Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Приемная писца Сталконовского Вестника
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Кейно
Здесь будут даны ответы на вопросы, рассмотрены предложения. Также здесь можно обсудить вышедший номер.
Подданным Герцогства обращаться к своему представителю Likot'у с интересными сюжетами и предложениями.
Кейно
QUOTE (Риха т @ 16:41, 29 September 2015) *
Так вот хотелось бы, чтобы Королевские песочники и Орден света задержали этих личностей, провели допрос и очную ставку, чтобы остановить беспредел и самосуд в купе с самоуправством в нашем великом честном и светлом государстве, чтобы было не страшно гулять по улицам с детьми, а в ночное время надеяться на помощь стражи, чтобы добро одержало верх над злом. Надеюсь это ГРОМКОЕ ДЕЛО не замнут и придадут огласке, а суд будет честным и справедливым, куда будут приглашены все участники этого дела и все свидетели.


Тоже надеюсь, что КП и ОС наконец-то соберутся и рассмотрят дело wink.gif

QUOTE (Риха т @ 16:41, 29 September 2015) *
Кстати, свидетелю сказавшему вершителям правосудия, "у меня скрины есть"© Элгинор нужно отправиться в больницу святой Анны на лечение, ибо скрины не вяжутся с игровым сеттингом сиалы никаким боком.


//Выход из игры при виде ледяного дракончика тоже не вяжется с игровыми методами. Скриншоты и копии логов применяются как доказательство в Жалобах на игроков и Баг репорте

Кейно
Жареный Огр

Отлично, эстафета принята и передана дальше.
Клоуны Гимо - они такие, танцующим с тенями опасно отвлекаться на их выходки biggrin.gif
Рихарт
QUOTE (Кейно @ 00:05, 30 September 2015) *
//Выход из игры при виде ледяного дракончика тоже не вяжется с игровыми методами. Скриншоты и копии логов применяются как доказательство в Жалобах на игроков и Баг репорте


Нигде на форуме не получилось найти ничего про запрет выхода из игры при виде каких либо дракончиков, что за новомодное введение не соображу - сделав вывод по вашим словам при виде какого либо игрока, да даже не при виде его (вдруг шд с 127хмса) выходить из игры нельзя - бред.
А по поводу скриншотов - реплика во время игры без слеш-отчуждений - применение на форуме? бред.

ПС судя по вышесказанным репликам встало ясно как работает газета и что издатель - либо был запуган теми тремя, либо он и есть один из тех трех или их более многочисленной шайки, посему на какую-либо справедливость надеться нельзя и меня начинают одолевать сомнения по поводу того что паладины на сиале - носители добра и правосудия. Дальшнейшие споры и доказательства приведут либо к словотрепу, либо к причислению меня к лику воров, хотя мне как паладину, было важно разобраться в этом жестоком и необоснованном убийстве. Как говорится действия порождает противодействия... приятной игры
Кейно
QUOTE (Риха т @ 04:39, 30 September 2015) *
Дальшнейшие споры и доказательства приведут либо к словотрепу, либо к причислению меня к лику воров, хотя мне как паладину, было важно разобраться в этом жестоком и необоснованном убийстве. Как говорится действия порождает противодействия... приятной игры

Что вам мешает найти меч главы Ордена Света, как когда-то сделал это Эмирай Кара?
Кейно
QUOTE (Дин Дин @ 09:07, 30 September 2015) *
Мда... *почесала в затылке*

\\по факту альта не было)) и быть не могло) У кого-то просто больное самолюбие)) Не хочу вас сильно расстраивать... Но кроме игры есть и реальная жизнь...и в ней есть вещи важнее в миллионы раз больше чем тот же Буб...не сильно шокировала? тут сказать больше нечего, так как адекватности явно ноль) Удачной вам игры!


Мда, если у игрока начинают пропадать вещи, выставленные на быстрый слот - ну он совсем полный олух и никак не заметит, что его обворовывают.

Тема рп, реальной жизни и времени проведенного в игре - тот еще вопрос. Если есть вещи важнее - то почему же эта вещь Вас так волнует?
На шарде есть разные люди.

1) Творцы мира Сиалы, благодаря им Сиала жива и изменяется.
Старая как жизнь фраза - "Весь мир театр, а люди в нем актеры".
Они хотят, чтобы актеры-игроки научились хорошо играть и чувствовать свои роли.

2) Истинные рп-игроки, которым не важно, что 4 из 40 у них, играют они в шард или текстовую ролевку.
Я знаю одного из них - по звериному мудрого медведя Херда, но таких точно больше.

