Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Рестарт и заход в игру после убийства
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Mr. Grey
Вчера был атакован бандой сталконовских головорезов, среди которых были Амандель, Териерт, Пшиk, Джеккерс *Наивный* и др. И пал в неравном бою, добитый Джеккерсом. Прыгнув на тело и снова присоединившись к избиению вышеуказанных товарищей, уже был готов отправить на порог Аманделя, но тут рестарт. После которого все эти таварищи заходить отказались.

В разделе Проблемы прошу дать пояснения, нужно ли убийцам заходить сразу после рестарта, который произошел после убийства, либо можно подождать пару часов в офлайне, пока враги не разбредутся кто куда, и спокойно зайти в безопасном уже месте.

p.s. тут спрашивают почему в проблемах. как по мне - самое место в этом разделе, ибо у меня проблема - не понимаю как нужно действовать в игре в определенных обстоятельствах. если раздел все же не тот - перенесите пожалуйста в тот!
Traa
Хорошо что этих парней рестарт не застает в туалете, иначе я боюсь даже представить, что бы было.
Trogr
Расслабся

http://siala.kiev.ua/index.php?s=&show...st&p=223707
Holan
8.2 После убийства игрок обязан зафиксировать свое присутствие на сервере минимум 10 минут. Если в этот промежуток времени у игрока случается "краш" или происходит рестарт сервера, игрок обязан в течении 5 минут вернуться в игру, при этом "счетчик времени" обнуляется, и ему вновь нужно находится на сервере минимум 10 минут.
Mr. Grey
QUOTE
Расслабся

Я спрашиваю заходить ли мне после убийства а не после пвп когда я никого не убил и рестарт меня удачно спас. После удачного спасения рестартом уже давно никто не заходит, хотя я считаю это тоже не правильным.
Элвин
Пойду покурю
Элвин
А паладину надо было со вторым или третьим составом плыть в золотой лес, а не бегать по ДБ как барашке, глядишь и рестарт бы был не помеха.
Trogr
-
Rand
QUOTE (Holan @ 12:56, 5 March 2015) *
8.2 После убийства игрок обязан зафиксировать свое присутствие на сервере минимум 10 минут. Если в этот промежуток времени у игрока случается "краш" или происходит рестарт сервера, игрок обязан в течении 5 минут вернуться в игру, при этом "счетчик времени" обнуляется, и ему вновь нужно находится на сервере минимум 10 минут.


С момента убийств, перечисленных в этом топике, мы успели от молить полностью Сагота в 4ре человека и еще немного повоевать перед случившимся рестартом, уверен на 100% что там прошло больше 10 минут после убийства и фактического выхода с сервера (рестарт)...
Mr. Grey
QUOTE
ситуация абсолютно идентична

Ты убил и зашел, Джеккерс убил и не зашел. Ну да, совсем идентична.

QUOTE
уверен на 100% что там прошло больше 10 минут после убийства

Время я не засекал, скрины не делал, топик создал в проблемах а не в жалобах. Мне все равно сколько там прошло, мне для себя интересно - нужно ли заходить будучи убийцей.

Элвин
ТАм свежая сорка бежала уже в безимянном городе, а сорки рачкиов были пустые, а после рестарта опять свеженькие. Так что стратегически рестарт уравнявает всех, и меняет игровую ситуацию и стратегию после, бывает что перезаход это самоубийство для все партии..
Trogr
Хорошо, давайте смоделируем ситуацию, пати на пати дерется в сокровке\заставе\таверне с одной и с другой стороны есть потери хотя бы по 1му чару, случается рестарт, какие действия, ведь даже если атакующие и побеждали по ситуации, то после рестарта заход в пачку момбов да еще и под врагами - смерть всей пати, глупо получается тебя убил кто то -рестарт- можно незаходить лут при тебе убийца с носом, ты убил кого то - должен зайти, сдохнуть отдать лут, а жертва мало того что свой лут непотеряет еще и получит лут убившего...нелогично ненаходите, давайте тогда уж определитесь или всем заходить после рестарта или никому
Mr. Grey
Вот, и я о том же!
Rand
Имхо топик стал мусором после ответа Трогра, где ссылка в которой четко и ясно ответил Ферон по-поводу рестартов (неважно ты убил или был убит)...
Rand
QUOTE (Trogr @ 13:40, 5 March 2015) *
давайте тогда уж определитесь или всем заходить после рестарта или никому


если определятся на уровне игроков, то это бред т.к. все равно и с той и с той стороны будут люди которые не будут это соблюдать...
а заставить заходить человека который был в пати но не кого не убил, это бред, за это уверен администрация не будет вводить наказание...

так что повторюсь, тему в мусор....
Неприкасаемый
Двайте проголосуем. Вчера я был за то что после растарта нужно заходить, но мне привели железные аргументы и теперь я думаю что рестарт это такое дело...

Голосуем:
http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=16638&st=0
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.