Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Любовь
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Ranzaar
Поговорим о любви?
- When You're Dead -
Не поговорим, видимо.

P.S. Смотря к чему
Косатка
О Любви, как о высоком?
Ranzaar
QUOTE (Косатка @ 02:03, 7 March 2015) *
О Любви, как о высоком?


Именно.

Веришь в ее существование? Бывало ли так, что бы рраз - и до дрожи, до судороги в коленках, до спазмов в животе?

О боли расставания.

Вообще - что это за химия и откуда она берется.
Косатка
QUOTE (Ranzaar @ 02:10, 7 March 2015) *
Именно.

Веришь в ее существование? Бывало ли так, что бы рраз - и до дрожи, до судороги в коленках, до спазмов в животе?

О боли расставания.

Вообще - что это за химия и откуда она берется.


Верить? Верю. Наверное наивно, но честное слово - верю. По поводу дрожи, судорог и спазмов - не скажу точно, но проняло так, что никогда из головы больше не исчезнет.
А вот на счет химиков и научных работников, считаю, что они ошибаются, они строят большинство своих теорий на корню отрицая суждения философов и фантастов, а зачастую, как показывает практика, да и история в целом, фантастика со временем становится реальностью.
Ranzaar
QUOTE (Косатка @ 03:14, 7 March 2015) *
Верить? Верю. Наверное наивно, но честное слово - верю. По поводу дрожи, судорог и спазмов - не скажу точно, но проняло так, что никогда из головы больше не исчезнет.
А вот на счет химиков и научных работников, считаю, что они ошибаются, они строят большинство своих теорий на корню отрицая суждения философов и фантастов, а зачастую, как показывает практика, да и история в целом, фантастика со временем становится реальностью.


Видела фильм Тайны Любви?

Вот отрывок из него : ТЫРК

Если были расставания когда бросали тебя - как переживала? Чем "лечилась"?...
Элвин
Экономьте любовь

В мире недостаточно любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам. (с)
Аграил
Я люблю печь торты.

А та любовь, о которой вы говорите - это все обман, чтобы набрать классы.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.