Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Рестарт в пвп
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Неприкасаемый
До публикации уточненных правил хотелось бы услышать ваше мнение.
-Mefisto-
Рестарт чинит ворота, рестарт восстанавливает спелы у тех кому срочно надо было поспать, полиморферу вообще проблемно заходить после рестарта.
Так что баланс сил полностью меняется рестартом кому то это выгодно а кому то наоборот. Чтоб было честно для всех считаю что никто не обязан заходить и подвергать свою жизнь необоснованной опаснсти.
Элвин
Грибы нормально вставили
Bo9lka_ua
QUOTE (-Mefisto- @ 08:49, 6 March 2015) *
Рестарт чинит ворота, рестарт восстанавливает спелы у тех кому срочно надо было поспать, полиморферу вообще проблемно заходить после рестарта.
Так что баланс сил полностью меняется рестартом кому то это выгодно а кому то наоборот. Чтоб было честно для всех считаю что никто не обязан заходить и подвергать свою жизнь необоснованной опаснсти.


+1.
Mr. Grey
сегодня крашнуло и рестарт. решил не заходить, ведь вокруг были враги! правильно ли я сделал?

и еще - внесли ли изменения в правила что рестарт спасает от обязанности заходить или это теперь такая неписанная фича?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.