Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Как страшно жить!
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Born2BeWild
Боязно кушать в Рачьем Герцогстве в последнее время стало, поговаривают, что то и дело трупы зеленые находят. За сим собирается народное ополчение выловить гада, что травит поставки, да отдать его Инквизиции на пытки да заключение.

//ориентировочно в 22 по мск
До-До
Спасибо всем откликнувшимся! У меня будет прекрасный материал, который я с радостью передам господину Ликоту!
Если бы я не была связана неразглашением будущих номеров, то я бы точно рассказала бы о подрывной деятельности одного небезызвестного королевского негодяя, который смог найти в Герцогстве людей, падких на красивые обещания и полновесные золотые монеты! Жаль, самого виновника найти не удалось, однако с помощью неравнодушных людей (и гоблинов) удалось хотя бы обрезать эти вредительские щупальца!





П.С.
И никто после этой всей свистопляски не заметил старину Рони. Пусть залы Черной башни пустуют, но этот преданный уборщик подчищает следы нечастых судов, подкармливает хваров, смахивает пыль со статуй и хищного убранства башни.
Feron
Молодцы!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.