Help - Search - Members - Calendar
Full Version: 2 Glen Ni'Saarma
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Admiral
Есть притензии ко мне. Нет вопросов, но убивать моих ньбов/и ньюбасак без пречины... Ты тряпка, нечтожное жалкое существо... Что ровень нащел? Свои 26 17-й убивать... Ай, молодец. Тем более девушку. Ну ты и гнида! mad.gif
Дух леса
Поехали?!! cool.gif
Gval
подпишусь под высказыванием Адмирала
Pilgrim
Без паники.) Разбереися что да как.
Zxx
уу этот негр и меня чуть не зашиб:))
Taras_Potatos
Правда всем честно выставляет дизлайк
Feron
Прекратите разборки ...

ps перенесите тему в мусор
Glok
адмирал, обязательно выносить это в форум? если ты это хотел сказать ему - скажи в приват. если пожаловаться дмам - скажи им в пм, аську или еще куда, а эта игра на публику... dry.gif
Zakaddum
Мда, и правда, жиденько так выглядят потуги выноса этого на всеобщее рассмотрение! Дисреспект!
Glen
Она ж кажется Бессмертна biggrin.gif Вот меня стали терзать сомненья,я и проверил ...а на форум такое выносят только щенки,ты уж прости. Дислайк я выставляю всем,тем более в правилах написано что воры НЕ ОБЯЗАНЫ ставить дислайк,к тому же мой персонаж дроу,Бессмертная человек...вообщем ной пока глаза не заболят..
Glen
2 Адмирал
Уж если как ты сказал это твои ньюбасы,так защищай их ,а не прячься в санктуари в углу как обычно делаешь.
Bes Inc.
Будьте взаимно вежливы и не опускайтесь до уровня уличной швали.
Это настоятельная рекомендация.
Admiral
Цитата(Glen @ 17:50, 25 March 2004)
2 Адмирал
Уж если как ты сказал это твои ньюбасы,так защищай их ,а не прячься в санктуари в углу как обычно делаешь.

Все что я хотел тебе сказать я сказал... Еще раз советую перечитать правила, а особенно пункт 8.2. Безсмысленное убийство.

Для остальных. Когда писал пост Глена на было в он-лайне.

И еще. Название читали? Там четко написано кому он написан.

PS: герой ты наш... Когда ты перестанеш царапать мне камне кожу и хоть раз убьеш. Ты ж не раз грозился. Хотя ты ж из хайда не вылазиш. Интересно то в нем спиш? smile.gif
Glen
no comments
Лень отвечать на эту чепуху.
Fell
Бред.
Keb
Цитата(Admiral @ 18:42, 25 March 2004)
Для остальных. Когда писал пост Глена на было в он-лайне.

И еще. Название читали? Там четко написано кому он написан.

Есть такая вещь как PM. Для персональных сообщений очень подходит.
Zxx
у пм один недостаток. никто не узнает какой глен плохой.
Несс
Тема закрыта. Проблемы будут решаться игровыми методами.
Fatum
Глен наказан за ПК. Проблема решена.

Еще раз повторюсь, пока что на Нордоке открытый ПК запрещен, ждите Сиалы.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here