Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Откуда? Так быстро?
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Юрий Пламенный.
Откуда так быстро на шарде появились вещи с имунитетом к критическим ударам? Разве это не СУПЕР РАРИТЕТНАЯ ВЕЩЬ?
Неприятно конечно, осадок такой неприятный sad.gif

Зачем спрашиваеться воины и прочие пытаються получит где то на 26 уровне Уничтожающий крит? Зачем люди берут Сбивания с ног и качают Дисциплину?
Давайте просто выдадим кому надо - Имун Демедж и назовем Бог и станем молиться? sad.gif
Юрий Пламенный.
Кстати и имун нокдаун тоже при том на том же человеке. sad.gif
Конечно шард Ваш, что хотите то и творите. Но зачем же так сразу? sad.gif
Kalif
Угу... sleep.gif странно все это... sleep.gif обьясните ....
-SushkA-
мдэ.......
Zakaddum
Юрий Пламенный, когда и вы выиграете турнир, у вас непременно появятся такие вещи, а может даже лучше... !
А пока что титул чемпиона носит один человек... причем чемпиона в 2-х номинациях из трех возможных !

Могу поспорить больше такой вещи , вернее такого имуна, вы не видели ни у кого...
(пал мастеров сильных у нас вроде бы нет пока)
Ната
Вещь с иммуном к критам, да за турнир. Не слишком ли жирно ?
Юрий Пламенный.
Цитата(Zakaddum @ 05:20, 21 March 2004)
Юрий Пламенный, когда и вы выиграете турнир, у вас непременно появятся такие вещи, а может даже лучше... !
А пока что титул чемпиона носит один человек... причем чемпиона в 2-х номинациях из трех возможных !

Могу поспорить больше такой вещи , вернее такого имуна, вы не видели ни у кого...
(пал мастеров сильных у нас вроде бы нет пока)

Вы ДМ я спорит с Вами права не имею.
Но все должно быть в разумных пределах.
зы: Мне понравились слова Фатума - "Старая гвардия..... sad.gif
Zakaddum
Ната, тут приоритеты в другом, вот человек пишет:

Цитата
Зачем спрашиваеться воины и прочие пытаються получит где то на 26 уровне Уничтожающий крит? Зачем люди берут Сбивания с ног и качают Дисциплину?


Но на самом то деле берут они это для эпических мобов, а совсем не для того, о чем подумал юрий... wink.gif
Потому что стычек на нордоке администрация не допускает достаточно категорично.. не стану говорить что мне это по душе, но как правильно замечено шард ихний tongue.gif
Конечно есть еще арена, но на арене человека можно просто вежливо попросить снять ту или иную весчь на дуэль, или не дуэлится с ним вообще cool.gif

А потом такой приз выдал организатор турнира, и с этим согласилась администрация... smile.gif
Zakaddum
Юрий, причем тут я- мне не понятно...
Мы с вами не на шарде, и мы ведем разговор не в тестинг ареа за нарушение вами правил, слова "Вы ДМ я спорит с Вами права не имею." не уместны...

А вещи такие выдаются не каждому второму, а имеет их только один человек, если у вас задача была убить именно его, и вы для этого начали качать "воина и пытаться получить на 26 леве уничтожающий крит", то что я могу вам сказать? Вам не повезло, удобнее всего теперь сделать мага....
А если же нет, то я не вижу смысла разводить столько шума из-за одного человека, заслуженно получившего эти вещи...
Юрий Пламенный.
Цитата(Zakaddum @ 05:34, 21 March 2004)
Ната, тут приоритеты в другом, вот человек пишет:

Цитата
Зачем спрашиваеться воины и прочие пытаються получит где то на 26 уровне Уничтожающий крит? Зачем люди берут Сбивания с ног и качают Дисциплину?


