Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Темные ритуалы
Siala Forums > Основные форумы: > Важная информация!
Гаулдур

1117 год Э.С. Десятый месяц. День двадцать девятый.
Опушка Леса. Северная Башня. Вечер.




Разбирая утром бумаги, доставленные гонцом, среди всего прочего заметил я отчет капитана стражи о расследовании странного убийства. Странным было то, что тело убитого сплошь покрыто порезами, складывавшимися в странные руны, и ледяным на ощупь, будто его только что извлекли из глыбы льда, и оставалось все таким же холодным даже по истечению трех дней. Следов или улик загадочный убийца не оставил, тело никто не смог опознать, так что расследование зашло в тупик.
Описание места происшествия что-то мне напомнило, но я никак не мог вспомнить, что именно, и вот, вечером меня осенило...
Увиденное стражей на месте преступления почти в точности соответствовало изображениям в труде одного из летописцев, интересовавшегося древнейшей историей и в частности переводом свитков огров. Насколько я помню, там упоминались правила проведения некоего обряда "обретения силы".
Я не поленился и отыскал этот труд "Рунические письмена огров, особенности их чтения и понимания", и действительно, выходит, убийца руководствовался рисунками на этих страницах. Автор приводит описание этого обряда в качестве примера текста, не поддающегося расшифровке, с его слов, буквальный перевод подписей к рисункам на древнем пергаменте представляет собой никак не связанные куски текста, хотя по смыслу отдельные фрагменты в целом соответствуют изображениям.
Надо будет не забыть отправить письмо с рекомендацией внести эту книгу в список запретных для общего доступа в библиотеках, ведь раз уж нашелся сумасшедший, не убоявшийся смертельно опасных экспериментов с шаманством огров, то запросто могут найтись и еще.







Летописец Двух Королевств, Гаулдур


SairekS
До когда продлится ивент? Опять до субботы?
Сделайте пожалуйста четкие границы)
Feron
QUOTE (SairekS @ 14:51, 14 July 2015) *
До когда продлится ивент? Опять до субботы?
Сделайте пожалуйста четкие границы)


Ивент это не технические работы, это событие в мире Сиалы. Придти они могут так же внезапно как и уйти. Мы прекрасно понимаем, что кому-то может быть обидно не попасть на интересный ивент. Но если мы будем руководствоваться этой логикой, то ивенты будут длиться вечность. Мало того, в основном про длину ивентов говорят не те, кому жалко пропустить событие, а тем, кому жалко пропустить кусок арта. И не надо говорить, что это не так. Мы прекрасно видим как любимые фармеры фармят все - даже красивые ивенты. Напомню, что последние баны за спидхак были вызваны тем, что таскать добро с ивента так хорошо было, что на скорости это было еще выгоднее. Поэтому лучше даже не поднимайте эту тему. Как альтернатива - мы уберем какие либо награды за ивенты. И мы это обязательно сделаем если будет продолжаться фарм на который еще и права будут заявлять. Так что советую многим лучше промолчать греха подальше и перестать фармить творчество ребят, которые для вас стараются.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here