Help - Search - Members - Calendar
Full Version: ТУРНИР!
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Fatum
Народ, почему вы до сих пор не записываетесь на турнир?

Там будет отдельный волт чаров, все будут в абсолютно равных условиях, никаких потерь опыта, вообще ничего отрицательного не будет.
Зато море положительных эмоций, адреналина и почёта победителям гарантированы!
Если бы мне не пришлось быть наблюдателем, я бы обязательно принял участие.

Так что бегом все записываться http://nwn.vbios.com/forums/index.php?showforum=17.
Я на вас надеюсь -)
Kalif
У нас в клубе закрыт доступ в нет можно меня Строри клан Колеса вместе с Ортусом записать??? ПЛИЗЗ!!! smile.gif
Glok
*ставит галочку*
Fatum
Для тех кто в танке, для турнира чары будут использоваться ОТДЕЛЬНЫЕ.
Проходить всё будет так: вы создаёте чара какого хотите 1 лвл, заходите на турнирный шард и вам сразу накинется 16 лвлов. Вы лвлапитесь, берете шмот какой хотите и вперед к победе -)

Так что можете смело выдумывать турнирных чаров.
sir Fred
И я хотю smile.gif.... если можно то будет sir Fred rolleyes.gif
Glok
можно узнать правила турнира и примерное качество шмота? (плюсы, хаст, иммуны, свитки тса...smile.gif
Kalif
Все biggrin.gif Понял biggrin.gif Спасибо biggrin.gif Я не в Танке biggrin.gif Я на нем biggrin.gif
Fatum
Глок, а для кого я ссылку дал? Если ты не заметил, то вообще новый форум появился под названием "Турниры" -)
Fatum
Народ, идите по ссылке, которую я дал и там САМИ регистрируйтесь.
Glok
а слона то я и не заметил smile.gif
Fatum
Почему так мало заявок! Сейчас буду предупреждения раздавать незарегистрировавшимся laugh.gif
Не бойтесь принять участие, кто не пробует, у того никогда и не получится.

Я свой первый турнир выиграл, придя на него почти без шмота только чтобы посмотреть и меня по ошибке кинули на арену. Я занял первое место был счастлив! Так что не бойтесь проиграть, собирайтесь с силами и в бой. Умение приходит с опытом, а опыт сам по себе не появляется -)
Fatum
А знаете какое чувство испытываешь когда выигрываешь противника на глазах у публики и ДМов? Это просто блаженство. Чувствуешь себя просто абсолютно счастливым. Неужели не хотите этого сами испытать?
Sael
Не знаю ... мне лично не нравится бится с людьми , ну никак ... поэтому ни в каких турнирах не участвую и не буду ... можете вручать грамоту с предупреждением smile.gif
Fell
Так как меня в свой кружок брать не захотели,пойду на турнир и у всех выиграю mad.gif
Fatum
Саел, дык это ж спорт! -)
Sael
Я из серии людей которые не любят проигрывать ... поэтому стараюсь нигде не участвовать в подобном , абы обидно не было за бесцельно прожитые годы , выб лучше устроили чтонить наподобие того что в роликах "Holimion" показывают , вот тогдаб б я и на человека попер с шашкой наголо ... smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here