Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Нон-дроп шмот
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Аграил
Хотелось бы узнать поподробнее об этом всём, желательно без красных ДМов, без синих ДМов и без всего такого.

Потому что если в этой истории есть хоть пол пипирки правды в плане того, что существуют такие парни и у парней есть нон-дроп вещи (или у одного парня одна нон-дроп вещь), то мне станет очень грустно.
Тэдди
Нет, такого нет.
Но руны были не просто так, ждите продолжения.
Аграил
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 16:41, 17 April 2015) *
Нет, такого нет.
Но руны были не просто так, ждите продолжения.


Спасибо за ответ.

Что б я еще хоть раз кому-нибудь поверил! scare.gif
Crispin
Аналогично, присоединяюсь к вышесказанному. Спасибо за правдивую информацию.
Bran
Можно я нарисую выдуманную историю?

История такова
QUOTE
Пришёл в храм всех богов просящий...
Хочу чтоб шмотки дающие мне дополнительные бонусы которые я не могу надеть и ношу в инвентаре давали мне длительные бафы и не падали при смерти...
Да будет так сказал голос из тени и создал заклятье способное изменить этот бренный мир... Но зм это ты будеш мне должен свою душу и все золото мира...


Не считать эту историю провокацией, просто любопытно на сколько это было правдоподобно или нет ?
SairekS
Странный человек, сам выдумал и написал историю, затем процитировал сам себя. А потом еще и спрашивает *мои мысли материальны???*
Bran
Это разве не рп шард? Выдумывать историю это нормально тут. Вот обратное это странно.

Я могу писать иначе но думаю меня на форуме забанят, а в игре отправят в монастырь святой анны
Mr. Grey
подождем - увидим, чо вы
Аграил
QUOTE (Bran @ 18:53, 17 April 2015) *
Это разве не рп шард? Выдумывать историю это нормально тут. Вот обратное это странно.

Я могу писать иначе но думаю меня на форуме забанят, а в игре отправят в монастырь святой анны


Это ПВП-РП шард, а не форум. Для ЭР ПЕ на форуме тебе в соответствующую тему.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.