Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Аксиз пришел за мной...
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Рэндом
Сразу говорю: я не употребляю наркотики вообще, во мне не было ни капли алкоголя и я был в «трезвом уме и светлой памяти».

Все произошло во временном промежутке с 2:00 до 3:00.

1. Бегаю на Нордоке Сиалы. Происходит СэйвГэйм(т.е. я смотрю на картинку с бегущим прогрессбаром с надписью «сохранение игры»). Отличительные особенности: я хоть и смотрел на картинку, но игра шла, т.е. я слышал как «черный медведь» забил мою вздыхающую и охающую эльфийку, причем мой партиец этого медведя спокойно завалил. Очнулся я в фуге. Последующие выяснения показали, что сейв был только(!!!) у меня.

2. В большой пати бегаем у Зенгов. Все нормально только чуток лагает. И тут… ДМ Ранма говорит в шаут : «Рестарт!», и человек с ником «ДМ» тоже в шаут «Да, господа ролеплэйщики, это было ужасно». Через насколько секунд меня выкидывает как от рестарта. Два раза.

О Нике «ДМ Ранма» я не знал. Последний раз когда я его видел он был «ДМ Вредный элементаль». «ДМ»’а я последний раз видел во времена Покровителей и это был Ил. Вряд ли это он smile.gif.

Скрин я сделать не успел потому, что начал выяснять, какого «ДМ Ранма» делает на Нордоке. Логи девственно чисты. Сохранился только один разговор от 4 февраля причем на модуле который я ставил. Хотя тогда КлиентЧатЛогинг’а у меня тогда не было…

В общем, я не трус, но я боюсь…

Аналогичный топик я делаю на форуме Аксиза. Для сверки событий.
http://forums.realms.ru/upload/index.php?act=ST&f=8&t=7603

P.S. Где территориально находится хост Аксиза?

P.S.S. На какой из шардов заходил человек с акком «Elranon».
Taras_Potatos
В Москве, в пуле Playground.ru.

По крайней мере так было.
Zxx
рэндом иди поспи, в 2 ночи и не такое привидится:) ты может шард перепутал?...

акзис находится в израиле. у серпантина.
Рэндом
Смотри на форум аксиза... все как я написал, при этом меня куча людей видела на Нордоке...(а то я уже сам сомневацца начал)
Zxx
а нет, вру. он переехал.

трейс мало что показал. de.lambdanet.net - как я понял сервант где-то в герамании...
Pilgrim
Во трава, чувак smile.gif
На темпларе жил когда , мне один чувачек жаловался , что ему по ночам снятся бои с аншинт медведями , но чтоб такое smile.gif)
Zxx
в общем по словам рандома и постам на экзисе то на двух разных шардах появился в одно и тоже время ранма и другой ДМ и сделал рестарт. на обоих же шардах
Рэндом
Цитата(Pilgrim @ 18:19, 16 March 2004)
Во трава, чувак smile.gif
На темпларе жил когда , мне один чувачек жаловался , что ему по ночам снятся бои с аншинт медведями , но чтоб такое smile.gif)

У меня имунн к траве!!! И остальным "слабым" наркотикам... Знаешь сколько раз меня пытались накурить? Только мощная доза гашиша из бульбулятора дала эффект "сушняка" и все.
Рэндом
Если только щас, через несколько лет, "пришло"... Зато как...

Хотя свидетели есть!!! Думаешь, на всех распространилось? %)))
Pilgrim
Верю.
Да скорее всего какой-нить глюк, коих тьма, да и все , забудь smile.gif
Рэндом
Цитата(Zxx @ 18:23, 16 March 2004)
в общем по словам рандома и постам на экзисе то на двух разных шардах появился в одно и тоже время ранма и другой ДМ и сделал рестарт. на обоих же шардах

Локально появился.
Кроме меня его никто не видел. И рестартился я тоже в жало.
Ignacius
Цитата(Pilgrim @ 18:19, 16 March 2004)
Во трава, чувак smile.gif
На темпларе жил когда , мне один чувачек жаловался , что ему по ночам снятся бои с аншинт медведями , но чтоб такое smile.gif)

Он изднвается надо мной -)
Просто я не играл до этого полгода, а тут начал, первую ночь снились медведи, они за мной гонялись -)
А позавчера мне приснилдось что пришли злобные дроу, закастовали все даркнессом и начали меня сникать. Вам смешно а мне было страшно экспу потерять.
Belph S.D.
О, Ignacius!
А че на Nwnights уже темы кончились?
Fell
Серп и Ранма обещали расширить шарду ..добавив какие то паралельные миры,в которые будут вести порталы..

Оказывается паралельный мир аксиса это Нордок smile.gif

Ы.Давайте этим пользоватся!У них всех роллевиков заберем,а своих манчей выпихнем к ним,и портал закроем smile.gif
Рэндом
Фелл, не в обиду Аксизу будет сказано, но получится наоборот...
Несс
Цитата(Fell @ 17:19, 16 March 2004)
Серп и Ранма обещали расширить шарду ..добавив какие то паралельные миры,в которые будут вести порталы..

Оказывается паралельный мир аксиса это Нордок smile.gif

Ы.Давайте этим пользоватся!У них всех роллевиков заберем,а своих манчей выпихнем к ним,и портал закроем smile.gif

У меня слезы от умиления проступили... smile.gif
Несс
Цитата(Рэндом @ 14:42, 16 March 2004)
Сразу говорю: я не употребляю наркотики вообще, во мне не было ни капли алкоголя и я был в «трезвом уме и светлой памяти».

Все произошло во временном промежутке с 2:00 до 3:00.

