Help - Search - Members - Calendar
Full Version: КАП
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Balu
Приветствую!
Последний раз поднимал лимит капа - сном, позавчера ~21:30. Вчера не смог дождаться этого времени и соответственно кап лимит не повышал. Палантир на палантир не использовал уже давно.. (хотя - если есть какая-то быстрая системная клавиша использовать палантир на палантир, то вчера случайно юзнулся... но это другая тема...)
Сегодня зашел в игру, не сходя с места отдохнул, проверил лимит капа - он остался таким-же как и до сна...

1. палантир на себя перед сном:

2. палантир на себя после сна:


Эоррих/SergBalu
Psylocebtick
А у меня такая фигня уже сегодня.Зашел в игру,юзнул палантир на себя,написало что опыт обновится после сна.Поспал но опыт не обновился и пишет тоже самое,что обновится после сна.
Ник Эленей
Акк Psy
Я психанул и пошел спать еще раз,но у костра и это сработало wink.gif
Rizaghar
QUOTE (Balu @ 21:21, 3 April 2015) *
Последний раз поднимал лимит капа - сном, позавчера ~21:30. Вчера не смог дождаться этого времени и соответственно кап лимит не повышал. Палантир на палантир не использовал уже давно.. (хотя - если есть какая-то быстрая системная клавиша использовать палантир на палантир, то вчера случайно юзнулся... но это другая тема...)
Сегодня зашел в игру, не сходя с места отдохнул, проверил лимит капа - он остался таким-же как и до сна...

У меня через раз такое бывает.
- When You're Dead -
О чем я и говорил не так давно... С капом что-то случилось неладное и обновляется он правильно только в течении суток, дальше идет какая-то нереальная арифметика
Элвин
Раньше было очень удобно отбивать на выходных накопленный кап за неделю а сейчас этот недельный кап как кот наплакал..
- When You're Dead -
QUOTE (Элвин @ 13:07, 4 April 2015) *
Раньше было очень удобно отбивать на выходных накопленный кап за неделю а сейчас этот недельный кап как кот наплакал..

Именно. Очень печалит данная схема(
Силк
Поддерживаю, капы за несколько дней не складываются, если пропустил один и поспишь, потеряешь одни сутки.
Seiki2
Если долго не заходил начисляется не один, и не столько, сколько должно, а вроде как 1 кап нормально, а все остальные по самому минимуму. Это то, что заметил.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.