Но на самом то деле берут они это для эпических мобов, а совсем не для того, о чем подумал юрий... wink.gif
Потому что стычек на нордоке администрация не допускает достаточно категорично.. не стану говорить что мне это по душе, но как правильно замечено шард ихний tongue.gif
Конечно есть еще арена, но на арене человека можно просто вежливо попросить снять ту или иную весчь на дуэль, или не дуэлится с ним вообще cool.gif

А потом такой приз выдал организатор турнира, и с этим согласилась администрация... smile.gif

ЭЭЭ.
А я в правилах видел - Пвп не запрещено.
Запрещенно бессмысленное пвп.
Наверно мне показалось smile.gif
Ната
Мне кажецца вопрос не в этом. Разумеется, я не буду оспаривать и что то доказывать.
Есть артефакты, есть мегартефакты.
Артефактом я считаю иммун к кноку, иммун к майнду, хэйст.
Мегартефакты, иммуны к школам магии (кстати, пожалуй иммун к майнду можно тоже к этой категории отнести), иммуны к сникам и критам. Иммун к кноку тоже для мага является мегараритетной и очень желаемой вещью.Если на шарде все же есть ПвП то наличие такой вещи должно быть обучловено мегаквестом. Каким то мегафеерическим отыгрышем. Криты очень важная штука для воина. Иммун к подобному унитожение фитов и свойств оружия. Такая шмотка вносит бесспорный диссбалланс.
ИМХО.
Zakaddum
Согласен... wink.gif
Но в этом случае мне кажется что первый и единственный турнир на этом нордоке можно отнести к разряду мегаквеста, а победу- если не к мегафеерическому отыгрышу, то во всяком случае к мегафеерическому умению действовать в рамках пвп biggrin.gif

Когда я обещал юрию такие же вещи за турнир, я конечно не имел в виду, что он будет проводиться каждую неделю, а то, что у него есть шанс в перспективе, в отдаленном светлом будущем smile.gif
Юрий Пламенный.
Цитата(Zakaddum @ 06:17, 21 March 2004)
Согласен... wink.gif
Но в этом случае мне кажется что первый и единственный турнир на этом нордоке можно отнести к разряду мегаквеста, а победу- если не к мегафеерическому отыгрышу, то во всяком случае к мегафеерическому умению действовать в рамках пвп biggrin.gif

Когда я обещал юрию такие же вещи за турнир, я конечно не имел в виду, что он будет проводиться каждую неделю, а то, что у него есть шанс в перспективе, в отдаленном светлом будущем smile.gif

Мегатурнир с такой организацией? И сколько было людей?
И с такими правилами? Не будем спорить.
Своим свое.
Zxx
юрий, тебе както мешает то что у него эти вещи? или просто зависть? или обида что не можешь убить?
Fell
Цитата(Юрий Пламенный. @ 08:28, 21 March 2004)
Мегатурнир с такой организацией? И сколько было людей?
И с такими правилами? Не будем спорить.
Своим свое.

На форуме прочитать трудно?раздел турниры smile.gif
Feron
Забавно. Игрок, который на голову выше является обладателем вещи, которая делает его персонажа ещё на порядок сильнее. Зачем прекрасному игроку такие форы - этого мне не понять. А то, что награды всегда воспринимались скептически со стороны других игроков - это давно известно...

ps Тот, кто в чем то отличился, должен что-то получить взамен. Отличитесь в где-либо в чем-либо и получите свой приз. И это не должна быть обязательно вещ, но несправедливости в том, что чемион получил что-то в замен своей победы - нет...
Zxx
Ну смотря как отличился, возможно что призом будет бан rolleyes.gif
Fatum
Юра, иди валерьянки выпей, достал уже ныть в каждом топике. Если что-то не нравится - по-порядку изложи свою точку зрения 1 раз и этого хватит.

А теперь для всех:

Турнир был первым турниром в истории шарда и Глок победил в двух номинациях из трёх. Я тоже против мегаартифактных призов, но в данном случае это допустимо.
Впредь подобных призов выдаваться не будет.

И еще кое-что. В очередной раз повторяю, что администрация НИКАКИХ подгонов НИКОМУ из игроков не делает. Я за это лично отвечаю. Если у вас есть подозрения на подгон и какие-либо доказательства - то пишите мне лично и я разберусь, но вот эти сопли и слёзы о, якобы, друзьях администрации и старой гвардии не надо. Те, кто меня давно знают, могут подтвердить, что отношение к ним в рамках игры точно такое же строгое, как и ко всем.
Bes Inc.
под старой гвардией мы понимаем тех с кем начинали играть в НВН, тех кто умеет себя вести достойно и в Победе и в Поражении.
Gering
Я плакаль biggrin.gif biggrin.gif
"Впредь подобных призов выдаваться не будет." - а это вообще истерика smile.gif

ЗЫ.. Три дня бегал на шарде - аж одного Ферона из ДМов увидел.. Все вымерли?
Несс
Цитата(Gering @ 09:43, 22 March 2004)
ЗЫ.. Три дня бегал на шарде - аж одного Ферона из ДМов увидел.. Все вымерли?

