Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Убийц и в состоянии вармода
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Trogr
вобщем суть в том что в приозерной империи есть такая локация Храм Ордена темной воды в которую пускает и убийц и в состоянии вармода, просьба или сделать ее пвп зоной или по аналогии с храмами и торговым сделать в нее невозможным вход в сотоянии вармода или когда ты убийца. Та же ситуация и с чайным домиком в Асготе
Bran
Ех сдал таки последнее поистанище раков в западных землях.
Им же теперь после нюбокилов прятаться негде будет.
Rizaghar
В чайный домик нельзя войти когда ты убийца вроде smile.gif Ну у меня не получалось.
Likot Ubendeb
QUOTE (Bran @ 20:06, 19 July 2015) *
Ех сдал таки последнее поистанище раков в западных землях.
Им же теперь после нюбокилов прятаться негде будет.

Пристанище Раков?

Давайте посмотрим поближе....
Кто тут у нас? Ба! Да этож отряд бравых вояк Валиостра, и они отважно прячутся от крательного отряда раков! Судя по их радостно-тупым лицам, они совершили эпохальное открытие - это ж ноПвП локация!
Давайте порадуемся, что Сиала вся такая неисследованная и преподносит сюрпризы на каждом шагу.
Безумец
QUOTE (Likot Ubendeb @ 21:56, 19 July 2015) *
Пристанище Раков?

Давайте посмотрим поближе....
Кто тут у нас? Ба! Да этож отряд бравых вояк Валиостра отважно прячутся от крательного отряда раков! Судя по их радостно-тупым лицам, они совершили эпохальное открытие - это ж ноПвП локация!
Давайте порадуемся, что Сиала вся такая неисследованная и преподносит сюрпризы на каждом шагу.

Да уш,ТС опозорен по самые гландыsmile.gif
Charlie
QUOTE (Безумец @ 00:02, 20 July 2015) *
Да уш,ТС опозорен по самые гландыsmile.gif

справедливости ради, ТС ничего не говорил про раков и был крайне нейтрален. т.к. в вармоде\убийцей мог быть любой.
нехорошо угли ворошить!
Trogr
Ау, упорыш, при чем тут ТС к скрину, и при чем тут ТС к каким то обвинениям, ты прежде чем изливать свои скудные мысли в очередной свой "безумный" пост хотя бы вник в суть моего топ, я просто озвучил существующую игровую проблему, которая относится к обеим фракциям одинаково, где я там что то писал по поводу раков,тьху, аж противно стало
Trogr
QUOTE (Безумец @ 20:02, 19 July 2015) *
Да уш,ТС опозорен по самые гландыsmile.gif

Ау, упорыш, при чем тут ТС к скрину, и при чем тут ТС к каким то обвинениям, ты прежде чем изливать свои скудные мысли в очередной свой "безумный" пост хотя бы вник в суть моего топа, я просто озвучил существующую игровую проблему, которая относится к обеим фракциям одинаково, где я там что то писал по поводу раков,тьху, аж противно стало
Bran
QUOTE (Likot Ubendeb @ 21:56, 19 July 2015) *
Пристанище Раков?
Давайте посмотрим поближе....
Кто тут у нас? Ба! Да этож отряд бравых вояк Валиостра, и они отважно прячутся от крательного отряда раков! Судя по их радостно-тупым лицам, они совершили эпохальное открытие - это ж ноПвП локация!
Давайте порадуемся, что Сиала вся такая неисследованная и преподносит сюрпризы на каждом шагу.


помню раки обосновались в западных землях и пару недель а может и месяц убегали мимо масаев в сторону асгота ... а мы все недоумевали куда они исчезают после каждого пвп. Да и масаи чтото постоянно убиты.... а потом кого то из раков прям до локи проводили.... вот все в голосе были в шоке.

В начале все думали что там раки квест проходят а потом оказалось что они там качаются а лока но пвп под боком - это очень удобно.

так что лукавить не стоит. синие воспользовались неделю? или больше? пока руки не дошли озвучить на форуме.....

Это как с городом Чу когда все раки прятались туда месяцами, а большинство синих об этом даже не догадывалось.... и так пока не убили очередного синего который пытался выйти в следующую локу даже не зная что если останется что лут не потеряет laugh.gif
Zoran
QUOTE (Trogr @ 09:36, 19 July 2015) *
вобщем суть в том что в приозерной империи есть такая локация Храм Ордена темной воды в которую пускает и убийц и в состоянии вармода, просьба или сделать ее пвп зоной или по аналогии с храмами и торговым сделать в нее невозможным вход в сотоянии вармода или когда ты убийца. Та же ситуация и с чайным домиком в Асготе

Карточка заведена.
Чайный дом перепроверьте там все должно быть норм. Я его правил еще когда вы за Сандербергарном охотились 2 года назад. С храмом разберемся.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.