Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Лагает
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Ozz
Ужасные лаги ето у меня или у всех?
-SushkA-
Лагает это не то слово!
Может хотя бы серевер перезагрузить... Может полегчает.
Ozz
Ребут smile.gif
Admiral
Аррр!! Сил нету.. Нужно что-то с этими лагами делать и срочно!
САНЧЕC
играть нереально чуствуеш себя супер визардом с телепортом неограниченным biggrin.gif плоо что мобы телепортом еще лучше владеют sad.gif
Strannik
Да уж, лагает несусветно. мОжет ограничение в 25 человек стояло неслучайно. Ну постоял в очереди мин 20-30 зато ж потом играть можно было.
Kalif
Люди да что это такое spam.gif spam.gif Это же нереально так играть mad.gif
Лаги такие что дохнут все как мухи!!!
Kalif
С этими ЧЮДЕСАМИ!!! надо чтото делать!!! mad.gif mad.gif
Я уже в жек собираюсь за пропиской в ФУГЕ!! mad.gif mad.gif sad.gif
Kalif
Мамочки ....... охххх меня дергает глючит и всякая гадость твориться sad.gif
Kalif
Я даже незнаю что сказать........ unsure.gif unsure.gif wacko.gif У меня уже выдержка на НУЛЕ!!! Адмирал тут рядом ТРОСЧИТ клавиатуру!! Эта пошаговая стратега чтото с чемто.......... blink.gif evil_2.gif
-SushkA-
я пол часа в магазине вещи продаю уже....... sad.gif
Kalif
Цитата(SushkA- @ 06:30, 15 March 2004)
я пол часа в магазине вещи продаю уже....... sad.gif

Это еще нечего а вот лутить под прицельным огнем огнеметов .... вот это дааа........
Kalif
Папская ночь....
-SushkA-
Угу прикольно было - клерики с дез мэджик - бедные монахи rolleyes.gif
Fatum
мы разбираемся в причинах лагов.
уже частично нашли
Taras_Potatos
Попробуйте на время крафт убрать, (кста на пред версию крафта была завязана куча статических квестов) и сравнить и убрать каким то образом тела дохлых мерчантов, которые валяються на каждом шагу
-SushkA-
И вещи, которые неподбирают игроки - остаються валяться на полу... Их же ведь дочертиков на шарде остаеться! В них я уверен так же проблема лагов... частичная...
Черный Ярл
Цитата(SushkA- @ 21:51, 15 March 2004)
И вещи, которые неподбирают игроки - остаються валяться на полу... Их же ведь дочертиков на шарде остаеться! В них я уверен так же проблема лагов... частичная...

Мир вам!

Убирать выкинутые вещи достаточно сложно.
Куда проще игрокам проявит сознательность и не мусорить на улицах родного шарда, а кидать весь хлам в урны.
"Это частичное решение проблеммы лагов..."
-SushkA-
Ну ведь до вайпа вещи то исчезали с пола... а теперь нет!
Glok
есть еще одна такая маалинькая причина smile.gif до вайпа в среднем играло не более 30-ти человек одновременно. а сейчас иногда даже за 50 зашкаливает. вот так вот. rolleyes.gif
Несс
Цитата(Glok @ 22:03, 15 March 2004)
есть еще одна такая маалинькая причина smile.gif до вайпа в среднем играло не более 30-ти человек одновременно. а сейчас иногда даже за 50 зашкаливает. вот так вот. rolleyes.gif

Значит вайп людей притягивает ... biggrin.gif
Дух леса
Кажется лагать перестало!!!!!! biggrin.gif
Я в неописюемом восторге!
По городу дракон пожирает мусор! ohmy.gif
Черный Ярл
Цитата(Дух леса @ 05:30, 16 March 2004)
Кажется лагать перестало!!!!!! biggrin.gif
Я в неописюемом восторге!
По городу дракон пожирает мусор! ohmy.gif

Мир вам!

Какой дракон?
Там крыса бегает и жрет все что валяется на земле.
-SushkA-
Вот сегодня неплохо... сделали несколько систематических ребутов и лагов намного меньше!
Gval
Цитата(Glok @ 01:03, 16 March 2004)
есть еще одна такая маалинькая причина smile.gif до вайпа в среднем играло не более 30-ти человек одновременно. а сейчас иногда даже за 50 зашкаливает. вот так вот. rolleyes.gif

ерунда. сейчас играет 12-14 человек. лагает не меньше, чем вчера вечером.
и не столько в мусоре дело.
Fell
Все дело в Бишопе,после того как у него становится много вещей в магазине начинает лагать(а теперь он просто забит хламом). -такое было на Нвнайтсе..
Может это не совсем верно,но почему бы и не проверить..
Черный Ярл
Мир вам!

Магазины теперь не забивается хламом.
Strannik
Разве сегодня. А вчера у Бишопа по 12-16 страниц товару было. Кстате в связи с этим вопрос, где теперь свитки покупать. Раньше они в магазинах появлялись (кроме стандартных наборов). А сейчас, свитков старше 5 левела в дропе не видно, в продаже теперь тоже.
pitbull
договаривайтесь с игроками
натуральный обмен, торговля - есть банк в нем можно хранить уникальные вещи - а потом в будущем продавать....
Admiral
Грр... Сделайте РЕБУТ. Сервак уже надоел постоянными диконектами "Вас дисконектило, время ожидания вышло"... Гррррррр....

РЕБУТ!!!... РЕБУТ!!!... РЕБУТ!!!... РЕБУТ!!!... spam.gifspam.gifspam.gifspam.gif
Taras_Potatos
Это начинаем напоминать мне ахисвиледж моей молодости sad.gif sad.gif , а возможно ли зделать так: чтоб вещи покупались торговцами, но отображалось скажем не более 2 одинаковых вещей, и не зря на оригинальном Нордоке нельзя было продавать минералы где попало, а только в строгоопределенных местах, на Мурлоке....
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here