Help - Search - Members - Calendar
Full Version: квест :)
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Zxx
вобщем это даже квестом сначала не должно было быть, просто небольшой соц. эксперимент))
а заключался он в следующем:
я нир дес лег в центре бензора, рядом "выронил" (благо крыса грызла стражу) свое оружие и щит и стал орать I'm poisoned.. damn!, и мы наблюдали как игроки поведут себя в такой ситуации.
большинство просто пробежало мимо не обратив внимания
двое пытались вылечить
еще несколько человек подходили посмотреть и ушли
один забрал выроненные вещи и убежал mad.gif
один просто поздоровался с умирающим тифлингом...

и вот когда первая пара додумался поинтересоваться что со мной случилось (кстати один из них был Саель) была наскоро придумана легенда. простые аптечки не помогали - меня отравили ядом из третьего верхнего левого зуба правой головы трехглавого фатума. и противоядие тоже нужно было понтовое - смешать слюну черного ярла, клок волос нимфы и чешую с задницы дракона. ну игрокам мы (точнее кеб, мы с ним на пару вели квест) объяснили что в подвале у дроу живет черное существо внеше похожее на минотавра, и нам нужна его слюна tongue.gif
партия было отправилась за слюнями бедного ярла (кстати они както не подумали что для того чтобы добыть слюну ярла самого ярла убивать не обязательно, впрочем как и все тех кого они встретили). но ярла правда так и не убили, ибо рестарт ((( рестарт кстати какраз был по причине того что ярл фиксил фракции нордока - но у нас есть предположение что он пытался спасти свою слюну rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

в общем не смотря на обрыв квеста повеселились мы неплохо, надеюсь партия ушедшая к дроу тоже))

п.с. кеб опиши подробности куда нужно было идти, ты там так загнул я щас дословно и не вспомню
Keb
Вобщем вы с ней все правильно сказали народу smile.gif В Чуалссин надо было идти. Там есть здание, где содержатся в частности рабы и т.д. Технически, насколько я понимаю, черное чудовище, внешне похожее на минотавра, туда могли поставить к моменту когда они доберутся до места, но рестарт помешал. А реакция на помирающего в центре города тиффлинга действительно была показательной. Кстати, лут, лежавший рядом, тот парень свистнул дважды, я наблюдал smile.gif ...

P.S. Надо было падать хвостом вверх, я же говорил. Если бы он еше торчал при этом вверх, народ бы активнее интересовался smile.gif
Zxx
ага, интересовался что это такое у меня оттуда торчит, а потом уходил разочарованно бубня "нууу, хвост, а я то думал...". особенно бы девушки интересовались:)
Sael
Дау господа ... я когда к дроу пришел , мне так весело стало от мысли КАК я оттуда уйду что прям и не знаю как описать. А убили то мы всего одного .. и то сам полез ...
Zxx
а нивиз на что? rolleyes.gif
Sael
Всего 6 банок оставалось ... smile.gif Ходить туда на 4 лвл это такой экстрим smile.gif
SharX
Zxx ты бы хоть шмот нормальный выкинулбы что ли ? Ато разбросал дешовки всякие .. Конечно никто не пытался их унести.
А загнули вы конечно серьезно, в Андердарк 2мя лоулевельными НЕконтактниками лезть... Это было захватывающе smile.gif Мне понравилось. вот только лаги достали evil_2.gif
Zxx
после того как лут 2 раза сперли мы решили дорогие вещи не кидать))
SharX
Ну вот... Я опять опоздал.
Эхх невезет мне smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here