Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Дюп при рестарте
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Seiki2
Приветствую. Даже не знаю, куда писать, в "проблемы" или в "баг репорт". Сегодня ночью, я с колдуньей в пати копал клады. Второй клад попался интересным и, кроме всего прочего, попалась нам загадочная карта. В ней было отмечено место, где зарыт еще один клад. Конкретнее, упомянут был храм черной оперы. Вернувшись в Авендум, мы поговорили с одним шаманом и решили двинуться в великую пустыню, дабы попробовать убить некроманта. Решили, что с картой идти - верный способ ее потерять, я зашел другим персонажем, и мой друг передал мне карту в квартале ремесленников. Около 4 часов спустя, я решил зайти на персонажа с картой, и увидел вот это.

Могу лишь сказать, что дюпом мы не занимались. Карта была самым ценным из того, что мы накопали из кладов, поэтому очень не хочется ее терять. Прошу разобраться с проблемой и объяснить, как в дальнейшем не попадать в такие ситуации. Заранее спасибо.
з.ы. колечко с ац и глобами было интересным, но это второстепенно.
Seiki2
ах да, забыл написать самое главное.
изначально карта была:
Shalott аккаунт Yuushi
передавался на:
Эришаль Гар'ро аккаунт Erishal
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.