Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Занова родился, теперь не могу из яслей выбраться
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Bran
ак frndq
имя Melt
Застрял в доме силы





QUOTE
Однажды путь в сей мир был перекрыт ужасным чудовищем... Дракон завладел порталом и не пускал ни кого в этит мир.... Дети перестали рождаться и мир стал чахнуть и угасать.... И лишь некоторые провидцы в своих снах на мгновение перед тем как проснуться видели тень ужасного дракона склонившуюся над ярким пламенем портала ведущего в мир Сиалы.... и множество плачущих не рожденных детей , желающих появится на свет....

По легенде лишь тот кто смел , чист душой и сердцем. Кто может обратится в дракона тот сможет перелететь сквозь тонкую грань мира, уснув в древних руинах средь неупокоенных душ предков..... Тот сможет победить дракона и освободить портал.... и тд и тп


p.s. последняя строчка загадка про то как попасть туда на самом деле
p.p.s. Жена увидела че я написал smile.gif)) говорит ну и заплющело тебя dash.gif дала ссылку на фанфиков, там оказывается есть по пехову Хроники сиалы http://ficbook.net/fanfiction/books/pehov_...i_siali&p=1
Силк
небольшая просьба к Bran'у. Проверяй хотя бы в ворде на ошибки свой текст. Ты вроде старый игрок, а значит и лет тебе не 10, но очень часто ошибки из-за которых пугаюсь за твоё здоровье.
Mr. Grey
Красиво
Bulldog
Красота!

ПС надеюсь быстро помогут и вознаградят за творения!
Тэдди
Что за страж потрала?
Аграил
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 12:02, 5 April 2015) *
Что за страж потрала?


Потралил и рад.
Bran
Спасибо за помощ, портануло в итоге все же в храм авендума. Думаю причина в ошибке псевдополиморфа которая возникает на всех морфах если морфился и посл этого перезайти.

QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 13:02, 5 April 2015) *
Что за страж потрала?

Ну это как бы был мой персонаж cool.gif

QUOTE
В легенде об этом не было сказанно, однако тот кто убьет дракона охраняющего тот портал, ждет проклятье одиночества, и сам он станет тем самым драконом....


This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.