Help - Search - Members - Calendar
Full Version: нету символа веры
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Эра
Новый персонаж создан, символ веры не получил. Прошу пофиксить.

ак: vet перс: Витус
Аграил
QUOTE (Эра @ 16:46, 12 March 2015) *
Новый персонаж создан, символ веры не получил. Прошу пофиксить.

ак: vet перс: Витус



Не знаю даже...может для начала создать нового чара, что б не дрочить ДМов по пустякам?
А если уж от тебя Исусхристос отвернулся и не выдает крест, тогда и написать можно.
Zhentarim
QUOTE (Аграил @ 18:50, 12 March 2015) *
Не знаю даже...может для начала создать нового чара, что б не дрочить ДМов по пустякам?
А если уж от тебя Исусхристос отвернулся и не выдает крест, тогда и написать можно.

Странная логика, хоть бы спросил сначала, есть ли квента, может она у него на три страницы, а по неопытности не в редакторе набрал, а сразу в настройках персонажа.
Аграил
QUOTE (Zhentarim @ 16:57, 12 March 2015) *
Странная логика, хоть бы спросил сначала, есть ли квента, может она у него на три страницы, а по неопытности не в редакторе набрал, а сразу в настройках персонажа.


Я думаю, что квента на 3 страницы, созданная в настройках персонажа во время создания чара, будет в 10 случаев из 10 дерьмом.

Над квентой надо думать, если она такая длинная. Да даже если на страницу. К тому же длинные квенты никто не читает - невелика потеря.

P.S. У ТСа не было квенты, спорю на спор.
Эра
(Аграил @ 17:50, 12 March 2015) *
Не знаю даже...может для начала создать нового чара, что б не дрочить ДМов по пустякам?
А если уж от тебя Исусхристос отвернулся и не выдает крест, тогда и написать можно.


Ну я уже немного поиграл им. Думал СВ можно будет купить.
ДМ-ам легче его дать чем мне заново создавать.
Mr. Grey
А после перезахода не дали? А чар точно клер? Может первый левел - монах?
Эра
Благодарю, появился.
Аграил
QUOTE (Эра @ 17:17, 12 March 2015) *
Ну я уже немного поиграл им.


Какой лвл-то? 6?
Эра
(Mr. Grey @ 18:18, 12 March 2015) *
А после перезахода не дали? А чар точно клер? Может первый левел - монах?


Ага, все верно. Видимо есть такой глюк, в поиске выдает.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.