1. Бегаю на Нордоке Сиалы. Происходит СэйвГэйм(т.е. я смотрю на картинку с бегущим прогрессбаром с надписью «сохранение игры»). Отличительные особенности: я хоть и смотрел на картинку, но игра шла, т.е. я слышал как «черный медведь» забил мою вздыхающую и охающую эльфийку, причем мой партиец этого медведя спокойно завалил. Очнулся я в фуге. Последующие выяснения показали, что сейв был только(!!!) у меня.

2. В большой пати бегаем у Зенгов. Все нормально только чуток лагает. И тут… ДМ Ранма говорит в шаут : «Рестарт!», и человек с ником «ДМ» тоже в шаут «Да, господа ролеплэйщики, это было ужасно». Через насколько секунд меня выкидывает как от рестарта. Два раза.

О Нике «ДМ Ранма» я не знал. Последний раз когда я его видел он был «ДМ Вредный элементаль». «ДМ»’а я последний раз видел во времена Покровителей и это был Ил. Вряд ли это он smile.gif.

Скрин я сделать не успел потому, что начал выяснять, какого «ДМ Ранма» делает на Нордоке. Логи девственно чисты. Сохранился только один разговор от 4 февраля причем на модуле который я ставил. Хотя тогда КлиентЧатЛогинг’а у меня тогда не было…

В общем, я не трус, но я боюсь…

Аналогичный топик я делаю на форуме Аксиза. Для сверки событий.
http://forums.realms.ru/upload/index.php?act=ST&f=8&t=7603

P.S. Где территориально находится хост Аксиза?

P.S.S. На какой из шардов заходил человек с акком «Elranon».

Я только сейчас поняла. Это за тобой пришли "Покровители Тьмы"... Или еще лучше - Инквизиция. Они тебя просто так не отпустят. crazy.gif
Admiral
Крыша хлопает в ладошы, всем спасибо план хороший...
Fell
Есстественно,о моя величавая богиня,только ты не кому не говори,как можно хитро багерить,что бы не попадать в фугу rolleyes.gif
Несс
Цитата(Fell @ 19:54, 16 March 2004)
Есстественно,о моя величавая богиня,только ты не кому не говори,как можно хитро багерить,что бы не попадать в фугу  rolleyes.gif

Это не баг. smile.gif Это плюшка такая.
Ignacius
Цитата(Belph S.D. @ 19:21, 16 March 2004)
О, Ignacius!
А че на Nwnights уже темы кончились?

Я не понял твоего изречения -)
В моей речи слово "тема" имеет множество значений. Так что уточни что ты имел ввиду.
Fell
Цитата(Несс @ 23:25, 16 March 2004)
Это не баг. smile.gif Это плюшка такая.

Очень красивая и добрая плюшка в своем написании,спасибо что ты есть о моя величавая плюшка tongue.gif
Рэндом
Цитата(Fell @ 23:50, 16 March 2004)
Очень красивая и добрая плюшка в своем написании,спасибо что ты есть о моя величавая плюшка tongue.gif

7 баллов из пяти. Я даже это запомню...

Несс, инков мы вместе разбили... так что некому за мной приходить smile.gif
Zxx
эт на экзисе ролевеки? у них там ролеплей из под палки. а так - темплар темпларом.
Рэндом
Цитата(Zxx @ 04:29, 17 March 2004)
эт на экзисе ролевеки? у них там ролеплей из под палки. а так - темплар темпларом.

*оскалился*
Ignacius
Цитата(Zxx @ 04:29, 17 March 2004)
эт на экзисе ролевеки? у них там ролеплей из под палки. а так - темплар темпларом.

Не трогать Темплар -) Он ща лежит где-нибудь на полке и пылится. Вспоминае свои прожженые байты.
А экзис это что-то непонятное похожее на неправду. Вот как, высказал свое ИМХО -)
Bes Inc.
Цитата(Fell @ 19:19, 16 March 2004)
Ы.Давайте этим пользоватся!У них всех роллевиков заберем,а своих манчей выпихнем к ним,и портал закроем smile.gif

Злостный крокодайл ууууу laugh.gif
Bes Inc.
Цитата(Ignacius @ 15:57, 17 March 2004)
Не трогать Темплар -) Он ща лежит где-нибудь на полке и пылится. Вспоминае свои прожженые байты.
А экзис это что-то непонятное похожее на неправду. Вот как, высказал свое ИМХО -)

кстати а Темплар что вырубили свой сайт?
Ignacius
Цитата(Bes Inc. @ 12:44, 19 March 2004)
кстати а Темплар что вырубили свой сайт?

Хех, темплара не существует в принципе.
В декабре еще налоговая полиция закрыла клуб "Портал" за использование нелицензионной продукции.
Теперь ходят слухи что его поднимут, но на самом деле если это даже и случится то совсем не скоро -) Даже Сиала скорее запашет smile.gif
Zxx
ниньзя, я надеюсь ты используешь только лицензионную продукцию?...
Bes Inc.
Цитата(Ignacius @ 14:40, 19 March 2004)
Хех, темплара не существует в принципе.
В декабре еще налоговая полиция закрыла клуб "Портал" за использование нелицензионной продукции.
Теперь ходят слухи что его поднимут, но на самом деле если это даже и случится то совсем не скоро -) Даже Сиала скорее запашет smile.gif

жалко, что закрыли.
Ignacius
Цитата(Bes Inc. @ 15:59, 19 March 2004)
жалко, что закрыли.

ЫШО как
Ninja
Цитата(Zxx @ 14:47, 19 March 2004)
ниньзя, я надеюсь ты используешь только лицензионную продукцию?...

А ты думал ... wink.gif
Думаеш я в девелоперсах просто так от ХП-хи отмахиваюьс laugh.gif и говорю даже не упоминайте ее при мне...
Zxx
ниньзя, а невервинтер у тя лицензионный?...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here