3) Игроки, которым мир интересен, но в путешествиях и при исследовании мира
неизбежные столкновения с противником научили оглядываться на "механику" нвна.
Их девиз - "Для игры на Сиале нужно уникальное сочетание ностальгии и "упорства"

4) Виртуозы мышки и клавиатуры, свет смысла жизни лишь иногда озаряет их.
Они хотят суметь все и по высшему разряду.

Я - скорее 3), может опасно близко к 4).
А кем считаете себя Вы?
Кейно
Выпуск новых номеров задержится в связи с переходом на новый формат, не создающий путаницы с Летописью Гаулдура.

Темы ближайших номеров - "Зеленая Тревога", "Белая Ворона" и поиск демонического коня.
Кейно
QUOTE (Кейно @ 09:50, 30 September 2015) *
На шарде есть разные люди.


без 2) шард потеряет смысл и станет всего лишь полигоном.
без 4) Инсанна просто сомнет Валиостр и на развалинах Авендума будет отстроено совсем другое королевство.
Позже Герцогству наскучит эта затея и вот тогда-то настанет настоящая Утопия.
Пока Утопия еще на наступила - видимо все дело в запасе "упрямства" в обоих королевствах.

Общее направление движения не к Утопии, но и не на полигон, отлично!
Игрокам будет что вспомнить.

С начала этого цикла произошло много перемен на Сиале.
В отряде стало жить легче, персонажи перестали быть настолько стесненными в средствах
и появился стимул исследовать незнакомые территории.
У воинов после боя теперь есть повод выпустить пар и написать заметку-другую,
а не тратить свои силы на войну в "Жалобах на игроков".
Несем культуру поведения в массы wink.gif

Кейно
QUOTE (Дин Дин @ 10:07, 30 September 2015) *
Мда... *почесала в затылке*

\\по факту альта не было)) и быть не могло) У кого-то просто больное самолюбие)) Не хочу вас сильно расстраивать... Но кроме игры есть и реальная жизнь...и в ней есть вещи важнее в миллионы раз больше чем тот же Буб...не сильно шокировала? тут сказать больше нечего, так как адекватности явно ноль) Удачной вам игры!


Спокойствие, только спокойствие.
Такое отношение к игре сильно треплет Ваши нервы.

Отдохните, расслабьтесь - посмотрите замечательные модули к НВН от Aiwan'a:
"Order of Time-The Faithful Coin" и "Curse of Levor".
И возвращайтесь к нам.
Кейно
QUOTE (Риха т @ 05:39, 30 September 2015) *
А по поводу скриншотов - реплика во время игры без слеш-отчуждений - применение на форуме? бред.

Дальнейшие споры и доказательства приведут либо к словотрепу, либо к причислению меня к лику воров, хотя мне как паладину, было важно разобраться в этом жестоком и необоснованном убийстве. Как говорится действия порождает противодействия... приятной игры

В приват? За оскорбления - скриншот и в жалобы.

Вам, Рихат, в компании с Дин больше подходит история Пупыча, верного паладина Сагота.
Советую задуматься, Адра примет Ваше решение.
Кейно
Главе Ордена Света придется разбирать весьма щекотливые ситуации.

Например, расспросите очевидцев борьбы ОС против банды Сандербергарна,
которая сейчас нашла себе место по душе в холодных снегах Инсанны и оставила старые грехи.

4) однажды сильно оскорбили колдуна Харольда и пригрозили ему "трибуналом".
Харольд во время военной тревоги охотился на Хсан'Корров неподалеку от места сражения.
Они поступили верно, но весьма в грубой форме - что не делает им чести.

От имени нескольких 3) я хочу принести извинения Харольду,
но они будут неполными без слов и решений тех 4).
Рихарт
QUOTE (Кейно @ 22:13, 30 September 2015) *
В приват? За оскорбления - скриншот и в жалобы.

Вам, Рихат, в компании с Дин больше подходит история Пупыча, верного паладина Сагота.
Советую задуматься, Адра примет Ваше решение.

Таки меня привязали к Дин, не разбираясь что и почему, сразу видны личные интересы писателя, по поводу скриншотов еще раз говорю, белым текстом доказательтсва свидетеля "у меня есть скрины" (с) Элгинор. приват я видеть к сожалению не мог.
И еще, если человек хочет разобраться в убийстве кого либо то все, он такой же заклейменный вор, вам уважаемый Кейно нужно писать романы в стиле Донцовой, а не издавать якобы газету. Надеюсь меня не постигнет такая учесть как Дин и ту крылатую девушку, хотя сегодня я уже видел одно тело, очень желающее заманить мою лошадь в ловушку.

