Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Турнир №15 "Два Напарника": Вопросы и ответы
Siala Forums > Основные форумы: > Турниры
Feron
Задаем тут
Аграил
1. Работает ли шаманство?

2. Можно ли открыть модуль с ареной ДО турнира, чтобы посмотреть, какие вещи есть?

3. Фит Быстрая перезарядка (у арбалета) на арене такой же бессмысленный фит как и на Сиале?
Bran
Ясненько
Mr. Grey
QUOTE
Можно ли открыть модуль с ареной ДО турнира, чтобы посмотреть, какие вещи есть?

QUOTE
На следующей неделе запланировано несколько раз запустить турнирную арену, чтобы дать возможность участникам подготовиться


QUOTE
Я так понимаю все будет прям на сиале. И турнирной арены поднимается не будет?

QUOTE
На следующей неделе запланировано несколько раз запустить турнирную арену, чтобы дать возможность участникам подготовиться


Пожалуйста)
Feron
QUOTE (Аграил @ 13:51, 15 May 2015) *
1. Работает ли шаманство?

2. Можно ли открыть модуль с ареной ДО турнира, чтобы посмотреть, какие вещи есть?

3. Фит Быстрая перезарядка (у арбалета) на арене такой же бессмысленный фит как и на Сиале?


1. Нет
2. Я писал, откроем, сколько раз и на сколько пока не определились
3. Я не знаю на сколько он бессмысленный. На сколько я помню, он дает две атаки первой волной.
Аграил
Время на забафули 1 минута?
Feron
QUOTE (Аграил @ 14:53, 15 May 2015) *
Время на забафули 1 минута?


Перед боем можно пить только бутылки сагры\адры. Бой начинается в остальном без обкаста.
DarkSet
Я думаю нужен список того, что будет внесено в турнирный модуль из правок по сравнению с прошлым турниром. На Сиале их накопилось немало, вроде. Всё-равно кто-то будет переносить это в турнирный модуль. Или наоборот не будет. Пусть составит список и опубликует. И тогда большинство вопросов будут отвечены темой с вопросами с прошлого турнира и этим списком.

Чтоб два раза не вставать - ищу напарника.
Feron
Правила будут завтра. Но больших отклонений от прошлого модуля турнирного не будет. Там достаточно устоявщийся уже баланс. Мы подредактируем его для боев 2 на 2, не более.
Mr. Grey
Будет заявка от Ферона?)



Это вопрс в топике с вопросами
Feron
QUOTE (Mr. Grey @ 18:24, 15 May 2015) *
Будет заявка от Ферона?)



Это вопрс в топике с вопросами


Наверное, посмотрим ... В крайнем случае, как главный приз, в конце убить Ферона. Напарником могу еще изверга какого-то позвать. Надо Ярла спросить будет. yes.gif
Barukhazad
QUOTE (Feron @ 00:37, 16 May 2015) *
Наверное, посмотрим ... В крайнем случае, как главный приз, в конце убить Ферона. Напарником могу еще изверга какого-то позвать. Надо Ярла спросить будет. yes.gif


А нерфы победителя точно не воспоследуют?
Feron
QUOTE (Barukhazad @ 20:45, 15 May 2015) *
А нерфы победителя точно не воспоследуют?


Обязательно! Для этого и турнир проводится, чтобы понять кого понерфить надо.
- When You're Dead -
Будут ли работать новые бонусы от рас и ярости варвара?
Mr. Grey
На арену для тестов пустят всех, без заявок?
Feron
QUOTE (- When You're Dead - @ 16:08, 16 May 2015) *
Будут ли работать новые бонусы от рас и ярости варвара?


Расовые - нет, бонусы оружий - не помню, надо проверить, возможно тоже нет

Ярость варвара - если фикс недавно был то нет
Feron
QUOTE (Mr. Grey @ 16:13, 16 May 2015) *
На арену для тестов пустят всех, без заявок?


Лучше зарегестрироваться
inso
саммоны как на шарде?
Аграил
1. Работают ли диваны и холик на паладинах?
Feron
QUOTE (inso @ 18:03, 16 May 2015) *
саммоны как на шарде?


нет, как и написано, системы как на Сиале только если они конкретно прописаны в правилах
Feron
QUOTE (Аграил @ 18:06, 16 May 2015) *
1. Работают ли диваны и холик на паладинах?


должны работать, холик тем не менее возможно работает иначе, чем на Сиале ... если разницу напишите, подумаем на тему стоит ли прировнять
Аграил
Будет ли введен запрет на использование бага контрспела, когда можно кастовать в контрспеле?

А то у меня с 2012 года пригорает от боя с Харольдом.
Mr. Grey
Это не баг а фича же!
Viewer
Здравствуйте.

