Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Предложение по форуму
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Gnida
Предлагаю удалять с форума темы с игровыми разборками.

Рассуждаю я так ... Если решение Мастера игры не оспаривается, то зачем создавать тему по этому поводу ? Вполне логичнее подать прошение о помиловании Ярлу в личном письме.

Посмотрите на форумы других шардов, это ж ужас, все топики - это опровержения обвинений друг друга. Среди таких тем теряются действительно интересные темы. Я уже перестал ходить на другие форумы по этой причине, неужели и этот форум будет превращён в "зал словесных перепалок" ?

Есть же в правилах пункт обжалования решения ДМа. К чему всем читать эти перепалки ? Конкретно, предлагаю ужесточить контроль над темами форума.
Дух леса
Цитата
Есть же в правилах пункт обжалования решения ДМа. К чему всем читать эти перепалки ?

Для меня такие темы важны тем, что в них я могу узнать о том что это за шард не на своих, а на чужих ошибках. Я например теперь знаю что могут
забанить за два ПК.
Если кого-то обидели, он может найти моральную поддержку среди игроков.
Да и вообще, ради гласности.
Gnida
Дух леса , а мне например эти перепалки не интересны, представь себе. Всегда в них одно и тоже, обе стороны будут до усрачки доказывать, что правы именно они. И таких тем будут сотни. И все похожи друг на друга.

Какие прости ошибки ? Если человек ответил тупостью на тупость - это не ошибка , дорогой мой, это зовётся тупизмом smile.gif Что то не так - скрин, послал куда нужно и ушёл в другую локу. ВСЁ !!! не надо умничать и мерятся у кого длиннее шворц. Всё это не стоит засорения форума.
Admiral
Цитата(Gnida @ 21:17, 17 March 2004)
Дух леса , а мне например эти перепалки не интересны, представь себе. Всегда в них одно и тоже, обе стороны будут до усрачки доказывать, что правы именно они. И таких тем будут сотни. И все похожи друг на друга.

Не нравиться не еш tongue.gif . Дело вкуса...
Xanorik
Можно создать в списке основных форумов новый с названием "Разборки" или еще как-нибудь по приличнее.
Вот там пусть создают такие темы и прерикаются суколько душе угодно, кому интересно зайдет почитает.
Дух леса
Цитата
Всегда в них одно и тоже, обе стороны будут до усрачки доказывать, что правы именно они. И таких тем будут сотни. И все похожи друг на друга.

Истина

Но мы зато можем всегда почитать и решить для себя, кто прав, а у кого длинее шворц. А то так как в танке или при коммунизме.

Вынести в отдельную тему было бы разумно, Ханорик.
Gnida
Xanorik , дельное предложение.
Admiral
Вроде ж уже сделали роздел "Мусор" чем не разборки?
Feron
Цитата(Admiral @ 21:32, 17 March 2004)
Вроде ж уже сделали роздел "Мусор" чем не разборки?

Этот раздел создан специально для этого и из-за того, что для этой грязи не было выделено специальное место...
Sael
Предложение по форуму и по отношению к игре вообщем ...

Уважаемые игроки , примите игру на шарде как службу в армии м живите по несложним но четким армейским мудростям:
1. Приказы командира (ДМ) не ПОДЛЕЖАТ ОБСУЖДЕНИЮ
2. Приказы командира (ДМ) выполняются бесприкословно
3. Правила шарда это как УСТАВ армейской службы , соблюдение его пунктов поощерятся не соблюдение карается
4. Правила шарда как и устав могут трактоватся ТАК и только ТАК как они написаны
5. Неуставные отношения (чморение хайлевелами лоулевелов) карается со всей возможной строгостью
6. Все предложния , просьбы , жалобы и так далее передаются командованию в виде рапорта ( ICQ или ПМ)
7. Командир (ДМ) ВСЕГДА ПРАВ

Те кто служил поймут ... те не служил , спросите у тех кто служил и вам объяснят политику партии

Все отличие игры в том что ВЫможете сами покинуть игру или ВАС могут выгнать , в армии ни первого ни второго сделать нельзя.

Это все конечно шутка , но в каждой шутке есть доля правды.
Рэндом
Цитата(Gnida @ 20:17, 17 March 2004)
Предлагаю удалять с форума темы с игровыми разборками.

Предлагаю перебить всех журналистов, сжечь газетные редакции и взорвать телевизионные башни.
Черный Ярл
Цитата(Рэндом @ 09:58, 18 March 2004)
Цитата(Gnida @ 20:17, 17 March 2004)
Предлагаю удалять с форума темы  с игровыми разборками.

Предлагаю перебить всех журналистов, сжечь газетные редакции и взорвать телевизионные башни.

Мир вамм!

*Ярл сидит и думает, что предложение ему определенно нравится!*
Рэндом
Цитата(Черный Ярл @ 10:53, 18 March 2004)
Цитата(Рэндом @ 09:58, 18 March 2004)
Цитата(Gnida @ 20:17, 17 March 2004)
Предлагаю удалять с форума темы  с игровыми разборками.

Предлагаю перебить всех журналистов, сжечь газетные редакции и взорвать телевизионные башни.

Мир вамм!

*Ярл сидит и думает, что предложение ему определенно нравится!*

*Рэндом сидит и думает, что Ярлу скоре всего нравятся все предложения где встречаются слова "перебить", "сжечь" и "взорвать"* cool.gif
Fell
*Фелл стоит,попровляет повязку на руке и думает,что надо выполнить и перевыполнить все предложения которые так нравятся Ярлу,где встречаются слова "перебить","сжечь","взорвать"* wub.gif
Ната
сорри за ап темы. Но не могли бы вы включить возможность выбора дефолтного скина ? Очень тяжко читать сообщения мне unsure.gif Да и не одной мне, уверена.
Ninja
Цитата(Ната @ 21:28, 19 March 2004)
сорри за ап темы. Но не могли бы вы включить возможность выбора дефолтного скина ? Очень тяжко читать сообщения мне unsure.gif Да и не одной мне, уверена.

Принято к сведенью...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here