Если ты что-то не видешь, то это не значит, что этого нет...
Gering
не что-то, а кого-то, хотя принимаются варианты.. А вообще я просто спросил. Несс, зачем сразу в штыки? smile.gif
Bes Inc.
Приветик Геринг.
как дела чем занимаешся?
Admiral
Цитата(Gering @ 12:53, 22 March 2004)
не что-то, а кого-то, хотя принимаются варианты.. А вообще я просто спросил. Несс, зачем сразу в штыки? smile.gif

О! Великий учитель вернулся... smile.gif

Есть время я в Триньке на КПИ. Заходи... rolleyes.gif

PS: Если помниш в Лофтах был Блексмит. Так вот он тоже начал играть smile.gif
Юрий Пламенный.
Во первых по поводу, почему Я акцентировалнаэтом внимание:
Этотчеловек обещалчтоубьет меня, за употребление слова крыса, при том применимо не к нему.
Цитирую: "За слово крыса - фуга".
Смотрю на его имуны и все понимаю, его щиты меня и без кастов убьют.

Такие призы за турнир наверно дали, что бы он мог лучше оттыгрывать рп, участвовать в туринирах? Дали бы уже ему Итем - РУЛЬ, с имуном ко всему.
Можно награждать и по оригинальней.

Такоих имунов даже в стандартных итемах редактора нету.
Я в шоке - маг с имун критом на шмотке и имун кноку - каст сбить нельзя
Кстати без критов и кнока - 3 щита мага убивает атакующего быстрее.

Особенно мне понравилось - Больше выдавать не будем smile.gif
Почему, потому что я прав? Если я не прав, то почему же не выдавать дальше? Или еще есть причины?
Pilgrim
Что - то я не уловил одного момента : это из разряда "конкретных наездов" или из разряда соплей ?
Bes Inc.
многое из того что есть на нордоке нет в редакторе.

решение о призах принимать не тебе и не тебе его обсуждать.

не можешь убить не дерись, места на Нордоке предостаточно чтобы не встречаться и не мешать друг другу.

отчитываться перед тобой за те или иные действия не кто не обязан.

Веди себя споконее.
Юрий Пламенный.
У Вас тут форум для чего - для обсуждения. Так в чем проблема?
Glok
юрий. я посчитал это применительно ко мне (а зачем ты мне тогда это в приват говорил?)

РУЛЬ мне не нужен. так не интересно tongue.gif
Feron
Цитата(Gering @ 12:43, 22 March 2004)
ЗЫ.. Три дня бегал на шарде - аж одного Ферона из ДМов увидел.. Все вымерли?

У нас Несс с пропиской на шарде живет...
Я тебе, кстати, это еще вчера сказал wink.gif
Bes Inc.
Цитата(Юрий Пламенный. @ 15:33, 22 March 2004)
У Вас тут форум для чего - для обсуждения. Так в чем проблема?

в твоём поведении, но не проблема, а проблемка.
Юрий Пламенный.
Цитата(Bes Inc. @ 17:13, 22 March 2004)
в твоём поведении, но не проблема, а проблемка.

например? Я нарушаю правила шарда?
Или я должен под кого-то прогибаться? Мне по мне это.
зы: И так форум полумертвый sad.gif
Pilgrim
Пока только сопли и сопли smile.gif
Bes Inc.
очень печально то что ты до сих пор не понял интерес от игры получаешь не от нытья и причитаний форумских, а от самого процесса игры, достигнутый результат нечего не принесет кроме разочарования, так как игра закончилась smile.gif

форумы шардов по НВН не могут быть такими же живыми как по УО и другим мморпг из-за разного кол-ва играющих.
Юрий Пламенный.
Цитата(Pilgrim @ 17:23, 22 March 2004)
Пока только сопли и сопли smile.gif

Сопли бывают из носа.
Антиглобалисты тоже сопли?
Или может лучше как Аль-Каида, да?
Нюню у Вас тут у многих мания величия. sad.gif Типа smile.gif
Gering
Цитата(Bes Inc. @ 14:34, 22 March 2004)
Приветик Геринг.
как дела чем занимаешся?

