Help - Search - Members - Calendar
Full Version: 2ДМ...
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Admiral
Офицальное прошение:

Для популяризации НВН в массах. Наш клуб будет проводить акцию.

Призы:
-Флаера в кинотеатр "Украина" на 2-х человек.
-Ящик пива.

Что мне нужно от стаффа 1-2 раза в неделю организовывать квесты/турниры (для посетителей клуба).

Могу ли я расчитывать на Вас?
Zxx
кхм клуберы себе славу уже заработали, теперь вообще людей с улицы будут брать...
Admiral
Цитата(Zxx @ 20:17, 17 March 2004)
кхм клуберы себе славу уже заработали, теперь вообще людей с улицы будут брать...

Нет, так нет... Мне не в первой игровам аватаром квесты/турниры делать smile.gif

И это не "с улицы", это скорее для "своих" уже играющих. wink.gif
Pilgrim
Они какие-то особенные ?
Admiral
Цитата(Pilgrim @ 20:47, 17 March 2004)
Они какие-то особенные ?

Нет, такие же как и все. Я прошу лиш малость, для квеста. Турниры будут по локалке, арену я уж сделаю.

Например положить "Голову Чумба-юмбы" в Орка. Все, тот кто первый ее найдет получит приз от клуба.
Fell
Цитата(Admiral @ 21:00, 17 March 2004)
Нет, такие же как и все. Я прошу лиш малость, для квеста. Турниры будут по локалке, арену я уж сделаю.

Например положить "Голову Чумба-юмбы" в Орка. Все, тот кто первый ее найдет получит приз от клуба.

Турнир Пилигрим скоро сделает,а насчет квестов.. хм,мне например совершенно не интересно делать квест для манчей,которые Рп вспоминают,только когда их наказывают.. Я вроде и Дмлю то не так долго,а инценденты такие были и не раз,когда квест на час,затягивается в 5-6часов или когда убивают квестовую тварь 8 раз подряд,в которую я вселялся..Если ты уверен,что игроки отнесутся к квесту,как к квесту,то сделаю..без проблем,но с условием,что время квеста я сделаю,когда захочу и вы не будете знать,когда он будет -через 5 минут или через неделю..просто ники игроков оставь я за ними погляжу
Pilgrim
Цитата(Admiral @ 21:00, 17 March 2004)
Нет, такие же как и все. Я прошу лиш малость, для квеста. Турниры будут по локалке, арену я уж сделаю.

Например положить "Голову Чумба-юмбы" в Орка. Все, тот кто первый ее найдет получит приз от клуба.

Все просто :)
Берешь голову этого же тумбы-юмбы и пихаешь в того самого орка , орка на арену. Как в рекламе : 2 в 1 =)

Сомневаюсь, что удасться насильно какого-либо ДМа заставить вести квесты для определнной группы лиц. Тем более еще не известен тот самый "уровень адекватности" этой группы =)
Fatum
Адмирал, почему бы вам не разыгрывать призы в Контре? НвН - не самое лучшее решение для подобной акции.
Admiral
Цитата(Fatum @ 23:03, 17 March 2004)
Адмирал, почему бы вам не разыгрывать призы в Контре? НвН - не самое лучшее решение для подобной акции.

Тема закрыта.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here