территории, 15 уровнем выбил, второй с охоты на 10 ящеров стрелков на 40 уровне.

Ну у меня "очень плохое" качество вещи,походу не стоит даже качать эту вещь?
Элвин
QUOTE (Psylocebtick @ 10:03, 3 April 2015) *
Ну у меня "очень плохое" качество вещи,походу не стоит даже качать эту вещь?


не знаю, я качаю. может спел-какой нарадомит (хил?) или фит\скил. А вообще я их коплю, не продаю biggrin.gif
Элвин
QUOTE (Crispin @ 01:00, 3 April 2015) *
Первый мечта Лича....


Мечта лича это щит хаоса с хорошим рандомом. Хотя 50 на 50 они падают дефектованные, с затиркой главной фишки и рандомом какой-нибудь ереси.
Trogr
QUOTE (Psylocebtick @ 07:03, 3 April 2015) *
Ну у меня "очень плохое" качество вещи,походу не стоит даже качать эту вещь?

максимум на 2-3 уровня прокачается и все, хотя сдругой стороны может что то и полезное дать, всеравно надо качать все союзники
Qwineringer
Есть 100к продайте мне первый щит!
В игре Boignar
(А вдруг прокатит и действительно добрый человек продаст щит бедному старому варвару?!)
Элвин
QUOTE (Qwineringer @ 16:34, 3 April 2015) *
Есть 100к продайте мне первый щит!
В игре Boignar
(А вдруг прокатит и действительно добрый человек продаст щит бедному старому варвару?!)


все бездушные союзники уже нашли своих хозяев. извини
Balu
Мне при сдаче трофеев за охоту давали вещичку, но она непонятным образом выпала из рук... А когда я её поднял, она оказалась бездушным союзником... Вот так...

ЗЫ. Правда прокачивал её уже не я, поэтому, что на ней сказать не могу...

UPD. А нет, могу... cool.gif
Psylocebtick
Купил за 30к у скупщицы бездушный скимитар,среднего качества laugh.gif ржугемагу wacko.gif
Элвин
Psy
Да что за дела,никак не могу прокачать свой топор!Только поднимаю пару свойств,так он сразу требует чтоб я сначала стал опытней...поднял лвл,одел топор,прокачал топору 2 лвла,и снова положил на полу,снова он для меня слишком крут biggrin.gif
Balu
А как вам такое недоразумение? crazy.gif
Feron
QUOTE (Balu @ 14:31, 26 June 2015) *
А как вам такое недоразумение? crazy.gif


Таунт - насмешка. Как раз подходит хорошо )
Zoran
Планируется капитальная перекройка правил генерации БС, чтоб было меньше имбы и немного меньше фуфлишка. Крепитесь yes.gif
Trogr
так вроде и так после отго как убрали хил,15 поглота и поглот меджика имбы нету
Anaril
Имба в поинимании разработчика и игрока две большии разницы, как говорят в Одессе smile.gif
Безумец
QUOTE (Anaril @ 01:14, 27 June 2015) *
Имба в поинимании разработчика и игрока две большии разницы, как говорят в Одессе smile.gif

Мне и так все нравилось,вот только попадаются Бездушные,которые пишут...мол иди сынок докачайся малость,чтоб ты смог прокачать этот предмет,а я 40вый лвл laugh.gif
Неадекват
QUOTE (Zoran @ 22:05, 26 June 2015) *
Планируется капитальная перекройка правил генерации БС, чтоб было меньше имбы и немного меньше фуфлишка. Крепитесь yes.gif


А фишка тогда от БС? Это либо имбо, либо хлам.
Zoran
QUOTE
А фишка тогда от БС? Это либо имбо, либо хлам.

Ты прав только от части. Еще БС можно дольше использовать в процессе прокачки персонажа - т.е. персонажу не нужно будет менять вещь, т.к. она будет улучшаться вместе с усилением персонажа. Ну по крайней мере такой была одна из задумок smile.gif
Что же касается имбы/хлама, при текущей реализации, этот баланс крайне сложно и неудобно регулировать. Именно поэтому и требуется перекройка.

QUOTE
иди сынок докачайся малость,чтоб ты смог прокачать этот предмет,а я 40вый лвл laugh.gif

Правда что ли? smile.gif Так че в багрепорт не пишешь? Вообще не должно такого быть, считалка допуска ограничена 40лвл.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.