Долго отмахивался, не хотел заходить в НвН, теперь вот уже уже 37-й палосорк smile.gif
Юрий Пламенный.
Цитата(Gering @ 17:46, 22 March 2004)
Цитата(Bes Inc. @ 14:34, 22 March 2004)
Приветик Геринг.
как дела чем занимаешся?

Долго отмахивался, не хотел заходить в НвН, теперь вот уже уже 37-й палосорк smile.gif

huh.gif Развод unsure.gif
Ты конечно большой отец, но 37 лв не реально smile.gif
Или создал в 37-й раз smile.gif
Gering
Цитата(Юрий Пламенный. @ 17:53, 22 March 2004)
Цитата(Gering @ 17:46, 22 March 2004)
Цитата(Bes Inc. @ 14:34, 22 March 2004)
Приветик Геринг.
как дела чем занимаешся?

Долго отмахивался, не хотел заходить в НвН, теперь вот уже уже 37-й палосорк smile.gif

huh.gif Развод unsure.gif
Ты конечно большой отец, но 37 лв не реально smile.gif
Или создал в 37-й раз smile.gif

Я не большой отец - жалких 185см роста на 80кг веса smile.gif
Но то что отец - это факт, и я им горжусь! %)
Bes Inc.
Цитата(Gering @ 16:46, 22 March 2004)
Цитата(Bes Inc. @ 14:34, 22 March 2004)
Приветик Геринг.
как дела чем занимаешся?

Долго отмахивался, не хотел заходить в НвН, теперь вот уже уже 37-й палосорк smile.gif

молодец, хорошо что всё ок.
не то что у меня.
Pilgrim
Цитата(Юрий Пламенный. @ 17:46, 22 March 2004)
Сопли бывают из носа.
Антиглобалисты тоже сопли?
Или может лучше как Аль-Каида, да?
Нюню у Вас тут у многих мания величия. sad.gif Типа smile.gif

Антиглобалисты ? Алькаида ? smile.gif))))
это у кого тут еще мания какая smile.gif

А сопли потому , что левый треп. Али есть те самые "конретные наезды" ?
-SushkA-
Эт всё весело... Имун к Нокдауну ещё допустим (по-большому счёту это халявный фит) - но к Критам - недолжно быть ! Так же как и к Сникам ...
Tka4
Цитата(-SushkA- @ 21:36, 22 March 2004)
Эт всё весело... Имун к Нокдауну ещё допустим (по-большому счёту это халявный фит) - но к Критам - недолжно быть ! Так же как и к Сникам ...

фига уже фиты есть такие dry.gif не подскажешь как называется случайно этот самый фит иммун нокдаун? biggrin.gif надо будет мне взять потом....
Taras_Potatos
Ну не скажи, фит имун крит хит есть, Deathless Mastery (Level 10): Immune to critical hits.

Как уже писалось выше, для етого надо стать Pale Master-ом.
-SushkA-
Цитата(Tka4 @ 23:21, 22 March 2004)
фига уже фиты есть такие dry.gif не подскажешь как называется случайно этот самый фит иммун нокдаун? biggrin.gif надо будет мне взять потом....

Читай внимательней!
Фит - Нокдаун, а не фит к Имунну Нокдауна...
Zxx
Цитата(Gering @ 17:46, 22 March 2004)
Долго отмахивался, не хотел заходить в НвН, теперь вот уже уже 37-й палосорк smile.gif

кстати, ярл, ты бы пофиксил баг с паладином, за два часа до 40 лвл можно подняться...
Glok
ну, блин, зхх, ты быв еще сказал в чем баг заключается mad.gif
Zxx
тебе самому будет интересно играть на шарде заселенном 40левельными соркопалами? спасибо бы сказал, твоих конкурентов убираю tongue.gif
Fatum
Зхх, есть же закрытые форумы и ася -)
Bes Inc.
Цитата(SushkA- @ 02:55, 23 March 2004)
Читай внимательней!
Фит - Нокдаун, а не фит к Имунну Нокдауна...


QUOTE (-SushkA- @ 21:36, 22 March 2004)
Эт всё весело... Имун к Нокдауну ещё допустим (по-большому счёту это халявный фит)

перечитай свой пост.
Zxx
имелось в виду что имун к ноку приемлим, т.к. нокдаун это хаялвный фит
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here