Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ночь Эпического Лага
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Kalif
Наверное сегодня днем во все магазины по продаже компьютерной техники
поступят заказы по покупке мышек и клавиатур! Ночь выдалась на удивление интересной! Мне лично всегда нравились Вторые Герои...
рядом со мной сидел Адмирал так лично я боялся что он разнесет все казенное оборудование в клубе!
А какие интересные и познавательные слова я слышал этой ночью ууу.....
НЕПЕРЕДАТЬ!!!
Ну коароче лично я уже собирался бежать в ЖЭК за пропиской для постоянного местопроживания в ФУГе!!!
Kalif
Кстати ни я ни Адмирал за бытности старых чаров СТОКО раз в ФУГу непопадали НИРАЗУ!!! А тем более за 1 ночь!!!
Я кстати неимею НИКАГОШЕНЬКИХ притензий к ДМам ....просто в душе накопилось!.......
Kalif
АП!
Kalif
Я просто так не сдамся!!! Этот топик увидят люди!!!
Kalif
ААА Давайте сюда скорее ..... а то я скоро домой иду и неским поделиться своей БОЛЬЮ!!
Kalif
АУУУ Вы де??? А я ФЛУДЕР!!! А я ФЛУДЕР!!!
Простите меняяя...... мда ..... скучно!
Fell
палагали? дайте другим палагать rolleyes.gif
Kalif
Цитата(Fell @ 09:26, 15 March 2004)
палагали? дайте другим палагать rolleyes.gif

Я те дам ...я те дамяяя tongue.gif tongue.gif
Inchy
Это не лаги. Точнее лаги - малая часть. Основная часть - тормоза сервера. Я всю ночь трейсил сервер и из почти 100к пакетов было потерянно меньше 100. А тормозит сервак при заходе/выходе игроков. Проблема скорее всего опать-таки в скриптах защиты персонажей.
pitbull
именно

каждый раз когда ктото заходит идут обращения в базу данных - и ето тормозит сервак
Morterser
Цитата(pitbull @ 16:08, 15 March 2004)
именно

каждый раз когда ктото заходит идут обращения в базу данных - и ето тормозит сервак

Ну так если известна причина, почему бы не поправить это дело?
Черный Ярл
Мир вам!

Нинзя, а не может быть торможение из-за двойной защиты Вбиоса?
Черный Ярл
Цитата(Morterser @ 17:27, 15 March 2004)
Цитата(pitbull @ 16:08, 15 March 2004)
именно

каждый раз когда ктото заходит идут обращения в базу данных - и ето тормозит сервак

Ну так если известна причина, почему бы не поправить это дело?

Мир вам!

Как? Не пускать игроков на сервер?
Morterser
Цитата(Черный Ярл @ 16:33, 15 March 2004)
Мир вам!

Как? Не пускать игроков на сервер?

Ну на других серверах авторизация чаров и вход в игру не вызывают таких диких лагов. rolleyes.gif

PS. Только не надо советовать мне идти играть на эти самые другие сервера. rolleyes.gif
Несс
Тема закрыта, по причине, что ранее уже была создана тема о лагах. Kalif, прежде чем создавать тему, внимательно посмотри, может уже есть подобная? Еще и напостил в обоих. Предупреждение тебе.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here