Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Начинающий маг ищет наставника
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Valdemar
Ищу учителя-визарда. mellow.gif

Резюме: На NWN - неделю. С AD&D знаком, люблю РПГ и отыгрышь.

Будучи учеником, обязуюсь выполнять поручения и черновую работу - собирать дроп, носить вещи, накладывать защитные заклинания.

Способен к магии, целеустремлен и обладаю огромным желанием перенять опыт и умения!

Доп. инфа: готов к action каждый день с 20:00 до 23:00 по Москве, в выходные постоянно.

wink.gif
Morterser
Молодой, но очень энергичный друид ищет замену своему Энимал компаньону. tongue.gif
Требования к кандидату - умение злобно рычать (или громко кричать), возможность носить тяжелый лут, способность к обучению и левел-прогрессу без посторенней помощи. Приемлемый класс - любой.
Обещаю кормить до отвалу, холить и лелеять... и еще водить на Международную выставку питомцев.

PS. Если мое сообщение, как вы догадались, шутка, то сообщение Вальдемара - вполне серьезно. rolleyes.gif
Несс
Цитата(Morterser @ 09:01, 12 March 2004)
Молодой, но очень энергичный друид ищет замену своему Энимал компаньону. tongue.gif
Требования к кандидату - умение злобно рычать (или громко кричать), возможность носить тяжелый лут, способность к обучению и левел-прогрессу без посторенней помощи. Приемлемый класс - любой.
Обещаю кормить до отвалу, холить и лелеять... и еще водить на Международную выставку питомцев.

PS. Если мое сообщение, как вы догадались, шутка, то сообщение Вальдемара - вполне серьезно. rolleyes.gif

Приму любую удобную для Вас и приятную Вашему глазу форму, звуки буду издавать любые (самобыстрообучаема). Грузоподъемность не ограничена. В питании не нуждаюсь, экстерьерные качества отличные (пригодна для выставок животных Международного уровня). biggrin.gif
Morterser
Цитата(Несс @ 13:03, 12 March 2004)
Приму любую удобную для Вас и приятную Вашему глазу форму, звуки буду издавать любые (самобыстрообучаема). Грузоподъемность не ограничена. В питании не нуждаюсь, экстерьерные качества отличные (пригодна для выставок животных Международного уровня). biggrin.gif

О чудо! Мне повезло!
Приятная нашему глазу форма - форма лесной нимфы.
Звуки желательно издавать в соответствии с формой. rolleyes.gif
Обещаю учатие в конкурсе Мисс-нимфа Хай Вуда.

PS. Только вот беспокоюсь по поводу питания. Особо тощие нимфы нынче не в моде. rolleyes.gif
Inchy
Цитата(Morterser @ 14:09, 12 March 2004)
О чудо! Мне повезло!
Приятная нашему глазу форма - форма лесной нимфы.
Звуки желательно издавать в соответствии с формой. rolleyes.gif
Обещаю учатие в конкурсе Мисс-нимфа Хай Вуда.

PS. Только вот беспокоюсь по поводу питания. Особо тощие нимфы нынче не в моде. rolleyes.gif

А ты ее накормишь smile.gif
Morterser
Цитата(Inchy @ 17:29, 12 March 2004)
А ты ее накормишь smile.gif

Если подскажете чем нимфы питаются, то естественно накормлю.

PS. И почему очередная несправедливость касается друидов - маги могут вселяться в фамильяров, а друиды в своих компаньонов - нет.
Только не говорите что фамильяры магические создания и все такое.
Энимал компаньоны точно так же из воздуха берутся. И функции выполняют все те же. rolleyes.gif
Дух леса
Друид он и сам зверюшка-трансформер.
Думаю, скрытого смысла тут нет, просто чтоб классы больше отличались.
Для рязнообразия.

П.С.
и берутся они не из воздуха, а приходят во снах.......
Pilgrim
Фамильяры - это звери, которые призываются с других планов , а "компаньоны" приходят "из лесу" , вот и вся разница smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here