ПС Рихарт - правильно, я не виноват что местный форум отвергает маленькую букву Р, прошу отнестись с вниманием и уважением.
Кейно
QUOTE (Риха т @ 00:37, 1 October 2015) *
Таки меня привязали к Дин, не разбираясь что и почему, сразу видны личные интересы писателя, по поводу скриншотов еще раз говорю, белым текстом доказательтсва свидетеля "у меня есть скрины" (с) Элгинор. приват я видеть к сожалению не мог.

И еще, если человек хочет разобраться в убийстве кого либо то все, он такой же заклейменный вор, вам уважаемый Кейно нужно писать романы в стиле Донцовой, а не издавать якобы газету. Надеюсь меня не постигнет такая учесть как Дин и ту крылатую девушку, хотя сегодня я уже видел одно тело, очень желающее заманить мою лошадь в ловушку.

ПС Рихарт - правильно, я не виноват что местный форум отвергает маленькую букву Р, прошу отнестись с вниманием и уважением.


Белым текстом другое дело, но тогда приведите хотя бы лог. Или поклянитесь своим паладинством.
И напишите уважаемой Розе wink.gif
А лучше - в уголок Жалоб.

Желаете добиться справедливости?

QUOTE (Кейно @ 10:25, 30 September 2015) *
Что вам мешает найти меч главы Ордена Света, как когда-то сделал это Эмирай Кара?


Если Сагот Вам не по душе wink.gif
Кейно
QUOTE (Риха т @ 00:37, 1 October 2015) *
И еще, если человек хочет разобраться в убийстве кого либо то все, он такой же заклейменный вор, вам уважаемый Кейно нужно писать романы в стиле Донцовой, а не издавать якобы газету. Надеюсь меня не постигнет такая учесть как Дин и ту крылатую девушку, хотя сегодня я уже видел одно тело, очень желающее заманить мою лошадь в ловушку.


Ну держитесь! *звонко рассмеялся*
Огра бреют - щепки летят.

Попробуем сообщение в стиле Дарьи Донцовой:

QUOTE
"В деле внезапно открылись интересные подробности.
Таинственная крылатая незнакомка - неужели это Kera Myros?
Рихарт, деликатно узнайте у нее, сколько рангов в навыке "pick pocket" она имеет?

В канализации Авендума, рядом с этой дамочкой,
у персонажей время от времени появлялись сообщения
*ваши комариные крылышки бесследно исчезли*.

Если что-то где-то пропало - то где-то что-то появилось wink.gif
Следите внимательно за своим "родовым мечом", Рихарт.
Когда его уведут и оставят на память прелестную улыбку - поговорим снова.

И пусть Единорог будет вам беспристрастным судьей."


П.С. Близко к сердцу не принимать wink.gif
П.П.С. Спросите почему щепки летят? Думаете Огру это нравится?))
Кейно
QUOTE (Риха т @ 00:37, 1 October 2015) *
ПС Рихарт - правильно, я не виноват что местный форум отвергает маленькую букву Р, прошу отнестись с вниманием и уважением.


С Кейно тоже похожая вещь случилась - регистрировался на форуме - был Кейнор.
А потом посмотрел в поиске значение имени - получилось очень даже для скорохода.
Кейно
По секрету, имя тому личу дали в честь великого поэта и драматурга.

Бродячие торговцы появились на Сиале 26 апреля 2015.
Штурм Одинокого Великана состоялся 27 апреля 2015.
Осторожно, не вся лексика на скриншотах нормативная biggrin.gif.

QUOTE (Feron @ 22:34, 27 April 2015) *
- 3 левла Кире за оскорбления матом игрока (скрин)

С остальным разберемся.
Кейно
Некий лазутчик в Северном Форте сумел понять туманные намеки на место встречи.
О чем он успел поговорить с инквизитором? О замысле Азарака? О ловушке для магии?

Его неоднократно видели после - но он отговаривался провалами в памяти.
Лучшие шаманы королевства работают над проблемой, и вскоре должны прояснить ситуацию.

P.S.
Герцогство тоже время зря не теряло,
наш лазутчик утащил обрывок записки с информацией о месте встречи у Шаардана ...
Кейно
Поющий фонтан нашел свою аудиторию.
Чую, им будет что рассказать о "красавице и чудовище с драконьей шкурой" wink.gif
Кейно

И предшественник "Жареного Огра":

"Вестник Инсанны"



Кейно
Из уважения к Посланнику отряд баламутов пришел на турнир.

"Несогласных" было меньше половины от всех подданных короля.
Они увидели, что есть кому сражаться за честь королевства и есть те,
у кого море положительных эмоций от игры.

А если негатив перевешивает - то это повод задуматься, отдохнуть и остыть.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.