Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Конкурс поэтов!
Siala Forums > Основные форумы: > Важная информация!
Гаулдур

1118 год Э.С. Пятый месяц. День двадцатый.
Опушка Леса. Северная Башня. Третий час пополудни.




С утра прибыл ко мне посыльный из Замка Развлечений. Передавал привет от хозяина и послание от него же.
В послании было приглашение (жаль, что не смогу им воспользоваться, давно я уже из своей башни не выходил) посетить конкурс бардов, менестрелей, поэтов и сказителей.
Хозяин замка хочет организовать соревнование между сочиняющей стихи и поэмы братии. Говорит, как подданные королевства и герцогства сражаются с помощью оружия - все и так знают. А вот, как они могут словами орудовать - это еще вопрос.
Поэтому, просто повешу приглашение у себя возле входа в башню. Глядишь, еще желающие найдутся.

"Всем! Всем! Всем!
Хозяин Замка Развлечений приглашает всех желающих на поэтический конкурс среди жителей Рачьего Герцогства и Валиостра! Всех, кто умеет сочинять стихи, поэмы, рифмовки, частушки и прочие стихотворные произведения - приглашаются поучаствовать! Не обязательно быть бардом или менестрелем, даже простой воин, монах или маг, могут попробовать свои силы!
Победителей ждут ценные призы и подарки!

Соревнование поэтов будет состоять из нескольких конкурсов. Для участия в первом туре нужно приготовить небольшой стих - представление себя и вызов соперникам. Остальные конкурсы будут описаны на самом соревновании.

Зрители также приглашаются и весьма приветствуются! У зрителей будет своя роль - выставлять оценки участникам и решать, кто лучший поэт Сиалы!

Конкурс пройдет 10 октября на территории Замка Развлечений в 20:00 (по мск)"









Летописец Двух Королевств, Гаулдур




Roza
Кто хочет поучаствовать - можно записываться заранее (здесь или мне в личку). От количества участников будет зависеть количество конкурсов и тд.
Charlie
имеет смысл участвовать стеснительным и начинающим поэтам? а тем, кто освоил только белый стих? или таким лучше постоять и поучиться мастерству в качестве зрителя?
Эвераш
Я Эвилбро. Сражу любого,
Своей стрелой в один лишь миг.
Кто мне перечить будет слово,
Получит в лоб дубиной скоро.
Хочу чтоб каждый в это вник.

Хитер как зверь, ленив, бываю
Я паладин, не дать ни взять.
Пусть говорят - покой не знаю,
И только светом (я хуярю) нежить жарю,
Любовью и добром готов все разметать.
Roza
Charlie, имеет смысл участвовать всем, кто хоть как-то умеет рифмовать. А зрителям сделаем внушение, чтоб были корректными и терпимыми wink.gif

Evilbro, стих-представление нужно будет прочитать уже на самом конкурсе. Здесь только заявка на участие ( в смысле прозой, а не в стихах)

Да, позвать друзей\знакомых\болельщиков тоже приветствуется smile.gif
Рихарт
я в теме!
Charlie
в данный момент идет финальный баттл!
кто кого? Лиодан Или Петушок?
Roza
Конкурс закончен!

С перевесом в 6 очков в финальной битве победил Лиодан Нант!
Наши поздравления победителю!

Второе место занял Алиус *Петушок*
Третье место выборол Эгодар

Поздравления призерам!

А так же, особая благодарность всем участникам, кто не побоялся и вышел показать свое умение на ковер!

И спасибо зрителям, которые присутствовали на этом действе и помогали оценивать участников!



This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.