Извините, не нашёл информацию о дате, и времени проведения турнира №15 "Два Напарника", или будет обьявлена позже, когда наберётся достаточное количество участников?

Заранее спасибо.
Mr. Grey
QUOTE
Извините, не нашёл информацию о дате, и времени проведения турнира №15 "Два Напарника"

Напоминаем, что турнир будет проведен в следующую субботу (23.05) в 21:00 по Москве.

У меня вопрос! Может раздадите всем зрителям по билетику и в конце устроите разыгрыш чегонить ценного для зрителей?
Feron
QUOTE (Аграил @ 10:56, 17 May 2015) *
Будет ли введен запрет на использование бага контрспела, когда можно кастовать в контрспеле?

А то у меня с 2012 года пригорает от боя с Харольдом.


Это не баг. Все в равных условиях и могут использовать контрспел с максимальным эффектом.
Feron
QUOTE (Viewer @ 03:48, 19 May 2015) *
Здравствуйте.

Извините, не нашёл информацию о дате, и времени проведения турнира №15 "Два Напарника", или будет обьявлена позже, когда наберётся достаточное количество участников?

Заранее спасибо.


У меня встречный вопрос, КАК можно не увидеть дату турнира, если она на заглавной сранице в нескольких экземплярах?
Feron
QUOTE (Mr. Grey @ 05:04, 19 May 2015) *
Напоминаем, что турнир будет проведен в следующую субботу (23.05) в 21:00 по Москве.

У меня вопрос! Может раздадите всем зрителям по билетику и в конце устроите разыгрыш чегонить ценного для зрителей?


Хорошая идея, сделаем.
Serious No
Будет ли проводиться запись турнира?
Rizaghar
Я могу сделать, в общем-то, пожалуй и сделаю.
Как репортер, реквестирую место в первом ряду на трибуне! biggrin.gif
NocturN
Вопросик.. можно ли излишек золота передать напарнику по турниру?
Аграил
QUOTE (Feron @ 12:30, 19 May 2015) *
Это не баг. Все в равных условиях и могут использовать контрспел с максимальным эффектом.


Чертовшина какая-то.
А стрейф - тоже не баг? Увеличивает количество атак вдвое, а каст в контрспеле увеличивает количество кастов заклинаний вдвое. По мне - так одно и то же.
Feron
QUOTE (Serious No @ 10:50, 19 May 2015) *
Будет ли проводиться запись турнира?


Пока не запланирована. Может поможешь с этим?
Feron
QUOTE (NocturN @ 13:07, 22 May 2015) *
Вопросик.. можно ли излишек золота передать напарнику по турниру?


Вполне!
Feron
QUOTE (Аграил @ 13:41, 22 May 2015) *
Чертовшина какая-то.
А стрейф - тоже не баг? Увеличивает количество атак вдвое, а каст в контрспеле увеличивает количество кастов заклинаний вдвое. По мне - так одно и то же.


А стрейф баг ) И при чем и то и другое объективно wink.gif
Силк
QUOTE (Rizaghar @ 14:18, 19 May 2015) *
Я могу сделать, в общем-то, пожалуй и сделаю.
Как репортер, реквестирую место в первом ряду на трибуне! biggrin.gif

Кстати-кстати. Можно же стрим запилить, а воды порезать, и выложить. Кто-то этим промышляет? Мне бы понравилось слушать чей-нибудь бархатный голос на фоне.
Аграил
Раньше был турнир между крутыми сорками через пенетрейшены, ШД и СРными монками.

Запретили ШД - теперь будет турнир, где каждый - варвар. Может стоит перенести турнир еще на недельку и добавить что-то/запретить?

Но у нашей пары лучший на свете билд (который контрит всех варваров на корню), так что я не прочь побеждать хоть сейчас, пока все спят, кроме Стиллерта Блека, караулящего Статую Сагота.
NocturN
Еще один вопрос.
4. За бой использовать 5 напитков каждому из игроков пары. - это включая зелье сагры и адры?
Feron
QUOTE (NocturN @ 06:28, 23 May 2015) *
Еще один вопрос.
4. За бой использовать 5 напитков каждому из игроков пары. - это включая зелье сагры и адры?


Да
Amiomir
Обмундирование, включая бутылочки, подбирается один раз на все бои?
Feron
QUOTE (Amiomir @ 15:17, 23 May 2015) *
Обмундирование, включая бутылочки, подбирается один раз на все бои?


Можно закупаться между боями
Rizaghar
Участникам можно будет смотреть чужие бои?
Feron
QUOTE (Rizaghar @ 16:15, 23 May 2015) *
Участникам можно будет смотреть чужие бои?


Конечно )
Rizaghar
А зачем наши аккаунты прописали вместо имен? smile.gif
Fedor-i
Могли бы и написать что у топоров будет бонус АБ, как у стрелкового.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.