Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Хистра, для чего она создавалась?
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Терри*Поющий*
Преамбула от нашего Мастера

QUOTE
Изменения в Концепции Сиалы:
- Несоответствие игровому миру будет наказываться игровыми методами. Обращаем внимание, что мы не пошли по легкому пути избавления от *вредных* игроков а нашли ( и будем продолжать искать) способы положительно на них повлиять.


Часто задаюсь вопросом, для чего создавали Хистру? Люди, которые не хотят учавствовать в ПВП, РП? Игроки которые растят своих персонажей, как я огурцы на грядке? Какой у них интерес к игре? *почесав репу и задумавшись* наверно я за 10 лет с Сиалой чего-то не понимаю.
Предлагаю вашему вниманию ситуацию, пока-что без имен и аккаунтов.

Выдержка из слов нашего Мастера

QUOTE
Так же это коснется возможных взаимодействий персонажей под протекторатом Хистры и остальными. Передача вещей, а так же помощь за счет полезных заклинаний будет невозможна между представителями двух этих категорий.


Всё чаще и чаще, я замечаю на просторах моей любимой Сиалы Танцующих, которые отдали своё предпочтение Хистре *ухмыльнувшись*, неужто там и вправду есть что-то, что манит? Мне лично стало интересно и я решил пронаблюдать и поинтересоваться мнения игроков, что их привлекает в покровительстве Хистры. Как оказалось, ничего такого в зелёном кружке и дурацком вырезании монстров интересного нет, да простит меня Хистра и Мастер, но труд ваш не оправдан.

Наши игроки в очередной раз нашли приятную для них лазейку, убивать много обычны и просто сильных монстров, собирать с них добычу и передавать её через вендора в магазине своему - же альту, другу, сопартийцу, соратнику, жене, мужу и др. *сделав оскал*, может ещё что-то там можно, нет информации.

Прошу Мастера и Администрации простить меня за текст, если он был некорректен. А моих врагов прошу быть более злыми и разговорчивыми, спасибо вам, вы делаете меня сильнее!
Bran
Я так понимаю ты хочешь убрать зелёных с сиалы? Или сделать как раньше купив у вендора радость монаха за лимон потерять её в туже секунду из за того что шмотка зелёная?

Зелёные и так как прокажённых на стала. Не было бы эй той проказы я бы зелёным играл,а так синим приходится.

Если ты нашёл решение, ты предложил конкретно, а не намеками.
На сколько я знаю сейчас зелёных 1 или 2 человека играют и с ними почти ни кто не общяется по этой причине. По этой же причине, новые игроки, выбравшие по глупости покровительство хистры бросают игру не почувствовав её вкус.
Терри*Поющий*
QUOTE (Bran @ 17:25, 27 October 2015) *
Я так понимаю ты хочешь убрать зелёных с сиалы? Или сделать как раньше купив у вендора радость монаха за лимон потерять её в туже секунду из за того что шмотка зелёная?

Зелёные и так как прокажённых на стала. Не было бы эй той проказы я бы зелёным играл,а так синим приходится.

Если ты нашёл решение, ты предложил конкретно, а не намеками.
На сколько я знаю сейчас зелёных 1 или 2 человека играют и с ними почти ни кто не общяется по этой причине. По этой же причине, новые игроки, выбравшие по глупости покровительство хистры бросают игру не почувствовав её вкус.

Нет старик Бран, я говорю о другом.
Терри*Поющий*
Ув. Администрация, хочу узнать Вашу позицию, на счёт "зелёной" фракции, нормально ли то, что есть персонажи, которые играют за "зеленого" чтобы безопасно фармить топ мобов, при этом имеют чаров другого цвета. Хочется понять и получить ответы или намёки, хоть как-то.
Спасибо.
Stantiz
А тем временем, некоторые особо одаренные валиостровцы , удвоили свои усилия по фарму ими же созданными хистровиками! Подумываю уже может и мне так все организовать-все таки безопасно да и персонажа не надо прятать!
NocturN
Прятать все таки надо)
Trogr
а разве акуле, псу,мумке или задоминированому вышибале не пофиг на цветопренадлежность и гендерые вопросы?
GraveWind
QUOTE (Stantiz @ 12:12, 4 December 2015) *
А тем временем, некоторые особо одаренные валиостровцы , удвоили свои усилия по фарму ими же созданными хистровиками! Подумываю уже может и мне так все организовать-все таки безопасно да и персонажа не надо прятать!

тем временем особо одаренные рачники используют недоработки системы и баги для убийства зеленых, потом приводят зеленых чаров лутят убитых, передают через вендоров шмот на не зеленых чаров и рекламируют свои *чистые* магазины, а потом идут на форум и плакают какие зеленые плохие
Stantiz
Уважаемая Администрация ! Обьясните так можно делать или все таки нельзя?! Спасибо заранее!
Элио
QUOTE (GraveWind @ 14:56, 4 December 2015) *
гл гл гл гл гл

Чтоб ты понимал, продать можно только один раз. С зеленого магазина не зеленому чару. Перепродать уже нельзя, програмно запрещено класть на вендор купленную на вендоре вещь. Так что твои выпады про наши *чистые* магазины с товарами с убитых сине-зеленых фармеров - на практике не провернуть. Просто ложь.
Feron
Естественно нельзя передавать вещи с зеленого на боевого. Иногда наивность удивляет эта. 1) При введении Хистровиков об этом писали 2) При попытке передать любыми другими способами пишет четко что нельзя этого делать 3) Здравый смысл подсказывает, что если отказался от ПвП, снабжать ПвП ресурсами это бред. При этом с невинным взглядом задается вопрос, мол ооой, а мы не знали, что нельзя передавать. laugh.gif

Мы не будем никого наказывать. Просто поправим в ближайшее время эту возможность передачи вещей.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.